BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
Напишу по опыту-лью Мс-20 авиационку. Всегда в трансмиссиях и редукторах при совдепе. Начал лить после переборки коробки,ну не верю я снтетике,подделок много. После переборки поднял зад чтоб гусянка на подвесе была и на холодную с открытой крышкой в два уровня при первой передаче газовал. Разбрызгивает не сразу.,через две три минуты.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Эт
Напишу по опыту-лью Мс-20 авиационку. Всегда в трансмиссиях и редукторах при совдепе. Начал лить после переборки коробки,ну не верю я снтетике,подделок много. После переборки поднял зад чтоб гусянка на подвесе была и на холодную с открытой крышкой в два уровня при первой передаче газовал. Разбрызгивает не сразу.,через две три минуты.
о что за МС-20 такое и где его взять?
 

pass32

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Местонахождение
ЧОА
Имя
Pavel
Техника
ski-doo expedition TUV
Доброго всем здоровья!
увидел у себя вот такие "сопли", уже застывшие на пробке со стороны магнето
thumb_IMG_2504_1024.jpg

от чего это?
и еще, масляный фильтр в масле, правда пару раз на левую сторону хорошо наклоняли (ложили). или так сильно сапунит?
 

pass32

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Местонахождение
ЧОА
Имя
Pavel
Техника
ski-doo expedition TUV
в двигателе масло залито по щупу (по середине рисок), но как-то подозрительно много, - около 3-х литров.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
в двигателе масло залито по щупу (по середине рисок), но как-то подозрительно много, - около 3-х литров.
У меня масло в движке выше рисок по щупу залито!!!
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.168
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Доброго всем здоровья!
увидел у себя вот такие "сопли", уже застывшие на пробке со стороны магнето Посмотреть вложение 1122982
от чего это?
и еще, масляный фильтр в масле, правда пару раз на левую сторону хорошо наклоняли (ложили). или так сильно сапунит?
Похоже пробка потекла от температуры глушителя.Первый раз вижу такое.
 

pass32

Новенький
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Местонахождение
ЧОА
Имя
Pavel
Техника
ski-doo expedition TUV
а масло может через воздушный фильтр выбрасывать из-за износа поршневой, или это масло в фильтре из-за сильных наклонов на левую сторону?
 

Kolya76

Участник
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
168
Реакции
15
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Николай
Техника
водная,сухопутная,снегоходная.
Гайка немного открутилась где ручка переключения торчит и масло немного с пол уровня повыкидывало и быстро и главное аккуратно и незаметно.Подтягивайте,откручивается от манипуляций с ручкой..
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Гайка немного открутилась где ручка переключения торчит и масло немного с пол уровня повыкидывало и быстро и главное аккуратно и незаметно.Подтягивайте,откручивается от манипуляций с ручкой..
Это про ручку КПП???
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
а масло может через воздушный фильтр выбрасывать из-за износа поршневой, или это масло в фильтре из-за сильных наклонов на левую сторону?
Если были наклоны сильные и не мало, то конечно скорее всего из за них)))
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
Эт

о что за МС-20 такое и где его взять?
МС-20 используется в самолётах АН-2
Применяют в поршневых двигателях самолетов; в составе масло-смесей с маслами МС-8П, МС-8 (в различных соотношениях) в смазочных системах турбовинтовых двигателей; в осевых шарнирах втулок винтов вертолетов; для смазывания мотокомпрессоров газоперекачивающих агрегатов, а также в качестве базового компонента для некоторых моторных масел и смазок, продаётся свободно в магазах.
 
Последнее редактирование:

саня у

Новенький
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Мурманская.обл
Имя
Александр
Техника
тайга 500 Армеец V-800
Подскажите знающие натяжка цепей регулируется сама или надо натягивать в ручную?а то на прогретую на холостых похоже как цепочка шумит,брякает!Башмаки смотрел износ норм цепи тоже
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Подскажите знающие натяжка цепей регулируется сама или надо натягивать в ручную?а то на прогретую на холостых похоже как цепочка шумит,брякает!Башмаки смотрел износ норм цепи тоже
Сама
 

Dzerz

Новенький
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Имя
ALEKSANDR
Техника
Армеец 2011
Подскажите знающие натяжка цепей регулируется сама или надо натягивать в ручную?а то на прогретую на холостых похоже как цепочка шумит,брякает!Башмаки смотрел износ норм цепи тоже
Проверить натяжители
 

Kolya76

Участник
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
168
Реакции
15
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Николай
Техника
водная,сухопутная,снегоходная.
Привет! У меня шарниры сидушки с пластика соскочили вернее пластик треснул,хлипкий какой то,ну или я придавил в негабаритом под сиденьем.Кто нибудь ремонтировал, усиливал? А то чет призадумался:rolleyes:.
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
Добрался я до своего бойца Шведских войск.
Лопнула подножка вдоль тунела по сварочному шву левого верхнего уха и ухо подолось в лево,соответственно гуся в право и помимо этого, загнуло болты задней каретки и лопнули щечки крепления задней каретки.
Фото постараюсь кинуть вечером.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Добрался я до своего бойца Шведских войск.
Лопнула подножка вдоль тунела по сварочному шву левого верхнего уха и ухо подолось в лево,соответственно гуся в право и помимо этого, загнуло болты задней каретки и лопнули щечки крепления задней каретки.
Фото постараюсь кинуть вечером.
Из за подножки столько проблем вылазит???? А гуся каким боком к подножке имеет отношение? Интересно на фото глянуть
 

Ant-nak

Участник
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
86
Реакции
2
Местонахождение
Челябинска обл.
Имя
Антон
Привет! У меня шарниры сидушки с пластика соскочили вернее пластик треснул,хлипкий какой то,ну или я придавил в негабаритом под сиденьем.Кто нибудь ремонтировал, усиливал? А то чет призадумался:rolleyes:.
У меня тоже лопнула в районе заднего шарнира. Из за того что открывал и не придерживал в конце. Тросик только спереди и ее гнет на излом когда тросик натягивается. Я изнутри сделал Металлическую пластину из нержавейки вдоль всей сидушки шириной 7 см. Попытался ее выгнуть так чтоб повторить форму пластика (сложно но возможно). Затем приклеен ее на герметик и притянул болтами на 4мм. Если интересно, то могу сфоткать как снаружи получилось.
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
Кому что не понятно, то спрашиваем.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Кому что не понятно, то спрашиваем.
Печально!!! Ни когда внимания не обращал, а вот после просмотра видео...- как то хлюпенько так все там!!!! Блин... а вообще в связи с чем это получилось у тебя? Не ногами же подножку прогнул!? Из за нагрузки на ходовую наверное? Надо как то усиливать что ли?! Пробег то не великий у тебя...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу