BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
Я к Монтана привык, лет 5 езжу, причём и в авто тоже. Особенно удобно то, что питание подаётся на кредл
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Я к Монтана привык, лет 5 езжу, причём и в авто тоже. Особенно удобно то, что питание подаётся на кредл
На смартфон тоже можно и доп АКБ подключать+своя на 10кА,да и карты ворочает нехило,единственно морозов боится. Как нить можно заморочится ,если время будет)
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
На смартфон тоже можно и доп АКБ подключать+своя на 10кА,да и карты ворочает нехило,
Наверное смартфон карты ворочать будет там где связь есть? Или я что-то не правильно понимаю? Просто у меня порядка 25 км от населенного пункта сотовой связи уже практически нет, а местами её нет вообще.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Наверное смартфон карты ворочать будет там где связь есть? Или я что-то не правильно понимаю? Просто у меня порядка 25 км от населенного пункта сотовой связи уже практически нет, а местами её нет вообще.
В автономном режиме,без связи
 

pitbullzzz

Новенький
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Местонахождение
Ненецкий автономный округ
Имя
Сергей
Техника
yamaha 540 IV
ААА мужики спасайте!! во общем снимал крышку, и увидел на зажигании сгоревшую катушку, все таки зажиганию писец... Но другая проблема выскочила, поставил на место крышку, попытался на аккуме завести (до разбора заводился без проблем, проехал 100 км на аккумах чисто), в общем хрен он завелся, щелкает под блоком предохранителей и все... думал аккуму конец, зарядил, та же фигня. При чем до зарядки аккума он просто щелкал, а утром после зарядки один щелчек и потом писк, так раз 5, потом просто один щелчок и все.... А завести надо очень!!!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
ААА мужики спасайте!! во общем снимал крышку, и увидел на зажигании сгоревшую катушку, все таки зажиганию писец... Но другая проблема выскочила, поставил на место крышку, попытался на аккуме завести (до разбора заводился без проблем, проехал 100 км на аккумах чисто), в общем хрен он завелся, щелкает под блоком предохранителей и все... думал аккуму конец, зарядил, та же фигня. При чем до зарядки аккума он просто щелкал, а утром после зарядки один щелчек и потом писк, так раз 5, потом просто один щелчок и все.... А завести надо очень!!!
Щелкает реле.возможно нет массы на стартере.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
В автономном режиме,без связи
А как он(смартфон) в автономном режиме без связи к местности будет привязывается? В смысле как он будет видеть где я нахожусь???.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Hanter64

Участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
68
Реакции
6
Имя
Марат Рафикович
Техника
BRP
через джипиэс приемник,встроенный в телефон)))
Дмитрий добрый вечер ,вопрос наверное к тебе-ремень в ведомом вариаторе немного провален (2-3 мм утоплен ниже кромки вариатора)-что то стоит подрегулировать -подскажи пж-та
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дмитрий добрый вечер ,вопрос наверное к тебе-ремень в ведомом вариаторе немного провален (2-3 мм утоплен ниже кромки вариатора)-что то стоит подрегулировать -подскажи пж-та
должен торчать на 0,7-1,5мм.ну условно 1мм.подрегулировать ведомый(свести тарелки)
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Hanter64

Участник
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
68
Реакции
6
Имя
Марат Рафикович
Техника
BRP

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
В телескопе поворотный рычаг на шлицах, между ним и упором проставка алюминевая -как называется. Надо по телефону продавцу обьяснить. Седня в сарай врезался усиленный рычаг лопнул.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Ты ему каталожный номер скинь.Знакомый ,на Тайге, в место неё провод медный вставлял и не парился.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
В телескопе поворотный рычаг на шлицах, между ним и упором проставка алюминевая -как называется. Надо по телефону продавцу обьяснить. Седня в сарай врезался усиленный рычаг лопнул.
Как рычаг усиливают?
 

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
кольцо мм3-4 приварил на втулках поднял.Можно просто гайки. Очень долго на них ездил.Щас скоро смотреть буду.(сфотаю).. Может старые и оставлю. А комплект в запас. Просто нужно в тыщу пробег сделать в тундру.Чтоб спокойней было.
 

fetc2008

Участник
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
85
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Всем привет. Дима вопрос к тебе как к спец по кпп. Везде пишут что один игольчатый подшипник на схеме он 44 а что тогда идёт на втором сверху валу под шестерню подвижной , сегодня из поднеё вытощил два колечка мне кажется остатки сепаратор попробовал вставить туда игольчатый подошёл пуля в пулю. Просвети собирать надо незнаю что делать дальше по каталогам везде пишут что один стоит. Да и в видео твоём тоже
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всем привет. Дима вопрос к тебе как к спец по кпп. Везде пишут что один игольчатый подшипник на схеме он 44 а что тогда идёт на втором сверху валу под шестерню подвижной , сегодня из поднеё вытощил два колечка мне кажется остатки сепаратор попробовал вставить туда игольчатый подошёл пуля в пулю. Просвети собирать надо незнаю что делать дальше по каталогам везде пишут что один стоит. Да и в видео твоём тоже
Да
Пуля в пулю))так и есть))
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Диман здорова! Свой армеец перетряхал, ну и движок отцентрировал по твоему видео. Результат на все 5 баллов. Спасибо тебе !!!
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Всем здорова! У нас кто нибудь делал или ставил дуги на армейца?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу