BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Виктор_1976

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
409
Реакции
81
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Виктор
Техника
Stels Россомаха S800
Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста на холодную в минус 26 столкнулся с такой проблемой, стартер крутит по пол оборота двигателя и сбрасывает, заводится раза с 15го, (масло оригинал, стартер перебран).
А аккуумулятор заряжен?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Возраст
38
Местонахождение
Колпашево
Имя
Сергей Сергеевич
Техника
BRP LINX YETI PRO V-800 ARMY

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
У меня бывает такое если заводить ниже -30,думаю масло становится гуще или обгонная муфта хандрит или все до кучи.
 

Евген464

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Евгений Александрович
Техника
BRP Lynx Yeti Pro Army v 800
Подскажите пожалуйста.чехол седушки водительской от стелса подойдёт на армейца.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Уже обсуждалось,одни говорят подходит,другие сидит не плотно.Но одно точно у стелса чехол к пластику сидушки крепится на скобы, а у нас пришитые пластиковые пластины вставляются в прорези сидушки.
 

Евген464

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Евгений Александрович
Техника
BRP Lynx Yeti Pro Army v 800
Уже обсуждалось,одни говорят подходит,другие сидит не плотно.Но одно точно у стелса чехол к пластику сидушки крепится на скобы, а у нас пришитые пластиковые пластины вставляются в прорези сидушки.
Понял.буду пробовать.
 

Евген464

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Евгений Александрович
Техника
BRP Lynx Yeti Pro Army v 800

Евген464

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Евгений Александрович
Техника
BRP Lynx Yeti Pro Army v 800
На фото выделил где вариатор задевает.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Возможно внутреннюю втулку маленькую на подвижном подизносило..
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вся смазка сниметься под кольцо ,внутрь торца его.потом песок и еще быстрее разьепет.а песка в снегу и мусора,хоть отбавляй.два таких валяеться в мусоре,после смащываний...
Тут на фото ничего страшного нет.ну попадает песочек,немного шкрябает.чтоб они были меньше,замена обеих втулок и убирание восьмерок с тарелок.тогда еще походит..
А так смазка зло в вариаторе.
Сам лично мажу канеш,но когда только после капиталки и то если можно назвать это смазкой,жировой пленкой.это типа страхрвка от дураков)))шоб успел наместо встать...
А если просто чистка,то ни каких смазок,тама и так зазоров хвптает.
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Доброго всем дня,ещё раз поднимусь тему накладок на лыжи или расширители,кому как удобней,Дак вот у меня уже третий Линкс ети,в прошлом году после нового года приобрёл армейцаV800(долго шёл к этому) на нем стояли родные накладки и я отъездил на нем сезон.Нынче появилась возможность поставить накладки на 300 и я конечно этим воспользовался,т.к надоело в глубоком снегу(а на Ямале снега бывает много)бороться с валкостью.Я думал что теперь я герой на коне,но первая же серьёзная поездка разочаровала,да валкость вроде стала меньше,но не значительно(в принципе пока здоровье пока позволяет балансировать снежиком) а вот проходимость сильно разочаровала,это не езда а пиление снега в положении когда снежик стоит свечкой.По приезду домой,поставил обратно родные накладки и о счастье снеж действительно пошёл как маленький танк.Так что для тех кто хочет поставить широкие накладки для устойчивости прислушайтесь к тем,кто утверждает,что лучше научиться использовать валкость во благо,они действительно правы.Я думал,что если я живу на Ямале и практически с детства езжу на снегоходах(разных) то я сильно умный и знаю про них все,но оказывается это не так,есть люди по умнее,по опытнее и нужно прислушиваться к их советам.И самое главное новички не повторяйте таких ошибок и прислушивайтесь к советам,здесь я думаю плохого не по советуют.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Доброго всем дня,ещё раз поднимусь тему накладок на лыжи или расширители,кому как удобней,Дак вот у меня уже третий Линкс ети,в прошлом году после нового года приобрёл армейцаV800(долго шёл к этому) на нем стояли родные накладки и я отъездил на нем сезон.Нынче появилась возможность поставить накладки на 300 и я конечно этим воспользовался,т.к надоело в глубоком снегу(а на Ямале снега бывает много)бороться с валкостью.Я думал что теперь я герой на коне,но первая же серьёзная поездка разочаровала,да валкость вроде стала меньше,но не значительно(в принципе пока здоровье пока позволяет балансировать снежиком) а вот проходимость сильно разочаровала,это не езда а пиление снега в положении когда снежик стоит свечкой.По приезду домой,поставил обратно родные накладки и о счастье снеж действительно пошёл как маленький танк.Так что для тех кто хочет поставить широкие накладки для устойчивости прислушайтесь к тем,кто утверждает,что лучше научиться использовать валкость во благо,они действительно правы.Я думал,что если я живу на Ямале и практически с детства езжу на снегоходах(разных) то я сильно умный и знаю про них все,но оказывается это не так,есть люди по умнее,по опытнее и нужно прислушиваться к их советам.И самое главное новички не повторяйте таких ошибок и прислушивайтесь к советам,здесь я думаю плохого не по советуют.
Добавлю.недавно выяснили,причем визуально и с рулеткой,что стандарт ширители ростпластик по отношению оригу,совсем другие по форме профиля и причем профиль ростпластика не в пользу управляемости...
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Я поставил себе накладки 30см., но еще не ездил. Снегоход стоит на участке как запасной. Поставил по совету товарищей. У нас в феврале - марте наст крепкий, а местами нет его. В прошлом сезоне з.......ся, когда одна лыжа прорезает наст, а другая по насту. Кстати из-за наста и лопнула сошка. А вот без расширителей в лесу вообще нельзя, все поваленные деревья и кочки под снегом находишь.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я поставил себе накладки 30см., но еще не ездил. Снегоход стоит на участке как запасной. Поставил по совету товарищей. У нас в феврале - марте наст крепкий, а местами нет его. В прошлом сезоне з.......ся, когда одна лыжа прорезает наст, а другая по насту. Кстати из-за наста и лопнула сошка. А вот без расширителей в лесу вообще нельзя, все поваленные деревья и кочки под снегом находишь.
Об этом уже говорилось.типа про условия,у всех разные.с чем то иногда нужно мириться,в угоду другого.но еще раз повторю,проходимость снегохода,зависит от его горизонтальности к поверхности,все остальное,это уже личные вариации
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
У широких накладок нарисовался ещё один минус,в хорошем пухляке весь снег из под них летит в лицо и на капот и засыпает фару полностью через 50 м.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У широких накладок нарисовался ещё один минус,в хорошем пухляке весь снег из под них летит в лицо и на капот и засыпает фару полностью через 50 м.
Да это и со стандартом такж..
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
225
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Значит я не зря приготовил отбойник,который ставится на бампер,в ближайшее время проверю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу