HONDA 680 или GRIZZLY 660 - 700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
ВАГОН написал(а):
Что отсюда почерпнем? Каков вывод из двух роликов? :eye: А...., я понял ;)




Так что ли? :D

Нифига не так. Лишь опыт личный испытания в одинаковых условиях ответом на вопрос будет. Если нет опыта такого - только доверять кому то. Кому - дело каждого, можно Бруку, с болотин не вылезающему, можно СЖ, хоть и с бронью, но понятно, что практику, можно Чикаго, который явно в теме, а можно Васе - все ролики на ютюбе посмотревшему и ведущего всероссийскую статистику рваных гризликовских шрузов :laugh: . Все остальное - от лукавого, ИМХО.
ЭТО ПО НЕМУ ВИДНО :rip: :laugh:
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Vasili_ написал(а):
эх ва-ГОН хорошщий ты человек еслибы не казнокрадство,пьянство и разгельдяйство :D кста а чём тема то...

ПЫСЫ: ответить смысол будет :laugh:

ВАГОН???

Вася, чего услышать то хотел? :eye: Я ж Смирнову давно все рассказывал :unsure: Утром встал пораньше - бегом в казну, пока другие казнокрады очередь не организовали, денег рюкзачек набрал - за ваксой, уговорил пару литров до обеда, до вечера разгильдяйничаю :rolleyes: Вот так и живем, сцуко :( Акромя кирдыкогородцев никто не завидует :whistling: :laugh: :laugh:
 

Белая

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
5.396
Реакции
5
Местонахождение
Тоёхара
Имя
Маруся
Техника
Самокат и ролики
отмечаюсь,штобы тему потом на страницах не искать.... :laugh:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Белая написал(а):
отмечаюсь,штобы тему потом на страницах не искать.... :laugh:
Нада было добавить: не ссорьтесь мальчики)))
 

Белая

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
5.396
Реакции
5
Местонахождение
Тоёхара
Имя
Маруся
Техника
Самокат и ролики
я канешна бальная на голову, но не до такой степени....Тут оне так отжигают.... нафига я буду препядствовать этому процессу.... :laugh:


PS: самая пазитивная ветка на сегодня... :laugh:
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
ВАГОН написал(а):
Вася, чего услышать то хотел? :eye: Я ж Смирнову давно все рассказывал :unsure: Утром встал пораньше - бегом в казну, пока другие казнокрады очередь не организовали, денег рюкзачек набрал - за ваксой, уговорил пару литров до обеда, до вечера разгильдяйничаю :rolleyes: Вот так и живем, сцуко :( Акромя кирдыкогородцев никто не завидует :whistling:
ну вот а писал что смысла не разговаривать :laugh: :popcorn:
давай подробней про КАЗНУ :ninja: про тваё пьянство всем известно мине не интересно ;)
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Vasili_ написал(а):
ВАГОН написал(а):
Вася, чего услышать то хотел? Я ж Смирнову давно все рассказывал :unsure: Утром встал пораньше - бегом в казну, пока другие казнокрады очередь не организовали, денег рюкзачек набрал - за ваксой, уговорил пару литров до обеда, до вечера разгильдяйничаю :rolleyes: Вот так и живем, сцуко :( Акромя кирдыкогородцев никто не завидует :whistling:
ну вот а писал что смысла нет разговаривать :laugh: :popcorn:
давай подробней про КАЗНУ :ninja: про тваё пьянство всем известно мине не интересно ;)
Дык про казну, не интересно :down: , все таки хонда или гризли, а может брп, вот в чем вопрос, я так некуя и не понял :confised:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Караси написал(а):
все таки хонда или гризли, а может брп, вот в чем вопрос, я так некуя и не понял :confised:
ВертАлёт одинхрен всех наипёт.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.526
Реакции
7.420
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Vasili_ написал(а):
ВАГОН написал(а):
Вася, чего услышать то хотел? :eye: Я ж Смирнову давно все рассказывал :unsure: Утром встал пораньше - бегом в казну, пока другие казнокрады очередь не организовали, денег рюкзачек набрал - за ваксой, уговорил пару литров до обеда, до вечера разгильдяйничаю :rolleyes: Вот так и живем, сцуко :( Акромя кирдыкогородцев никто не завидует :whistling:
ну вот а писал что смысла нет разговаривать :laugh: :popcorn:
давай подробней про КАЗНУ :ninja: про тваё пьянство всем известно мине не интересно ;)
Вася, а ты чего к Вагону пристал, влюбился что ли?
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
dmitrydv написал(а):
Андр написал(а):
Василий, очень непоказательно.
Валилий, извини за тебя спрошу. А что показательно для вас?

Да и еще я не защитник хонд,котов,гризликов и тд, хотелось бы просто аргументированный ответ получить, а не из серии "Всех убить , все отнять"

Тогда тоже спрошу. А что для вас показательно? :dry:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
dmitrydv написал(а):
Андр написал(а):
Василий, очень непоказательно.
Валилий, извини за тебя спрошу. А что показательно для вас?

Да и еще я не защитник хонд,котов,гризликов и тд, хотелось бы просто аргументированный ответ получить, а не из серии "Всех убить , все отнять"
а что для Вас?
Если начну выкладывать фотки и ролики про этот пепелац и его возможностях в болотах, народ сдавать его побежит :D
не делайте из жигулей самолет!
машина хорошая для своих возможностей и не более, не дурите людям головы! болотоходы :dread:
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
bruk написал(а):
dmitrydv написал(а):
Андр написал(а):
Василий, очень непоказательно.
Валилий, извини за тебя спрошу. А что показательно для вас?

Да и еще я не защитник хонд,котов,гризликов и тд, хотелось бы просто аргументированный ответ получить, а не из серии "Всех убить , все отнять"
а что для Вас?
Если начну выкладывать фотки и ролики про этот пепелац и его возможностях в болотах, народ сдавать его побежит :D
не делайте из жигулей самолет!
машина хорошая для своих возможностей и не более, не дурите людям головы! болотоходы :dread:
ну ждём :popcorn: или слабо? :yes:
 

dmitrydv

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис Инди Тран Спорт,Ski-Doo MXZ FAN 550F,BRP 255 RXP
Андр написал(а):
dmitrydv написал(а):
Андр написал(а):
Василий, очень непоказательно.
Валилий, извини за тебя спрошу. А что показательно для вас?

Да и еще я не защитник хонд,котов,гризликов и тд, хотелось бы просто аргументированный ответ получить, а не из серии "Всех убить , все отнять"

Тогда тоже спрошу. А что для вас показательно? :dry:
Для меня показательно то что данная тема заведомо ГИБЛАЯ и четкого ответа быть не может тк каждый аппарат имеет свои плюсы и минусы.Вот к примеру скажу из сегодняшнего примера БРП двухместная через жд пути (высокие) не переезжает без посторонней помощи тк ее база четко пападает, а Хонда перепрыгивает тк быза короткая.Глубокую канаву с крутым подъемом БРПха пролетает, а вот Хонда встает на свечку и выехать не может пока сам на передний багажник не перепрыгнешь или товарищ не поможет. Аналогий с разными марками можно привести массу, так что решать каждому что покупать.
 

dmitrydv

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис Инди Тран Спорт,Ski-Doo MXZ FAN 550F,BRP 255 RXP
bruk написал(а):
dmitrydv написал(а):
Андр написал(а):
Василий, очень непоказательно.
Валилий, извини за тебя спрошу. А что показательно для вас?

Да и еще я не защитник хонд,котов,гризликов и тд, хотелось бы просто аргументированный ответ получить, а не из серии "Всех убить , все отнять"
а что для Вас?
Если начну выкладывать фотки и ролики про этот пепелац и его возможностях в болотах, народ сдавать его побежит :D
не делайте из жигулей самолет!
машина хорошая для своих возможностей и не более, не дурите людям головы! болотоходы :dread:
Хонда такой же болотоход как и все другие. :D Я уже открыл пункт приема :beer:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.526
Реакции
7.420
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Глубокую канаву с крутым подъемом БРПха пролетает, а вот Хонда встает на свечку и выехать не может пока сам на передний багажник не перепрыгнешь или товарищ не поможет
Это удел всех квадров с короткой базой.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
provokator написал(а):
гризли тоже гуавно в океане плохо плавает да и в речке тоже течением сносит :unsure:
никуя не карабель :D
+1
 

dmitrydv

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Поларис Инди Тран Спорт,Ski-Doo MXZ FAN 550F,BRP 255 RXP
Похоже все поняли что тема гиблая :D, пиписьками померялись и решили успокоится :laugh:
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
А мне кажется, всё только начинается. Щас передохнут и снова в бой! :)
 

Сирота

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
875
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г. Киселевск Кемеровская область
Имя
Игорь
Техника
SVT-600 sdi
Добрый вечер кто может подсказать сколько масла входит в двигатель хонды 680 и как слить все масло с коробки и с двигателя хочу поменять марку масла.
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Сирота написал(а):
Добрый вечер кто может подсказать сколько масла входит в двигатель хонды 680 и как слить все масло с коробки и с двигателя хочу поменять марку масла.
примерно детское ведерко, почти как в гризли :rolleyes:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Сирота написал(а):
Добрый вечер кто может подсказать сколько масла входит в двигатель хонды 680 и как слить все масло с коробки и с двигателя хочу поменять марку масла.
При обычном ТО, 2.9 литра. Хотите поменять марку масла, просто пару раз поменяйте и всё. Если ездили на Мотюле 300V, то его можно с любым смешивать.
В инструкции после кап. ремонта двигателя, написано что входит около 6 литров масла. По идее там есть еще сливной болт, скорее всего с коробки, но стоит ли оттуда сливать, хз. Надо изучать мануал. Я бы просто пару раз сменил обычным способом и всё. Поменяли, проехались чуток, опять поменяли, заодно и "помоется" хорошо.
Вообще рекомендую ездить на Мотюле, я на нем никаких проблем не знаю за 4 года.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу