LYNX RANGER 49

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Доброго дня.Извените что вмешиваюсь.

Прошу
совета,кто катал 600етека и 600асе.Хочу пересесть на рендера 49 присмотрел оба варианта 13м.г. могу определиться с выбором. До этого были коты.,Прочитал весь форум мнений много каждый хвалит свое. Мне нужен для охоты,нахожусь в коми.снегу хватает за глаза.На етеки соблазняет грунтозацеп да и запаса мощности,минус моторесурс.что смотреть у всех пробеги 4 .5т.Сколько ещё проходит хрен знает.Асе грунтозацеп меньше и на много,но моторесурс больше.По топливу понял примерно одинаково.И как он будет по лесу ползать? Только не советуйтесь 900, ограничен в валюте.Еще раз прошу извинить за вмешательство в тему.расматриваю только 49.
Сам определи для себя приоритеты , потом решай, 49й с 600АСЕ до 15 года, это чистый турист для путиков , снега очень боится и любит ремни , с етеком старого кузова не было, х.з. как он едет, но 4-5 ткм - это для 600етека немного
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
как он едет, но 4-5 ткм - это для 600етека немного
При надлежащей эксплуатации-добавлю.
Едет он зачетно и отличается от бундокера узлом заднего хода и плюсом доп радиатор.
 

SVE

Участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Сергей
Техника
Ренжер 49 асе 15м.г.
Юрий если правильно понял у вас был асе600,и из форума вы ездите в наши края.как он в целину .Многое зависит от (прокладки).Но какой то опыт есть правда Вт.,а тут совсем не вт. Хоть и лёгкий утиль.Этим и нравится.Надоело капать катов.Как прилип лапата в помощь,пока мох не покажется.Большие надежды на 49 ,может с ним легче бороться будет.Grigo извени причем бундокер?
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий

prado89

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2.948
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Евгений
Техника
Summit SP 800. ренжер 49 600 Айс. Out 500 DPS, suzuki RMX 450 (БОМБА)
600 ася, так по накатанным путям ездить
не едет он в пухлчке, мощи не хватает. если засел, то без лебедки нафиг делать. очень не понятный снегоход.
чисто мое мнение
 

SVE

Участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Сергей
Техника
Ренжер 49 асе 15м.г.
Если етек можно и на154,если асе то лутше на163 траке.это понял из того что ответили.Если не так поправьте.Всем большое спасибо.Будем думать .Надеюсь к следующему сезону определюсь.
 

SVE

Участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Сергей
Техника
Ренжер 49 асе 15м.г.
Если етек можно и на154,если асе то лутше на163 траке.это понял из того что ответили.Если не так поправьте.Всем большое спасибо.Буду думать .Надеюсь к следующему сезону определюсь.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
600 ася, так по накатанным путям ездить
не едет он в пухлчке, мощи не хватает. если засел, то без лебедки нафиг делать. очень не понятный снегоход.
чисто мое мнение
+1 даже бестолковый ,
тундра ЛТ с таким же мотором, намного лучше едет в пухляке, были оба одновременно
Только почему то все равно берут с АСЕ , потом рвут спины и наслаждаются ресурсом, накатывая, от силы, 1000 в год
 

SVE

Участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Сергей
Техника
Ренжер 49 асе 15м.г.
Пробеги у меня тоже не большие1500 за сезон.Охота не долеко от дома, основной пробег весна,рыбалка.Ну и за этот пробег хватало заниматься раскопками кота.С мущает одно на етеке ,трогается в пухляке. Подрыв наверное не плохой,нет такого плавного как асе.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
+1 даже бестолковый
600 ася, так по накатанным путям ездить
Вы оба склонны к драйву.
Например, Сергей Кировскийдля своей конюшни специально 49 асе покупает, и ездят люди-новички от Баринцева до Белого.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Не в этом дело, как раз на нем останавливаться осмотреться, свериться и нельзя в пухляке, если едет надо ехать и не останавливаться, потом не тронешься, просто накопался в своё время на этом аппарате, он у меня четыре года был, можно и нему приноровиться, только зачем ? Тем более менять кота на это недоразумение смысла не вижу
 

SVE

Участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Сергей
Техника
Ренжер 49 асе 15м.г.
Не знаю как 49, кот 660 у нас вообще не ездит,570 ползает но если подъем не большей капай.А назад оба ноль.хуже не видел .тут же скандик 550 поднимается в зтог подъем даже не думая.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Юрий если правильно понял у вас был асе600,и из форума вы ездите в наши края.как он в целину .Многое зависит от (прокладки).Но какой то опыт есть правда Вт.,а тут совсем не вт. Хоть и лёгкий утиль.Этим и нравится.Надоело капать катов.Как прилип лапата в помощь,пока мох не покажется.Большие надежды на 49 ,может с ним легче бороться будет.Grigo извени причем бундокер?
Два сезона был у вас на ренже 600 асе, ехал он нормально, единственное я у вас всегда бываю с конца марта до середины апреля, снег уже не такой как в начале зимы, но даже при весеннем снеге, а количество его не мало, он ехал и ехал хорошо, мне даже больше понравилось чем на ВТ 600 етеке, когда идёшь далеко, заебывает газ дрочить на етеке и чем дальше едешь и больше устаёшь, начинаешь делать ошибки при работе газа, что чревато запилом
Вообщем я за АСЕ
В этом году ходил на адвенчере 900 асе, так же в конце марта и сколько снега у вас было, думаю вы знаете, показал себя просто отлично, как и Командер с 900 асе, бились конечно, но ехали, хотя местные парни сказали что даже 60 лента не едет
Мы проехали почти 400 км
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
600 ася, так по накатанным путям ездить
не едет он в пухлчке, мощи не хватает. если засел, то без лебедки нафиг делать. очень не понятный снегоход.
чисто мое мнение
Я всё пишу про 49 в старой будке, в первой вообщем
А вот ренж 49 второго поколения с 900 асе вообще почему то никуя не ехал
В этом году на адвенчере и командере прошли весь путь только на первой скорости, на второй пробывали, сразу сука в свечу идёт
 

SVE

Участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
99
Реакции
1
Возраст
53
Имя
Сергей
Техника
Ренжер 49 асе 15м.г.
Спасибо за ответ.Да в этом году снега (выше крыши).Вы ездили раньше на154 траке 600асе.Если163 трак и600 асе.площядь опоры больше должен лутше ползать.мое мнение.Сколько снегоходов столько мнений (каждая лягушка хвалит свое болото)Ещё раз спасибо мне важно ваше мнение,так как вы катаетесь у нас
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Спасибо за ответ.Да в этом году снега (выше крыши).Вы ездили раньше на154 траке 600асе.Если163 трак и600 асе.площядь опоры больше должен лутше ползать.мое мнение.Сколько снегоходов столько мнений (каждая лягушка хвалит свое болото)Ещё раз спасибо мне важно ваше мнение,так как вы катаетесь у нас
:handshake2:
600 асе хороший двс, удачи :beer:
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Гриша Дружище! :handshake2:
Да не интересно уже никому
В целом отлично скатали, но до куда хотели дойти, не дошли, снега нереально докуя, просто решили неипаттся лишний раз, рыбки и так поели вдоволь.
 

ЮрГенн

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
5.523
Реакции
450
Возраст
57
Местонахождение
Москва.
Имя
Юрий
Техника
. lynx commander GT 900 ACE comfort АУТ 800 MAX XT. CF-moto Z8.
Расскажем при встречи, но снегоходы реально тяжело, но ехали, вообщем я доволен своим и Андрюхиным папелацами, без пониженной был бы пипец полный.
Вообщем отлично скатали,
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу