BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Вот я и говорю,что оба варика с завода,но настройки диаметрально противоположные.Принцип работы вариатора знаком.
Вариатор который куплен вместе со снегоходом, отрегулирован на заводе под ремень. А новый, который прикупил Валерий, это просто запасная деталь никем не регулировалась и никаких настроек на ней быть не может, ее надо настраивать при установке
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Буду настраивать опытным путём.Мой снегоход из первой партии ,может у кого 11г и настройки другие.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Буду настраивать опытным путём.Мой снегоход из первой партии ,может у кого 11г и настройки другие.
Валер.нет тут ни каких опытов)все там как дважды два)
 

hunter01-81

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
29
Реакции
8
Местонахождение
Томск
Имя
Павел
Техника
CF-MOTO Z-6
Добрый день. Подскажите пожалуйста на LYNX YETI PRO V-800 можно поставить какой ни будь не родной бензонасос, от машины может что-то подойти?
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Добрый день. Подскажите пожалуйста на LYNX YETI PRO V-800 можно поставить какой ни будь не родной бензонасос, от машины может что-то подойти?
Тему прочти, про бензонасос не раз писали. Навскидку: BOSH ( hpi 8.0 993 762 061) или (A2C51906725) SIEMENS. Есть нюансы по установке так что темку почитай:Chih:.
 

hunter01-81

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
29
Реакции
8
Местонахождение
Томск
Имя
Павел
Техника
CF-MOTO Z-6
Тему прочти, про бензонасос не раз писали. Навскидку: BOSH ( hpi 8.0 993 762 061) или (A2C51906725) SIEMENS. Есть нюансы по установке так что темку почитай:Chih:.
Спасибо, попробую поискать по теме.
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Всем привет, давно не заходил. Бензонасос у меня вне бака третий год стоит. 3 т р цена вопроса.
У меня тут где-то снизу антифриз потёк. Решил скинуть двиг, чтобы нормально поработать. Отсоединяю патрубки, провода и остаётся провод генератора. СУКААА БУДЬ ПРОКЛЯТ ИНЖЕНЕР БРП!! Почему у гены разъём в ебенях?
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Я на задний рычаг подвески гуси присобачил допом две пружины от натяжной каретки бурана. Надо как-то сфотать и выложить. Причина - три года назад менял пружины в гусе, все. Ставил ориг., с финки. Просели в ноль. Я лёгкий и всегда один! Сейчас вдвоём прыгали на рычаге, продавить не смогли (подвеска снята)
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я на задний рычаг подвески гуси присобачил допом две пружины от натяжной каретки бурана. Надо как-то сфотать и выложить. Причина - три года назад менял пружины в гусе, все. Ставил ориг., с финки. Просели в ноль. Я лёгкий и всегда один! Сейчас вдвоём прыгали на рычаге, продавить не смогли (подвеска снята)
А как определил что просели в ноль прям?в моем понимании в ноль,когда пружина свободно при полном сжатии подвески.вот это ноль.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Я на задний рычаг подвески гуси присобачил допом две пружины от натяжной каретки бурана. Надо как-то сфотать и выложить. Причина - три года назад менял пружины в гусе, все. Ставил ориг., с финки. Просели в ноль. Я лёгкий и всегда один! Сейчас вдвоём прыгали на рычаге, продавить не смогли (подвеска снята)
Выложи фото, пожалуйста, интересно посмотреть..
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
А как определил что просели в ноль прям?в моем понимании в ноль,когда пружина свободно при полном сжатии подвески.вот это ноль.
Да как...... Почти пустой снегоход с черепашей скоростью в отбой постоянно работает! И слезешь с него, а он не подымается, так и стоит. Регуляторы пружин на предпоследнем положении.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да как...... Почти пустой снегоход с черепашей скоростью в отбой постоянно работает! И слезешь с него, а он не подымается, так и стоит. Регуляторы пружин на предпоследнем положении.
Понятно
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Фото будет?
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Победил. Ни разу ещё фото не кидал. В общем к стойке, на которой рычаг ходит, приварена трубка. К трубке гайка. На трубку одеты шайба - пружина - шайба. В торец - болт. Пружины работают как раз внутри угла образуемого рычагами. По идее должны снижать нагрузки на втулки.
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Р. С. При желании снять легко на месте.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Что даёт труба поперечная, связывающая задние рычаги?Типа стаб?
 
Последнее редактирование:

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Нее. Меня достала маятниковая. Вечно там трещины и т. д. А тут задний вал снимал.... Все подшипники катков просажены на валу! Терять нех. Остальной вал дотачил, чтоб все подшипники с боку залетали. Маятник связал воедино и алга. Уже год, нравитьсяяяя.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
IMG_20190928_075910.jpg

Вот так я маятник заварил. А то зае.... он в разные стороны смотреть.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу