denzell
Ветеран
- Регистрация
- 2 Окт 2009
- Сообщения
- 3.069
- Реакции
- 43
- Возраст
- 54
- Местонахождение
- Деревня на Волге
- Имя
- Денис
- Техника
- Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Re: прошу помощи GP1200R
Никасил это металлокерамическое напыление из никеля кремния и алюминия. Никасил расточить нельзя, потому как его там около 0.025мм. Если царапины поверхностные то их можно убрать хонголовкой, в небольших пределах конечно, а если больше то только гильзовка.
Никасил это металлокерамическое напыление из никеля кремния и алюминия. Никасил расточить нельзя, потому как его там около 0.025мм. Если царапины поверхностные то их можно убрать хонголовкой, в небольших пределах конечно, а если больше то только гильзовка.


пордон не доглядел .недавно пришли поршни заказаные по ebay цена получилась 4900р это висеко
