BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
А есть какие варианты по передней подвески ,ну чтоб почти " боком валить", а то у меня собственного веса не хватает ,купить горник не предлагать ,хочется на армейце валить
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А есть какие варианты по передней подвески ,ну чтоб почти " боком валить", а то у меня собственного веса не хватает ,купить горник не предлагать ,хочется на армейце валить
Расшерители сними,будет гораздо послушней,это максимум ,что можно сделать,ну и облегчи его,сними кофр,седуху,выкинь шмурдяк,заливай 10л бенза тока,поставь 50 ю ленту
 

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
А если попробовать во внутрь телескопа другие " стойки " приладить эффект будет или нет ,или 61у и так плохо валиться?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А если попробовать во внутрь телескопа другие " стойки " приладить эффект будет или нет ,или 61у и так плохо валиться?
ставиш 50ю ленту и будет тебе счастье.вставиш другие пружины,просто морда провалиться.стойки тут не причем.важная составляющие,вес и ширина гусли.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
А есть какие варианты по передней подвески ,ну чтоб почти " боком валить", а то у меня собственного веса не хватает ,купить горник не предлагать ,хочется на армейце валить
А какой у тебя собственный вес, если тебе не хватает завалить снеж?
 

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
60 с одеждой , шмурдяк мало , бак стараюсь полный перед выездом , до компа нормального доберусь покажу местность для передвижения , на литре двигаюсь нормально но не всегда и не везде точнее редко - как то у меня с ним симбиоз все сложиться не может , с армеицем проблемотично, у меня дедушка на Альпине 69 наваливает вообще с сиденья не встаёт ,тоже так хочу ,но увы ,да и Альпина не понацея ,первый серьезный выезд показал что Альпина и режим дедушка не совместим
 

Kolya76

Участник
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
168
Реакции
15
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Николай
Техника
водная,сухопутная,снегоходная.
60 с одеждой , шмурдяк мало , бак стараюсь полный перед выездом , до компа нормального доберусь покажу местность для передвижения , на литре двигаюсь нормально но не всегда и не везде точнее редко - как то у меня с ним симбиоз все сложиться не может , с армеицем проблемотично, у меня дедушка на Альпине 69 наваливает вообще с сиденья не встаёт ,тоже так хочу ,но увы ,да и Альпина не понацея ,первый серьезный выезд показал что Альпина и режим дедушка не совместим
Продавай -чотото ты мелок для армии
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
60 с одеждой , шмурдяк мало , бак стараюсь полный перед выездом , до компа нормального доберусь покажу местность для передвижения , на литре двигаюсь нормально но не всегда и не везде точнее редко - как то у меня с ним симбиоз все сложиться не может , с армеицем проблемотично, у меня дедушка на Альпине 69 наваливает вообще с сиденья не встаёт ,тоже так хочу ,но увы ,да и Альпина не понацея ,первый серьезный выезд показал что Альпина и режим дедушка не совместим
60 с одеждой , шмурдяк мало , бак стараюсь полный перед выездом , до компа нормального доберусь покажу местность для передвижения , на литре двигаюсь нормально но не всегда и не везде точнее редко - как то у меня с ним симбиоз все сложиться не может , с армеицем проблемотично, у меня дедушка на Альпине 69 наваливает вообще с сиденья не встаёт ,тоже так хочу ,но увы ,да и Альпина не понацея ,первый серьезный выезд показал что Альпина и режим дедушка не совместим
Не знаю, у меня братан 64 на 900 асе с 60 лентой великолепно справляется. Опыт, наверное
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Братцы приветствую. Нужен совет. У знакомого зарядка не идет на снеже, кто то сталкивался, с чего "рыть" начинать? Поиск в теме не предлагать, времени нет.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Братцы приветствую. Нужен совет. У знакомого зарядка не идет на снеже, кто то сталкивался, с чего "рыть" начинать? Поиск в теме не предлагать, времени нет.
Я сталкивался. У меня сгорел реле-регулятор. Прозвони сперва генератор. Причина может быть и в нем.
 

Белый86

Новенький
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Возраст
49
Имя
Евгений
Техника
BRP LYNX YETI PRO V-800
Братцы приветствую. Нужен совет. У знакомого зарядка не идет на снеже, кто то сталкивался, с чего "рыть" начинать? Поиск в теме не предлагать, времени нет.
Я думаю с предохранителя, потом магнето протестить, если с магнето все ок, тогда реле регулятор.
 

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
поиск это кстати быстро)) проверь напряжение с магнето на заведеном - 3 фазы разность не более 10%. разъем с 3 желтыми проводами. если нормально - смотри регулятор напряжения
 

serg 1964

Участник
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
146
Реакции
6
Возраст
59
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Сергей
Техника
LYNX ETI PRO V-800
у меня на статоре фаза(3 желтых провода) пробита была на корпус.Прозвони на выключенном.
 

Maxsim72

Участник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
139
Реакции
5
Возраст
46
Местонахождение
Ишим Тюм обл
Имя
Максим
у меня зарядки не было аз-за реле-регулятора
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Может АКБ мёртвый.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Может АКБ мёртвый.
В том то и дело что на втором снеже постоянно подзаряжали один аккум, меняли местами и ехали. Надо было как то с леса выбираться. Километров на 10-15 хватало аккумулятора (это примерно минут 15-20) .
 

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой
Всем привет.люди помогите,нет зарядки.куда лезть?реле,предохранители всё целое.не могу понять куда лезть,сижу в лесу,help
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
Три желтых провода с генератора.должно быть на каждом прим 30 Вольт на хх. Если есть то реле регулятор ёк
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Всем привет.люди помогите,нет зарядки.куда лезть?реле,предохранители всё целое.не могу понять куда лезть,сижу в лесу,help
Тебе все верно сказали, тут либо генератор крякнул или РР. (При условии нормальных контактов и целой проводки). Генератор проверить можно мультиметром, которого в лесу у тебя скорее всего нет. Отсоединением клеммы с АКБ на заведенном снегоходе работоспособность генератора и РР не проверить - снегоход обязательно заглохнет.
 

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой
Тебе все верно сказали, тут либо генератор крякнул или РР. (При условии нормальных контактов и целой проводки). Генератор проверить можно мультиметром, которого в лесу у тебя скорее всего нет. Отсоединением клеммы с АКБ на заведенном снегоходе работоспособность генератора и РР не проверить - снегоход обязательно заглохнет.
при заведенном ,работает.только вся панель горит,все индикаторы.доехал до избы.ща пытаемся разобраться,под рукой ни цэшки ни чего нету.меняем акуму чтобы добраться до дома
 

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой
Что именно случилось и почему так пока не знаю
 

Бес

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
230
Реакции
9
Возраст
46
Местонахождение
норильск
Имя
михаил
Техника
кот 570хт(продал).Lynx 59 v-1000(продал).ski doo 900ace swt.катер под 115 сузой
Как будем в городе и про тестируем потом отпишусь.пока только мучение
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу