Клуб любителей YAMAHA VIKING 540 III

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр43

Участник
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
58
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Ямаха VК540III, лодка Неман-2 с Тохатсу-18, Сузуки Гранд Витара, Мицубиси Аутлендер XL
Андреевич у нас реки тоже на подъем идут и нехило! лето-то жаркое и без дождей было - а щас вода прибывает ого-го! в позапрошлом году осенью тоже так было - неделя дождей и реки поднялись как в весенний паводок
 

epifan

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
490
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Крапивинский район
Имя
Никалаич
Техника
Японская
Андреевич написал(а):
А у нас, я бы не сказал, что льёт - так, иногда брызнет.
у нас вроде как небольшое похолодание передают но все равно минус будет только после 20 ноября
 

yagmort

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
232
Реакции
158
Возраст
47
Местонахождение
Ухта
Имя
Артём
Техника
УАЗ-31514, лодка-комячка+вихрь 30 Skandic WT 550f
Вы хоть к центру России ближе. У нас блин, снегу уже должно быть по яйца, а идет дождь :blink:
 

epifan

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
490
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Крапивинский район
Имя
Никалаич
Техника
Японская
-2 показывает в машине градусник днем похоже + будет :confised:
 

yagmort

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
232
Реакции
158
Возраст
47
Местонахождение
Ухта
Имя
Артём
Техника
УАЗ-31514, лодка-комячка+вихрь 30 Skandic WT 550f
У меня нашина показывает +3 :confised: Нет в жизне щасья
 

realvit

Новенький
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Талнах
Имя
виталий владимирович
Техника
каракат пила ECHO
Всем привет погода погода у нас замело просто жуть по колено в снегу вчера с работы выбиралса а вы дожди дожди:)
 

Вложения

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Александр43 написал(а):
ВСЕМ - ПРИВЕТ! :vino:
Так понимаю, темку создали, как "очередная попытка НЕТЕХНИЧЕКОЙ беседки"?
Надолго ли?
Предыдущей на 4 месяца хватило, пока ее не закрыли...
viewtopic.php?f=8&t=34415
Тогда уж, друзья-коллеги, давайте пытаться чтоб это не стало однодневным (четырехмесячным) проектом.
ФЛУД ФЛУД ФЛУД!!!!! и ничего кроме ФЛУДА!!! - вот такой девиз предлагаю для данной темки! А если свалимся здеесь до технической конкретики и уже тем более обсуждения работы модеров - опять будет очередной ШАТ-АП!
В основной темке viewtopic.php?f=2&t=13859 ФРУН с сотоварищами начали "подметать мусор и флуд" поганой метлой и давайте уважать их труд.
С уважение ко всем,
Александр.
масенький вопросик :whistling: а ты кем был до того как забанили?
 

Александр43

Участник
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
58
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Киров
Имя
Александр
Техника
Ямаха VК540III, лодка Неман-2 с Тохатсу-18, Сузуки Гранд Витара, Мицубиси Аутлендер XL
Babs написал(а):
Александр43 написал(а):
ВСЕМ - ПРИВЕТ! :vino:
Так понимаю, темку создали, как "очередная попытка НЕТЕХНИЧЕКОЙ беседки"?
Надолго ли?

масенький вопросик :whistling: а ты кем был до того как забанили?
Собой и был!!!
Зарегился на сайте 25.09.2010 - профиль посмотри!
и ПОКА никто меня не банил!
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Babs написал(а):
Александр43 написал(а):
ВСЕМ - ПРИВЕТ! :vino:
Так понимаю, темку создали, как "очередная попытка НЕТЕХНИЧЕКОЙ беседки"?
Надолго ли?
Предыдущей на 4 месяца хватило, пока ее не закрыли...
viewtopic.php?f=8&t=34415
Тогда уж, друзья-коллеги, давайте пытаться чтоб это не стало однодневным (четырехмесячным) проектом.
ФЛУД ФЛУД ФЛУД!!!!! и ничего кроме ФЛУДА!!! - вот такой девиз предлагаю для данной темки! А если свалимся здеесь до технической конкретики и уже тем более обсуждения работы модеров - опять будет очередной ШАТ-АП!
В основной темке viewtopic.php?f=2&t=13859 ФРУН с сотоварищами начали "подметать мусор и флуд" поганой метлой и давайте уважать их труд.
С уважение ко всем,
Александр.
масенький вопросик :whistling: а ты кем был до того как забанили?
И у мну вопросик -Какой интерес у владелеца брп 2 раза в этом вопросе ?
Или тайный поклонник VK ? :wub:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Или тайный поклонник VK ?
ага, сектант йа, тайный шо песдетс, кончаю ф трусы, сидя на брп 2 раза, када мимо едет или тащат VK, поэтому жду третий брп, пришлось купить панимаишь, штоп не раскрыццо ;)
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Babs написал(а):
Или тайный поклонник VK ?
ага, сектант йа, тайный шо песдетс, кончаю ф трусы, сидя на брп 2 раза, када мимо едет или тащат VK, поэтому жду третий брп, пришлось купить панимаишь, штоп не раскрыццо ;)
:ninja: ну что же ты ф трусы , да ф трусы :blush:
в нашем возрасте как-то не комильфо :ninja:
P.S.
Третий брп :flex: -это сила воли + характер :up:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
ну что же ты ф трусы , да ф трусы в нашем возрасте как-то не комильфо P.S.Третий брп -это сила воли + характер
ну а куда ж ещё? не в шлём же, хотя... глядя на вэкакашников ничему уже не удивляюсь :eye:
а третий брп - тож необходимость, двое парней растут, одной тундры на двоих уже мало им ;) вот и приходится мучаться :D
хотя вот мама чёт недавно бубнила что снегокат хочет, да такой чтобы ехал и красивый был и не вонял, вот думаю VK ей показать или экспедишен 1200й, ты как думаешь? :unsure:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
всем привет.
купил свой викинг в 2001 году, заклинил его в -30 на скорости 90 (масло проепал) по реке в 2008 году, на этот момент пробег был 8800 км не самых сладких для него.
Машина понравилась своей надежностью правда по началу свечи менял :) пока не привык.
обкатру проводил втроем , все сразу сидели на нем , каждый минимум по 90 кг.
ничего выдержал и ходил неплохо, правда особо не порулить когда за спиной двое. раньше охотились много а снегоходов тока у меня был в деревне, снега немерянно в том году было, поэтому один был в лесу :blush: бураны в тот год не ходили.
менял на нем поршневую и амортизатор задний. Целовал пару раз березу на скорости, да так что вытягивать пришлось, азарт охоты мать его!
:confised:
вобщем тачка хорошая для своих целей :rolleyes:
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Babs написал(а):
ну что же ты ф трусы , да ф трусы в нашем возрасте как-то не комильфо P.S.Третий брп -это сила воли + характер
ну а куда ж ещё? не в шлём же, хотя... глядя на вэкакашников ничему уже не удивляюсь :eye:
а третий брп - тож необходимость, двое парней растут, одной тундры на двоих уже мало им ;) вот и приходится мучаться :D
хотя вот мама чёт недавно бубнила что снегокат хочет, да такой чтобы ехал и красивый был и не вонял, вот думаю VK ей показать или экспедишен 1200й, ты как думаешь? :unsure:
Может ,чтоб познала тернистый путь снегоходчега подсадить сначала на тайгу :D
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
так пробовала тайгу, сувку и тундру тоже, всё нравится, только штоп не воняло хочет :) только не об этом речь,
ты пойми, я ведь совсем не против вк, нормальная тачка для определённых целей, но то что из неё сделала идола небольшая группа лиц и понесла по всему форуму свою веру, это не нормально, имхо, я к примеру, пару недель назад ничего не знал о вк, кроме того что он есть, только я и сейчас ничего не узнал кроме того что всё кроме него говно, причем в разных разделах и категоричной форме, а оно мне зачем?
 

epifan

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
490
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Крапивинский район
Имя
Никалаич
Техника
Японская
Babs написал(а):
так пробовала тайгу, сувку и тундру тоже, всё нравится, только штоп не воняло хочет :) только не об этом речь,
ты пойми, я ведь совсем не против вк, нормальная тачка для определённых целей, но то что из неё сделала идола небольшая группа лиц и понесла по всему форуму свою веру, это не нормально, имхо, я к примеру, пару недель назад ничего не знал о вк, кроме того что он есть, только я и сейчас ничего не узнал кроме того что всё кроме него говно, причем в разных разделах и категоричной форме, а оно мне зачем?
Babs-не епи моск ни себе не другим, зачем начинаешь какую то бодягу про хороший-плохой хочешь чтобы и эту тему закрыли я так например только и слышу от владельцев других марок какой ВК говно и что теперь............не ведусь на это и продолжаю ездить на том чём хочу :beer:
 

Кос-73

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Возраст
112
Местонахождение
раша наша
Имя
Константин
Техника
yamaha
Babs написал(а):
так пробовала тайгу, сувку и тундру тоже, всё нравится, только штоп не воняло хочет :) только не об этом речь,
ты пойми, я ведь совсем не против вк, нормальная тачка для определённых целей, но то что из неё сделала идола небольшая группа лиц и понесла по всему форуму свою веру, это не нормально, имхо, я к примеру, пару недель назад ничего не знал о вк, кроме того что он есть, только я и сейчас ничего не узнал кроме того что всё кроме него говно, причем в разных разделах и категоричной форме, а оно мне зачем?
действительно оно тебе зачем?!так воду налить
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
ответил собеседнику в его же стиле, тем более вас лично это никаким боком, чё возбудились то, граждане?, скучно чтоль стало? ;) пальчики чешутся а сунуть не знаете куда?
 

sergv

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.478
Реакции
450
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Babs написал(а):
так пробовала тайгу, сувку и тундру тоже, всё нравится, только штоп не воняло хочет :) только не об этом речь,
ты пойми, я ведь совсем не против вк, нормальная тачка для определённых целей, но то что из неё сделала идола небольшая группа лиц и понесла по всему форуму свою веру, это не нормально, имхо, я к примеру, пару недель назад ничего не знал о вк, кроме того что он есть, только я и сейчас ничего не узнал кроме того что всё кроме него говно, причем в разных разделах и категоричной форме, а оно мне зачем?
Х.з. :confised: может как-то однобоко воспринял написанное,особенно про идола ,веру и что всё кроме него говно ?
Да ,и вот про пальчики точно было лишнее :blush:
 

epifan

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
490
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Крапивинский район
Имя
Никалаич
Техника
Японская
давайте уже о хорошем-снег то когда будет :ninja: мать его за ногу :D
 

Evgen25

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.468
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha YK-540. и др.
epifan написал(а):
давайте уже о хорошем-снег то когда будет :ninja: мать его за ногу :D
У нас в пятницу обещают...-4-5 и снег...
А дальше посмотрим ;)
 

epifan

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
490
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Крапивинский район
Имя
Никалаич
Техника
Японская
Evgen25 написал(а):
У нас в пятницу обещают...-4-5 и снег...
а у нас дождь идет с самой ночи не переставая и +3 сейчас
 

Evgen25

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.468
Реакции
2
Возраст
54
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Yamaha YK-540. и др.
epifan написал(а):
Evgen25 написал(а):
У нас в пятницу обещают...-4-5 и снег...
а у нас дождь идет с самой ночи не переставая и +3 сейчас
Вторые сутки куячит,на машине как на подлодке :whistling:
Вот глянь ;)
http://rp5.ru/6036/ru
Дык там можешь и себя в Крапивинском позырить :D
 

epifan

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
490
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Крапивинский район
Имя
Никалаич
Техника
Японская
Evgen25 написал(а):
Дык там можешь и себя в Крапивинском позырить :D
позырил-в четверг холодать начнет если не врут
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу