Помогите! быть или не быть гусянкам на грызли!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
KBT написал(а):
Сергей Хардиков написал(а):
Еще надо понимать, чем и как в случае поломки, эту беду зимой вытаскивать,
Тоже об этом задумывался - в случае поломки квадр, как тот же снежик уже не отбуксируешь!
да проблема будет серьезная!
 

Вложения

unistar

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
605
Реакции
1
Возраст
64
Местонахождение
Ленинград
Имя
Андрей
Техника
Есть
Сергей Хардиков написал(а):
Вывод ИМХО нужен мощный мотор, усилитель руля
Да,с усилителем действительно приятно...и мотор конечно....
 

Вложения

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro

_Слон_

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
867
Реакции
0
Местонахождение
Краснодар
Имя
Владимир
Техника
BRP SUMMIT
Вместо цепей лучше ITP XL ПОбольше и пошире 28 будет лучше у нас проверяли...по не глубокому нормально.
 
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.045
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
друг наигрался TJD X-gen 3 все сезонные на 660й гризли,даже наклейки с траков не снесло.10км пробегу.150т.р
 

Вложения

knut682

Участник
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
71
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Александр Анатольевич
Техника
Квадроцикл Сокол 1.5,эндуро Honda CRF250L,Yamaha WR 250,Волжанка 67 кабин
MGN написал(а):
Гусеницы особо хороши в весенний период когда уже на снегоходе не поедешь и на квадре тоже так как снег ещё лежит но он уже пропитан водой и проваливается,так что на квадре там делать просто не куй,вот тут квадр на гусянках приносит истинный восторг,едешь куда глаз видит и он идёт практически везде,этой весной специально запытывал очень понравилось,также неплохо на гусях едет по тяжёлой для квадра грязи,так как практически не тонет,для снега-снегоход :up: вообще для получения разнообразия и новых впечатлений от квадротехники гусеницы как доп вполне могут иметь место,но делать ставку на то что летом это квадроцикл,а зимой на гусеницах это квадроснегоМОНСТР мне кажется ошибочно,повторюсь но для СНЕГА-СНЕГОХОД
Короче гуськи -баловство,или по иному сказать маркетинговый ход, для вытягивания из нас дополнительных денег.
 
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1.045
Реакции
5
Местонахождение
КОНАКОВО
Имя
Евгений
Техника
Yamaha
knut682 написал(а):
MGN написал(а):
Гусеницы особо хороши в весенний период когда уже на снегоходе не поедешь и на квадре тоже так как снег ещё лежит но он уже пропитан водой и проваливается,так что на квадре там делать просто не куй,вот тут квадр на гусянках приносит истинный восторг,едешь куда глаз видит и он идёт практически везде,этой весной специально запытывал очень понравилось,также неплохо на гусях едет по тяжёлой для квадра грязи,так как практически не тонет,для снега-снегоход :up: вообще для получения разнообразия и новых впечатлений от квадротехники гусеницы как доп вполне могут иметь место,но делать ставку на то что летом это квадроцикл,а зимой на гусеницах это квадроснегоМОНСТР мне кажется ошибочно,повторюсь но для СНЕГА-СНЕГОХОД
Короче гуськи -баловство,или по иному сказать маркетинговый ход, для вытягивания из нас дополнительных денег.
скорее.очень узкая специализация-медленно но верно.
 

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
knut682 написал(а):
MGN написал(а):
Гусеницы особо хороши в весенний период когда уже на снегоходе не поедешь и на квадре тоже так как снег ещё лежит но он уже пропитан водой и проваливается,так что на квадре там делать просто не куй,вот тут квадр на гусянках приносит истинный восторг,едешь куда глаз видит и он идёт практически везде,этой весной специально запытывал очень понравилось,также неплохо на гусях едет по тяжёлой для квадра грязи,так как практически не тонет,для снега-снегоход :up: вообще для получения разнообразия и новых впечатлений от квадротехники гусеницы как доп вполне могут иметь место,но делать ставку на то что летом это квадроцикл,а зимой на гусеницах это квадроснегоМОНСТР мне кажется ошибочно,повторюсь но для СНЕГА-СНЕГОХОД
Короче гуськи -баловство,или по иному сказать маркетинговый ход, для вытягивания из нас дополнительных денег.
А Я ДОВОЛЕН!!! не было денег на путевый снежник ,да ставить его надо куда то и обслуживать еще одну единицу техники! А ГЛАВНОЕ хотел я их !! да не скоростной , но по лесу и на снежнике не разгонишься! и пользовать квадр теперь можно круглый год ! ( в переспективе и о снежнике думаю! ) а деньги отдать вы сами решаете , некто их не впаривает!!)))
 

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
Сергей Хардиков написал(а):
Сорри за :offtopic: мож кто подскажет параметры натяжки гусянок?
вы все решили подтянуть или проблема с одной? мы о atv гусях говорим?
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.
Серега933 написал(а):
Сергей Хардиков написал(а):
Сорри за :offtopic: мож кто подскажет параметры натяжки гусянок?
вы все решили подтянуть или проблема с одной? мы о atv гусях говорим?
А есть разница натяжки от количества? :huh: Да, о ATV, UTV. Что тож есть разница? :blush:
 
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
8.792
Реакции
346
Местонахождение
Сыктывкар
Техника
На что денег хватит.

Constantine

Новенький
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Константин
Техника
Квадроцикл GRIZZLY 700
Susanin написал(а):
У меня знакомый поездил, продал. Но у него друзья на снежках были, а это вещи несовместимые, посему продал и купил снеж.
ИМХО, на гризлика не стоит. Либо на Поларис не менее 800 кубов, либо Бомба на Апачи.
Снежик все равно лучше)).
Полностью согласен!
Лучше всего гусянка пойдет на Polaris 800 или 850 :up:
 

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
Constantine написал(а):
Susanin написал(а):
У меня знакомый поездил, продал. Но у него друзья на снежках были, а это вещи несовместимые, посему продал и купил снеж.
ИМХО, на гризлика не стоит. Либо на Поларис не менее 800 кубов, либо Бомба на Апачи.
Снежик все равно лучше)).
Полностью согласен!
Лучше всего гусянка пойдет на Polaris 800 или 850 :up:
как вы думаете Константин если бы были деньги на 800 кубов и снежник я бы купил 450 и стал абаться с переделкой апач на яму ? :dread: суммы таковы: яму новую я купил за 340 , апачи за 75 итого 415 ! по моему выгодное решение для пользыванья квадра круглый год! а по поводу снежника кто спорит? куплю как заработаю!))))
 

Constantine

Новенький
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Константин
Техника
Квадроцикл GRIZZLY 700
как вы думаете Константин если бы были деньги на 800 кубов и снежник я бы купил 450 и стал абаться с переделкой апач на яму ? :dread: суммы таковы: яму новую я купил за 340 , апачи за 75 итого 415 ! по моему выгодное решение для пользыванья квадра круглый год! а по поводу снежника кто спорит? куплю как заработаю!))))[/quote]

Понял не дурак :)
Решение то выгодное, тут просто уже дело вкуса идет :beer:
А какой квадр приобрел, гризлика 350?
 

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
Constantine написал(а):
как вы думаете Константин если бы были деньги на 800 кубов и снежник я бы купил 450 и стал абаться с переделкой апач на яму ? :dread: суммы таковы: яму новую я купил за 340 , апачи за 75 итого 415 ! по моему выгодное решение для пользыванья квадра круглый год! а по поводу снежника кто спорит? куплю как заработаю!))))
Понял не дурак :)
Решение то выгодное, тут просто уже дело вкуса идет :beer:
А какой квадр приобрел, гризлика 350?[/quote]
я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО 450! :rolleyes: :rolleyes:
 

Constantine

Новенький
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Константин
Техника
Квадроцикл GRIZZLY 700

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
доброе время суток! весна пришла неконец то, подведем итоги : квадр всю зиму отходил без роблем и повреждений ! подаеска привода и все остальное без повреждений! вобщем зиму отеъездил и остался доволен!!
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
А у нас один не послушал моего навета и купил.
В итоге под конец зимы взял снежика, понял что гуси на Гризле ошибка природы, и продал.
Признался, что зря меня не послушал.
ИМХО, если гуси брать, то на БРП, Поларис, Кота (топовые). Либо ну их... В любом случае для зимы лучше снегохода еще ничего не придумали.
:beer:
 

Серега933

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Владимирович
Техника
, GRIZZLY700? m8 162 pro
Susanin написал(а):
А у нас один не послушал моего навета и купил.
В итоге под конец зимы взял снежика, понял что гуси на Гризле ошибка природы, и продал.
Признался, что зря меня не послушал.
ИМХО, если гуси брать, то на БРП, Поларис, Кота (топовые). Либо ну их... В любом случае для зимы лучше снегохода еще ничего не придумали.
:beer:
все упирается в деньги! небыло денег на снежник!
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
Всем привет! Ввижу, тема старая, но может кто-то из собственного опыта посоветует всесезонные гуси, у меня Гризл 700, но его планирую продать, а гуси оставить, они подойдут, ну к примеру, на Аут, это возможно? Слышал про гуси ТАТУ всесезонные, что можете сказать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу