Где купить фирменную экипировку Ямаха для гидроцикла?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Подыскиваю фирменную экипировку Ямаха для гидроцикла. В Панавто есть только костюм с курткой в единственном экземпляре не моего размера. В инете не нашел никакой информации по Москве. Где в Москве можно купить полный комплект, чтобы был хороший выбор, как, например, здесь http://www.moto-mir.ru/index.php?sec=11 ... 39&mnu2=50
 

ale

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
283
Реакции
1
Местонахождение
samara
Техника
различные
НАДУВНОЙ КРУГ? ;)
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
ale написал(а):
НАДУВНОЙ КРУГ? ;)
Смешно. Но меня интересует серьезный ответ. В Москве я нашел широкий ассортимент предложений от АкваЛанг и др. фирм, делающих отличную экипировку для подводного плавания. И, говоря по совести, она намного лучше того, что делает Ямаха. Просто как-то кататься в фирменной экипировке попонтовее будет.
 

Gipc

Участник
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
90
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Yamaha Super Jet, Polaris 800 Switchback Pro-R
Тебе понты дороже здоровья????
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Для лета Ямаховский костюм вполне, а вот для начала - конца сезона холодноват ( Погода про Питер ). Зато Ямаховский комплект самый гуманный по цене и неплох по качеству. Ботинки просто лучшие, в них все гоняют.
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Gipc написал(а):
Тебе понты дороже здоровья????
Понты дороже денег - это точно, а вот дороже ли они здоровья - это большой вопрос. Потому и спрашиваю. Уж больно поганого качества фирменная экипировка по сравнению с такими брендами как AquaLung и т.д.
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Народ, по поводу обуви для гидрика - кто в чем гоняет. Фирменная Ямаховская обувь очень неудобная и холодная - босиком теплее, чем в ней. Думаю купить высокие кроссовки, чтобы закрывали суставы и были выше штанин от длинного гидрокостюма. Кто что посоветует?
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва

Shaban

Старожил
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
1.606
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Белгородская обл. г. Губкин
Техника
MXZ 800 H.O. Renegade X, SEA DOO RXP
Лучше в кроссовках, даже можно на носок, носок - он играет роль гидроизоляции. Так что даже если намокнут кроссовки все равно тепло и даже жарко.
Проверено на личном опыте.
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
shaban написал(а):
Лучше в кроссовках, даже можно на носок, носок - он играет роль гидроизоляции. Так что даже если намокнут кроссовки все равно тепло и даже жарко.
Проверено на личном опыте.
Спасибо, проверю :)

Шабан, спасибо, сегодня попробовал. Действительно очень тепло, поначалу, конечно, когда ледяная водичка затекла было не особо комфортно, но ноги быстро опять согрелись.
 

Седой

Новенький
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Санкт - Петербург
Ximea
Жаль, что ты не в Питере. Хотя думаю что и в Москве оное есть. Есть прикольные Ямаховские гидрокостюмы, причем можно назвать довольно универсальными. Толщина ткани 2,5мм, костюм - штаны-полукамбинезон + куртка (2,5мм). Жарко, снял куртку, холодно одел, ну и боты действительно прикольные не Naike но все же. Думаю тебе понравится, если что обращайся постораюсь помочь в покупке. :beer:
 

Вложения

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Седой написал(а):
Ximea
Жаль, что ты не в Питере. Хотя думаю что и в Москве оное есть. Есть прикольные Ямаховские гидрокостюмы, причем можно назвать довольно универсальными. Толщина ткани 2,5мм, костюм - штаны-полукамбинезон + куртка (2,5мм). Жарко, снял куртку, холодно одел, ну и боты действительно прикольные не Naike но все же. Думаю тебе понравится, если что обращайся постораюсь помочь в покупке. :beer:
Экипировка у меня вся есть, кроме ботов.

Кстати, именно в Лонг Джоне (полукомбинезон + куртка 2,5 мм) и прокатался все прошлое лето. На фото в эту среду я как раз в нем.

Пиши в личку - что почем. Я закажу, в Москву перешлем http://www.cpcr.ru/

Боты синего Ямаховского цвета есть?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу