Клуб Снежный Барс г.Кемерово.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Экстрим16 написал(а):
Андрей привет!!!! Дружище как дела???? Выезжали куда??? А то чего то у вас как то тихо и спокойно ... :) handshake
Привет,да никуда не ездил,за огородами на утиле ганяю.Для моего снега мало,а выехать не получается. :( Как сам?????
 

Экстрим16

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3.043
Реакции
214
Возраст
51
Местонахождение
КУЗБАСС Ленинск Экстрим Приключений
Имя
Славян
Техника
Скандик WT 550
Белый43 написал(а):
Экстрим16 написал(а):
Андрей привет!!!! Дружище как дела???? Выезжали куда??? А то чего то у вас как то тихо и спокойно ... :) handshake
Привет,да никуда не ездил,за огородами на утиле ганяю.Для моего снега мало,а выехать не получается. :( Как сам?????
. Да нормально... Вчера в Зеленогорске были...до обеда нормально было а потом плюс конкретный...все равно своей компанией отдохнули хорошо...! 18 декабря на Таскыл ездили на две ночи!!!снегу море!!! Понравилось очень!!!Андрей буду дома фотки скину а то с телефона не удобно...почитай про нас на ветке Трассы места катания...Снегоходы???Приключения???экстрим на снегоходах...там все расписано...А вообще рад тебя слышать!!! handshake Когда вместе рванем куда нибудь??? :)
 

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Всех приветствую.Хочу сообщить,что клуб открыл свой сервис по ремонту мототехники ,то есть ремонтируем: Снегоходы,квадроциклы,мотоциклы,гидроциклы,подвесные лодочные моторы и прочие. Офицальное открытие запланировано на осень,ближе к снегоходному сезону.Поскольку многие отдыхают!!!!!:beer:
 

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Всем привет.Так же наш сервис занимается тюнингом снегоходов.Тюнинг внешний и технический.Возможно Все,лишь бы средств хватило!!!!
:motoneige:
 

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Всех приветствую.Кому интересно узнать об открытие снегоходного сезона 2016-2017 г.Пишите ,задавайте вопросы с удовольствием отвечу.
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
Всех приветствую.Хочу сообщить,что клуб открыл свой сервис по ремонту мототехники ,то есть ремонтируем: Снегоходы,квадроциклы,мотоциклы,гидроциклы,подвесные лодочные моторы и прочие. Офицальное открытие запланировано на осень,ближе к снегоходному сезону.Поскольку многие отдыхают!!!!!:beer:
А что за сервис-то? Хоть бы название написали.
 

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Приветствую.Официального названия сервиса пока нету.Находиться в п.Пионер с.т. 8-905-906-32-39 Андрей.
 

Gringo122

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
Arctic Cat M 1100 Turbo Sno Pro 2012
что то как то тихо тут на ветке, нет снега нет повода поболтать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу