BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Пора и мне написать про свой вариатор.После того как родной развалился выбор упал только поверблок,так как родной надоело делать.Зашол в магазин мото на Дуси Ковальчук в Новосибирске смотрю лежит поверблок ,спрашиваю подойдёт на скандик v800 говорят незнаем а этот с тайги варяг.Говорю они отличаются грузами и посадкой ,спрашиваю а какой стоит на новой тайге свтv800.Они опять незнаем говорю позвоните на завод и узнайте позвонили ,узнали сказали поверблок 80 а этот мол 50.спрашиваю если под заказ сколько будет приходить по времени, около двух недель сказали .Думаю что самому заказывать что у них цена была 22000 т.заказал.Пришол через 10 дней приехал забрал.Думаю сейчас приеду пять минут и вперёд обкатывать но нетут-то было конус на коленвал меньше на 2 мм. Пересмотрел его внимательно весь и нашол на нём царапины которые были на том что смотрел первый раз в магазине.Они значит денги взяли время протянули и позвонили что пришол.Ладно думаю, поехал на завод с этим вариком конус проточить а токарь говорит только после новогодних праздников.В и тоге и за них я потерял почти месяц ,а совсеми думками где да как купить и засколько , ушло два с лишним месяца.После праздников всё сделал поставил и вперёд.Не гремит не стучит места занимает мало двиг раскручивается быстрей.Откатал тысяча с лишним всё супер.Поденьгам вместе с проточкой получилось 22300 т.Одно жалею что и за магазина этого потерял столька времени.Лутьше сам бы заказал с рыбинска такойже за 19000т.в ноябре.
Знал бы где упаду... тут дело такое!!! Не ошибается тот кто не работает!!! Теперь у тебя опыт есть!!! Но если почитаешь коменты, то многие месяцами ждут заказ через инет, а некоторые потом ещё и обратно отправляют, чтоб поменять)))))) так что тут не знаешь где подьеПут)))) считай, что тебе повезло)))
 

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
у меня тоже больше ста ни как
 

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
подск
Пора и мне написать про свой вариатор.После того как родной развалился выбор упал только поверблок,так как родной надоело делать.Зашол в магазин мото на Дуси Ковальчук в Новосибирске смотрю лежит поверблок ,спрашиваю подойдёт на скандик v800 говорят незнаем а этот с тайги варяг.Говорю они отличаются грузами и посадкой ,спрашиваю а какой стоит на новой тайге свтv800.Они опять незнаем говорю позвоните на завод и узнайте позвонили ,узнали сказали поверблок 80 а этот мол 50.спрашиваю если под заказ сколько будет приходить по времени, около двух недель сказали .Думаю что самому заказывать что у них цена была 22000 т.заказал.Пришол через 10 дней приехал забрал.Думаю сейчас приеду пять минут и вперёд обкатывать но нетут-то было конус на коленвал меньше на 2 мм. Пересмотрел его внимательно весь и нашол на нём царапины которые были на том что смотрел первый раз в магазине.Они значит денги взяли время протянули и позвонили что пришол.Ладно думаю, поехал на завод с этим вариком конус проточить а токарь говорит только после новогодних праздников.В и тоге и за них я потерял почти месяц ,а совсеми думками где да как купить и засколько , ушло два с лишним месяца.После праздников всё сделал поставил и вперёд.Не гремит не стучит места занимает мало двиг раскручивается быстрей.Откатал тысяча с лишним всё супер.Поденьгам вместе с проточкой получилось 22300 т.Одно жалею что и за магазина этого потерял столька времени.Лутьше сам бы заказал с рыбинска такойже за 19000т.в ноябре.
подскажи точно модель варика и где заказать за такую цену,тоже задрало ремонтировать
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я выжимал 120 друзья ямахаводы не верили в армейца))) Мерил двумя навигаторами один 118 показал другой 121. Без кофра,второго седла,да и весу во мне 80 кг:blush:
Ямаховоды,такиеж как и тайговоды с бурановодами))))секты серьезные и просто так,им ниче не докажеш)))толян,ну у тя и снеж то только после обкатки)))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Походу придеться заморочиться))))
Разогнать этот низко летящий бомбордировщик)))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Пора и мне написать про свой вариатор.После того как родной развалился выбор упал только поверблок,так как родной надоело делать.Зашол в магазин мото на Дуси Ковальчук в Новосибирске смотрю лежит поверблок ,спрашиваю подойдёт на скандик v800 говорят незнаем а этот с тайги варяг.Говорю они отличаются грузами и посадкой ,спрашиваю а какой стоит на новой тайге свтv800.Они опять незнаем говорю позвоните на завод и узнайте позвонили ,узнали сказали поверблок 80 а этот мол 50.спрашиваю если под заказ сколько будет приходить по времени, около двух недель сказали .Думаю что самому заказывать что у них цена была 22000 т.заказал.Пришол через 10 дней приехал забрал.Думаю сейчас приеду пять минут и вперёд обкатывать но нетут-то было конус на коленвал меньше на 2 мм. Пересмотрел его внимательно весь и нашол на нём царапины которые были на том что смотрел первый раз в магазине.Они значит денги взяли время протянули и позвонили что пришол.Ладно думаю, поехал на завод с этим вариком конус проточить а токарь говорит только после новогодних праздников.В и тоге и за них я потерял почти месяц ,а совсеми думками где да как купить и засколько , ушло два с лишним месяца.После праздников всё сделал поставил и вперёд.Не гремит не стучит места занимает мало двиг раскручивается быстрей.Откатал тысяча с лишним всё супер.Поденьгам вместе с проточкой получилось 22300 т.Одно жалею что и за магазина этого потерял столька времени.Лутьше сам бы заказал с рыбинска такойже за 19000т.в ноябре.
А соосность вариков после установки повера проводил?если нет,то рекомендую,или спалиш свой повер на экстриме)))
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
В этом году завершая сезон выскочил на рыбалку, река чистый ровный лед прикрыт снегом может примерно до 5 см местами ширина длина трассы никаких ограничений, асфальт Дима рядом не стоял :D. С санями + седок разогнал до 90, решил попробовать пустым 110 дальше как то не стал разгонять ибо снеж не для гонок сотню пошел и ладно. Итог покатушек на большой скорости по льду склизы на свалку. Одна и та же техника в разных условиях показывает себя по разному, а две и более тем более, если бы все было одинаково не было бы формулы 1. ИМХО :blush:
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.165
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
У меня так.
IMG_5386.JPG
 

олег 77

Новенький
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Местонахождение
город Тогучин Новосибирская обл,
Имя
олег
Техника
swt-800
подск
подскажи точно модель варика и где заказать за такую цену,тоже задрало ремонтировать
Точно не помню какой сайт,кажется русская механика .Вариатор поверблок 80,там были телефоны перед заказам просто позвонить и уточнить надо .
 

олег 77

Новенький
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Местонахождение
город Тогучин Новосибирская обл,
Имя
олег
Техника
swt-800
А соосность вариков после установки повера проводил?если нет,то рекомендую,или спалиш свой повер на экстриме)))
Да соосность пришлось малёха отрегулировать.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

олег 77

Новенький
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Местонахождение
город Тогучин Новосибирская обл,
Имя
олег
Техника
swt-800
Только стОит но не 19000 и не 22000. Дима ты же знаешь я тоже думал брать но 29000р жаба душит отдавать.
Я купил за 22000 т.токарь взял за расточку всего 300р.А на сайте такойже 19000т.был ,ещё книму запчасти по отдельности были.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.165
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
А ведомый нафига?Что в нём изнашивается?Мой 20-ку прошёл,всё ок.
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А ты линеечку приложи к плоскости и увидиш всю красоту)))
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Это просто наездники его убивали и перед продажей напихали полный смазки,чтоб он не заклинил,итог разложился на ходу
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вот альтернатива 3 заглушкам на кпп
Берем 3шт одинаковых,из них две делаем вместо стальных,будут,лучше даж стока,а третья подходит один в один на первичный вал
 

Вложения

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Вот альтернатива 3 заглушкам на кпп
Берем 3шт одинаковых,из них две делаем вместо стальных,будут,лучше даж стока,а третья подходит один в один на первичный вал
Ты чего там химичишь???? Коробас ломаешь?!))))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу