denzell
Ветеран
- Регистрация
- 2 Окт 2009
- Сообщения
- 3.069
- Реакции
- 43
- Возраст
- 54
- Местонахождение
- Деревня на Волге
- Имя
- Денис
- Техника
- Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Re: прошу помощи GP1200R
Если никасил не задран, можно и не гильзовать, почисти хоном и новые поршня. Вариантов много по поршням. А 5 кг\см не утопия, мануал есть мануал. А с импеллером разбираться надо, 0.6 мм на самом деле критично, может статься что и кольцо менять придется.
Если никасил не задран, можно и не гильзовать, почисти хоном и новые поршня. Вариантов много по поршням. А 5 кг\см не утопия, мануал есть мануал. А с импеллером разбираться надо, 0.6 мм на самом деле критично, может статься что и кольцо менять придется.


Крутовато за гильзовку. На счет более прочного материала готов поспорить, никасил прочнее. У гильзы плюс что можно расточить под ремонт +0.25мм. По размерам: цилиндр 80мм, поршень в минус 0.12мм при замере около юбки, зазор в замке зависит от материала, в среднем 0.2-0.4мм впрочем могу ошибаться. К не оригинальным поршням в аннотации зазор написан.