YAMAHA RX-1 MTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

HUNTER7_7

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
375
Реакции
3
Имя
МАКСИМ
Техника
Yamaha RX1-MTХ (украли сволочи новым)
У меня лоб стоит или от апекса или от варриора не знаю вообщем повыше который толку от него мало, надо ставить от вентуры с тягами на руль которое…
 

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

Вложения

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100
У меня лоб стоит или от апекса или от варриора не знаю вообщем повыше который толку от него мало, надо ставить от вентуры с тягами на руль которое…
Я бы посоветовал оставить штатное, да, толку мало, зато будет дольше жить.
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
На апексе другое стоит и я думаю оно подойдёт на наш
 

Вложения

SB44

Старожил
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
1.394
Реакции
252
Возраст
57
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo mxz, Ski-doo mach z 800 , Yamaha phazer rtx, Yamaha phazer mtx, Yamaha Apex, параплан Muse+Snap100

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Посоветовали вот такой экип и не дорого: Dragonfly EXPEDITION Camo-Red
 

HUNTER7_7

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
375
Реакции
3
Имя
МАКСИМ
Техника
Yamaha RX1-MTХ (украли сволочи новым)
Почему ты так решил?
Тонкий комбез помоему я мерял такой хотя хз это только предположение, родное стекло не оставляй грудак надувает конкретно на скорости никакой экип не спасет
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
На 231 стр. пишет один, На прогреве чуть газком решил обороты подправить.....Не делайте так никогда!!! вопрос,а что может произойдти?
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
На 231 стр. пишет один, На прогреве чуть газком решил обороты подправить.....Не делайте так никогда!!! вопрос,а что может произойдти?
ничего , если конечно в отсечку не газовать , я на холодную когда масло густое подгазовываю иогда но максимум до 2000
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
ничего , если конечно в отсечку не газовать , я на холодную когда масло густое подгазовываю иогда но максимум до 2000
у тебя на холодном значит и двух не крутит,если подгазовываешь до 2000
 

FIL06

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
671
Реакции
28
Местонахождение
алтай
Имя
евгений
Техника
конь-огонь
заглохнуть и залить свечи ,дать прогрется и алга
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Парни всем привет,кто не будь себе покупал такие и ставил? WPS 54-2523 (NO SLIP SPROCKET 3 PITCH 7 TOOTH 1-1/16 & 1-1/8) на 27
 

Вложения

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Залез я сегодня в панель как в видео, кстати огромное спасибо за видос, проверил у меня все стояло по нолям. Ради эксперемента выставил везде 8 и попробовал завести. Мне показалось что завелся гораздо бодрее. Посмотрю как будет дальше.
Интересно тоже про фаркоп. у меня такой, делал как временный.
я у одного видел как в место гвоздей на петлях которые держат дверь в дом, проволока.
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Если бы я прочитал весь форум, то я бы не еба...ся с ошибкой 43 которая у меня была не так давно,Константин вы же знали и обсуждали со мной эту тему,чё не подсказали то?
 

Вложения

Последнее редактирование:

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Если бы я прочитал весь форум, то я бы не еба...ся с ошибкой 43 которая у меня была не так давно,Константин вы же знали и обсуждали со мной эту тему,чё не подсказали то?
Я знал ?
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Кость посмотри на стр.273 и особенно 274 и поймешь,я сегодня дочитал весь форум и самое полезное записывал в тетрадь,по всм поломкам и ремонтам,что бы если что знать где искать и другим подсказать, что бы на бабосы не попадали как я, мне пришлось вызвать через знакомого компьютерщика он и нашёл причину за немалую сумму, а я блять дурень добрая душа всё описываю тут во всех подробностях,на нахуй мне это сдалось
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Модератор как уйти с этого форума, подскажи пожалуйста.
 

HUNTER7_7

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
375
Реакции
3
Имя
МАКСИМ
Техника
Yamaha RX1-MTХ (украли сволочи новым)
Модератор как уйти с этого форума, подскажи пожалуйста.
Правильно ты все говоришь, но не пыли! И не уподобляйся другим, помогаем в силу возможностей кто чем можем!!! Было бы побольше таких людей на форуме как ты и форум глядишь живее был бы, а ты валить собрался!
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Кость посмотри на стр.273 и особенно 274 и поймешь,я сегодня дочитал весь форум и самое полезное записывал в тетрадь,по всм поломкам и ремонтам,что бы если что знать где искать и другим подсказать, что бы на бабосы не попадали как я, мне пришлось вызвать через знакомого компьютерщика он и нашёл причину за немалую сумму, а я блять дурень добрая душа всё описываю тут во всех подробностях,на нахуй мне это сдалось
дак это не я писал про 43ю ошибку там , да и вообще тут знаешь кто сколько писал я даже нее помню , на форуме гидроциклов вот помню кто то из елэмки сделал диагностику для гидрика - а сейчас попробуй найди кто и где и как
 

holo-nsk

Старожил
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1.153
Реакции
105
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Kонстантин
Техника
Yamaha RX1 MTX ,Yamaha VX1100 sport , Yamaha FXHO 1800 , Subaru Outback 2.5 , Infiniti FX37
Я же писал только чтобы проверил напрямую , лампочку подключил , а потом исходя из этого понять что не хватает или реле плюс не даёт или минус где то пропал
 

snow 12

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
339
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
р. Марий эл
Имя
михаил
Техника
Polaris 500 wt
Кость хочу объяснить, дочитав вчера форум до 273 стр, вдруг вижу что участник форума по имени (Захар APEX 41) тоже встретился с подобной проблемой как у меня,к стате тоже Новенький как и я, тоже ошибка 43,а на 274 стр. он нашёл эту проблему или не он,и вдруг вижу как ты там что то описываешь по рельса,вот и подумал что ты это уже видел и мне не сказал, можешь посмотреть на фото,я не знаю конечно может я один здесь такой который почти все проблемы ит.д с форума списал на всякий,что бы если что быстро всё найти и хоть не только для себя, как хотите можете меня обсирать и обсуждать,но что то сейчас мне уже не хочется больше что то писать
 

Вложения

FIL06

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
671
Реакции
28
Местонахождение
алтай
Имя
евгений
Техника
конь-огонь
, Михаил зря Вы в крайности пускаетесь ,новички на всех форумах хотят чтоб им подсказали решили их проблему бурно реагируют на все советы ,со временем когда решают свою проблему форум становится не интересен,
и на удалении ремонтировать технику невозможно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу