BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Всем здорова! Мужики кто знает сколько км заводская гарантия на наш двигатель?
 

соболь-зверек-68

Новенький
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Николай
Техника
eti pro v-800
отличный вопрос!!!хочу дополнить его ресурс эксплуатации за сверхкосмическую цену,а нет ли в нем деталей из золота ?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
отличный вопрос!!!хочу дополнить его ресурс эксплуатации за сверхкосмическую цену,а нет ли в нем деталей из золота ?
По моему вы не тот аппарат приобрели,по ходу вам лучше вот в эту ветку:D http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/105465/ там просто из железа:lol:
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всем здорова! Мужики кто знает сколько км заводская гарантия на наш двигатель?
Володь,есть парни уже по 45000 наепенили и нет проблем,а убить мотор можно на ровном месте и с 0 пробегом
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Володь,есть парни уже по 45000 наепенили и нет проблем,а убить мотор можно на ровном месте и с 0 пробегом
Здорова Дима! Просто тут узнал что у v-tec и e-tec двух тактные,заводская гарантия 10000 км. Но у моего знакомого уже 15000 на 600-ом е-етес. А я ему сказал что наш дольше ходит.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Здорова Дима! Просто тут узнал что у v-tec и e-tec двух тактные,заводская гарантия 10000 км. Но у моего знакомого уже 15000 на 600-ом е-етес. А я ему сказал что наш дольше ходит.
Привет,наш живучей гораздо:D
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Заводская гарантия? Год :)
Расчётный ресурс? Ну дак это цифра условная-условная...
У товарища на Мерседесе 2007 г.в. с 3,5 литровым V6 с пробегом в 150 тыщ - цилиндры никасиловые задрало. "Бочками".
Машина у него с новья. Обслуживание - неукоснительно по мануалу и только оригиналом.
В чём дело? А он у него десять лет заводился в любую погоду - и в "-40" даже с лихуем, в том числе. Всегда - с первой не длинной крутки. Ездил по "докторскому циклу" - короткие поездки в течение дня. Вот и весь секрет кратно более интенсивного износа. Если его на трек поставить и ехать в "нон-стопе" - то он бы скорее и "мульён" разменял.
Так-что - "ресурс" в наших руках. Не надо уповать на "заводскую гарантию" - эксплуатируя мотор "в хвост и гриву", получая полное удовольствие.
И возможно, старый анекдот, про:
...
- Правильно я, батюшка, живу?
- Правильно... Но зря...

тут более чем в тему :)
Ну вот мерседесовский 3,5 не пример)))) эти движки очень не надежные и у всех по разному!!! А вот то что двигло задрало, то это поддавал газку)))) у меня был мерс и наслышан про них очень много!!! А в остальном соглашусь - как повезёт))))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У меня у знакомого на 600 ке скидо(двух тактник карбон),нашего модельного года,на 300км подшипник коленвала заклинил,но по годам у него гарантия кончилась,так что прав скорее стряпчий,нужно технику эксплуатировать а не смотреть на нее,завел и попилил:D
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ну вот мерседесовский 3,5 не пример)))) эти движки очень не надежные и у всех по разному!!! А вот то что двигло задрало, то это поддавал газку)))) у меня был мерс и наслышан про них очень много!!! А в остальном соглашусь - как повезёт))))
Наш мотор надежен,если вовремя просечь,детские болячки,ввиде цепей и башмаков,все остальное зависит от эксплуатации:handshake2:
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Чета тебя давненько не наблюдалося на ветке:)
Да тута я всегда :)
Здорова Дима! Просто тут узнал что у v-tec и e-tec двух тактные,заводская гарантия 10000 км. Но у моего знакомого уже 15000 на 600-ом е-етес. А я ему сказал что наш дольше ходит.
Что такое "заводская гарантия"? :)
Это всё из серии "гаражных баек"... особенно про "двигатели-миллионники" :whistling: :laugh:
Ещё раз - ресурс ЛЮБОГО двигателя КРАТНО зависит от условий и особенностей эксплуатации. И открою супертайну - одно его исчисление "в километрах пробега транспортного средства" уже очень и очень условно :) Хотя б в силу передаточных чисел трансмиссии :Call:
Выкладывали же на форуме фотки 59-го линкса с 600АСЕ из финского проката - с 50!!! тыщами пробега...
Или как Полярисы-РМК в школе в Приисковом ходят по много тысяч км - стартуя из тёплого гаража...
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я знаю линкс 6900,который 2003г и с 2010г живет просто на улице и зимой и летом без всякого обслуживания:eek:я какой год все думаю,когдаж он умретттт:Dа он пилит и пилит,летом даж не накрывают тентом от солнца:eek:,кроме масла и бенза ничего тама не меняют и не проверяют,пробег был в районе 13000:eek:я вахуе если чес от жевучести.Добавлю,про шприцовку воще никто там и не догадываеться,ни подвески ни приводного вала,пусть до 10г даж его лизали,ну бля уже 7год его просто убивают:dread:и не разу не сломался че само интересное:D
 

соболь-зверек-68

Новенький
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
55
Имя
Николай
Техника
eti pro v-800
Я знаю линкс 6900,который 2003г и с 2010г живет просто на улице и зимой и летом без всякого обслуживания:eek:я какой год все думаю,когдаж он умретттт:Dа он пилит и пилит,летом даж не накрывают тентом от солнца:eek:,кроме масла и бенза ничего тама не меняют и не проверяют,пробег был в районе 13000:eek:я вахуе если чес от жевучести.Добавлю,про шприцовку воще никто там и не догадываеться,ни подвески ни приводного вала,пусть до 10г даж его лизали,ну бля уже 7год его просто убивают:dread:и не разу не сломался че само интересное:D
за такое бабло Дмитрий миллион руб цена 2жигулей новых вообще должен быть трудно убиваемым!в11году в татарстане я не мог найти СВТ 4хтактник,нашел в швеции,сейчас разочарован мал ресурсом и космической ценой у диллеров.10тыс пробег вариатор в хлам -ролики пальцы рампы без смазки на сухую железо по железу выше сказано 6тыс км замена! владелец знаю кота660 говорит язнать незнаю про вариатор не стучит не гремит 20тыс км,а движог авто_разумеется запч цена приемлима.мне предложили диллеры за55 б\у,езжу нарыбалку20км в одну сторону 2проверки сетей в неделю,бывает за день не успеваеш на2ой день едеш.в лес зверей кормить 100км раз в неделю.а если на охоту 150.значит раз в2года ремонт на большую сумму выходит.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Я знаю линкс 6900,который 2003г и с 2010г живет просто на улице и зимой и летом без всякого обслуживания:eek:я какой год все думаю,когдаж он умретттт:Dа он пилит и пилит,летом даж не накрывают тентом от солнца:eek:,кроме масла и бенза ничего тама не меняют и не проверяют,пробег был в районе 13000:eek:я вахуе если чес от жевучести.Добавлю,про шприцовку воще никто там и не догадываеться,ни подвески ни приводного вала,пусть до 10г даж его лизали,ну бля уже 7год его просто убивают:dread:и не разу не сломался че само интересное:D
Чем больше внимания к технике , тем она капризнее)))) понимает, что отремонтируют))) чем меньше внимание, тем живучее))) очкует Техника ломаться, а то ни кто делать не будет, вот и выживает сама по себе)))))))))
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
Что посоветуете?
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
На тарелке коцнуто,возможно от вылетевшего груза,ну помолотило явно грузами,тока вот почему этот стопор крышку вырвало,можа не плотно поджата была,лично я советую,звонить тем у кого брал и пусть меняют
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
На тарелке коцнуто,возможно от вылетевшего груза,ну помолотило явно грузами,тока вот почему этот стопор крышку вырвало,можа не плотно поджата была,лично я советую,звонить тем у кого брал и пусть меняют
Втом то и дело, что граненая шайба и гайка целые, а 2 касеты повылетали и 3-ю заклинило между подвижной тарелкой и крышкой. Меня волнует почему они вообще вылетели из своих штатных мест.
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
До этого не клинил и мне нравилось как он работал.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу