BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army
Всё четко…. Я забыл написать что царапки не выходят за контур гусянки… на фото это плохо видно…я про это знал когда ставил… при сильном зацепе они отцепляются!!! Можно вообще их не зацеплять! Они не мешают… Если Вы про основную ось, то это нужно умудриться в неё попасть… На фото она кажется большой, а на самом деле она маленькая. Я думаю что всё будет нормально
 

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army
У этих царапок такая конструкция что по другому их никак не поставить чтобы они эффективно работали… Будем аккуратнее, а в большие дебри я не лезу. Этот снежик не для этих целей…
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army

pomor38

Новенький
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Помогите. Из за разряда аккумулятора снял( с матюками) реле регулятор. Зарядил аккумулятор, подключил реле(старое). Итог: нажимаем на запуск-насос качает, часто моргает чек. Запуск: стартёр крутит, насос качает, чек мигает- не заводится. Искра есть, давление топлива есть.
 

pomor38

Новенький
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Разобрался:сломал 6й предохранитель
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Еще раз убеждаюсь,что наш снеж один из самых предсказуемых и надежных хоть и древний.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.530
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Я к подножке прикрутил.
 

bris

Участник
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
новосибирск
Имя
борис
Техника
brp spx linx eti 800
Уважаемые помогите советом .Прошлую зиму отъездил линкс ети про 800 2006г.Весной поставил слил бензин.Сегодня заливаю бенз кручу стартером не заводится.Полез смотреть искру есть.Открутил топливную магистраль после фильтра бенза нет подумал вода в фильтре Открутил фильтр кручу бенз не идет.Бензонасос слышно как накачивает но бенза нет.В чем может быть причина.Заранее благодарен.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Уважаемые помогите советом .Прошлую зиму отъездил линкс ети про 800 2006г.Весной поставил слил бензин.Сегодня заливаю бенз кручу стартером не заводится.Полез смотреть искру есть.Открутил топливную магистраль после фильтра бенза нет подумал вода в фильтре Открутил фильтр кручу бенз не идет.Бензонасос слышно как накачивает но бенза нет.В чем может быть причина.Заранее благодарен.
Причина в бензонасосе.
 

bris

Участник
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
новосибирск
Имя
борис
Техника
brp spx linx eti 800
Бензонасос накачивает и отключается как обычно должно же хоть что-то побежать со шланга?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Бензонасос накачивает и отключается как обычно должно же хоть что-то побежать со шланга?
Выше сказали.бензонасос.он просто жужжит,а не качает...
 

I_I_I

Участник
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
128
Реакции
4
Местонахождение
Билибино
Имя
Илья
Техника
Молодёжи
...помогите советом...
Надо создать небольшое избыточное давление в баке. Шланг от компрессора в горловину, прикрыв её ладонью, и одновременно заводить...
 

bris

Участник
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
новосибирск
Имя
борис
Техника
brp spx linx eti 800
Надо создать небольшое избыточное давление в баке. Шланг от компрессора в горловину, прикрыв её ладонью, и одновременно заводить...
Так я понять не могу бензонасосу хана или я его завоздушил тем что слил весь бензин?
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.766
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Скорей всего хана насосу. Что на моем снегоходе было, что у клиента неделю назад - насос работает но давления нет от слова совсем.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Так я понять не могу бензонасосу хана или я его завоздушил тем что слил весь бензин?
От ВАЗа можно поставить, не дорогой, работает не хуже оригинала
 

Romanavangard35

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Возраст
33
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
Всем привет. кто нибудь сталкивался с тем что на армейце не выключается вентилятор. Включается на 83 градусах и больше не выключается . Включение происходит изза того что датчик температуры впускного коллектора (MAPTS) показывает температуру 51 градус. Датчик исправен. Ставили два новых ничего не меняется. все проверки по мануалу выполнены и все исправно. Извлекаем датчик из коллектора и через шланг передаем давление из коллектора то температура падает и вентилятор работает исправно 96градусов включение и 91-92 выключение. Клапана отрегулированы,фазы на месте.
 

Вложения

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всем привет. кто нибудь сталкивался с тем что на армейце не выключается вентилятор. Включается на 83 градусах и больше не выключается . Включение происходит изза того что датчик температуры впускного коллектора (MAPTS) показывает температуру 51 градус. Датчик исправен. Ставили два новых ничего не меняется. все проверки по мануалу выполнены и все исправно. Извлекаем датчик из коллектора и через шланг передаем давление из коллектора то температура падает и вентилятор работает исправно 96градусов включение и 91-92 выключение. Клапана отрегулированы,фазы на месте.
просто нужно не в гараже его мучать,а ездить.пока до 63гр жидкость не остудит,так и будет работать.если в тепле,он может и раньше включиться.он может работать от 99 до 63.это вам не авто система...
 

Romanavangard35

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Возраст
33
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
просто нужно не в гараже его мучать,а ездить.пока до 63гр жидкость не остудит,так и будет работать.если в тепле,он может и раньше включиться.он может работать от 99 до 63.это вам не авто система...
Мы проверки все на улице производили и с другими то снегоходами такими же проблем нет.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу