YAMAHA RX-1 MTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Прокатившись на ямахе RX-1 mtx и если честно,не ощутил большой разницы с поларисом 500 LX,по моему чуть по быстрей разгон
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Прокатившись на ямахе RX-1 mtx и если честно,не ощутил большой разницы с поларисом 500 LX,по моему чуть по быстрей разгон
а где катался то что не понял ? думаю палас чуток резиновый на газульку
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Приветствую всех! хотел немного расшевелить форумчан своей писаниной, но все куда то дружно пропали, а катался я по р.Волга,после хорошего снегопада, я скажу впечатлений от этой ракеты море, палас теперь для меня как страшный сон,даже и вспоминать не хочется
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Приветствую всех! хотел немного расшевелить форумчан своей писаниной, но все куда то дружно пропали, а катался я по р.Волга,после хорошего снегопада, я скажу впечатлений от этой ракеты море, палас теперь для меня как страшный сон,даже и вспоминать не хочется
Совсем другое настроение
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Вот что за мода у меня,вечно не посмотрю сначала в нете и сразу спрос с форумчан,нашёл на Авито и цена нормуль 2700 и уже заказал, сам лоханулся,ведь видел же что они болтаются, надо было переклепать и вот результат
Наконечник полоза для снегоходов Yamaha 8ED4742200
 
Последнее редактирование:

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Парни у кого как со снегом, кто катнул уже?
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Надо попробовать этот наконечник подобрать, может от Тайги подойдёт с небольшой доработкой
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Вот что за мода у меня,вечно не посмотрю сначала в нете и сразу спрос с форумчан,нашёл на Авито и цена нормуль 2700 и уже заказал, сам лоханулся,ведь видел же что они болтаются, надо было переклепать и вот результат
Наконечник полоза для снегоходов Yamaha 8ED4742200
у меня тоже подтёртая , не стал менять , походит ещё
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
да тут один с авито деятель продавал коробку за 8500 и типа пишет по частям можно , спаршиваю корпус редуктора есть и сколько ? Он пишет что ту продал и есть такая же и пробег маленький ( для корпуса какое значение имеет ) ну и спрашиваю сколько денех то ? Пишет 17 :facepalm:, совсем больной - он 11 новый стоит , и типа мажется что сейчас санкции и тд и долго всё и типа он в железках и заказах знает толк :Bye: , я ему намекнул что когда он ещё только научился читать и писать буквы я уже с ебэя заказы делал и что сейчас даже с америки мне за два месяца прислали то что нужно по старым ценам , да и не горит мне ( пох что трещина - два года так катался ) , а уж эти детали мне с японии ещё быстрее привезут , и покупать старый бу корпус по цене дороже нового (ещё даже не известно подойдёт или нет ) я точно не буду
бушку всю жизнь за пол цены продавали :offtopic:

А корпус коробки и крышку я заказал новые , 31 рубль с доставкой
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Корпуса кстати на авито есть даже новые но номера другие (хз в чём отличие ) а вот крышек нет таких у меня в крышке потшипник стоит второй для приводного вала гусянки ( короче два их там - один к корпусе второй в крышке ) а третий со стороны вариатора ведомого
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Да чисто на авито тоже увидел за 2 рубля,а потом смотрю уже продал,хотел показать тебе
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
у меня тоже подтёртая , не стал менять , походит ещё
Проверь на этих наконечниках клёпки,лишь бы не шатались как у меня,а то тоже профукаешь,вот думаю может от Тайги или Рыси подойдут, потом посмотрю,а то 3 рубаса как то дороговато мне кажется
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Что ещё забыл сказать, вот вчера притопил путём по реке, прёт как будь то за 120 а на спидометре чуть почти 90, уж задумался о той шестерёнки которая прикручивается в вал ведомый на 40 Нм, вроде она с обеих сторон одинаковая,что бы её не так поставить
 

Вложения

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
из за этого наконечника даже скобки поотлетали и теперь точно хрен их найдёшь где,что то нет не где в продаже
 

Вложения

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
поотлетало не много,а без них ездить нельзя походу, да и х..й с ним пусть стоит в сарае,зае....л он меня уже, ещё путём не ездил а уже все мозги вы...л, уже проскальзывала мысль продать и вернуться к бурану
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
поотлетало не много,а без них ездить нельзя походу, да и х..й с ним пусть стоит в сарае,зае....л он меня уже, ещё путём не ездил а уже все мозги вы...л, уже проскальзывала мысль продать и вернуться к бурану
Вот тебя торкнуло….
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Проверь на этих наконечниках клёпки,лишь бы не шатались как у меня,а то тоже профукаешь,вот думаю может от Тайги или Рыси подойдут, потом посмотрю,а то 3 рубаса как то дороговато мне кажется
Я их снял подточил и переклепал заново
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
из за этого наконечника даже скобки поотлетали и теперь точно хрен их найдёшь где,что то нет не где в продаже
Скобки с бу гусянки снять можно а шестерёнка эта дачик скорости , там в основном вал держит и всё
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
поотлетало не много,а без них ездить нельзя походу, да и х..й с ним пусть стоит в сарае,зае....л он меня уже, ещё путём не ездил а уже все мозги вы...л, уже проскальзывала мысль продать и вернуться к бурану
эти скобки на гусянках даже через одно окно ставят , как они у тебя вылететь умудрились то , я их как то снять пытался и то не получилось , да и поставить их надо какой то инструмент
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Вчерась свой собрал на старом корпусе и крышке , забыл натяжку гуси проверить , катанул чуток по улице и зачехлил во дворе , сейчас прицеп буду доделывать - красить и электрику делать
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Датчик скорость считывает с этой шестерёнки, кпп на авито видел разобранную за 2 рубля,но он походу её уже продал,скобки поотлетали походу их рельсой зацепляло,на фото видно всё,хотя гусля запасная лежит,но менять негде и некому мне помочь,сам лесть туда не хочу,как не будь до лета всё отложу,надеюсь проезжу зиму и так,без скобок, не так и много их там поотлетало
 

Вложения

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу