BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Maxsim72

Участник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
139
Реакции
5
Возраст
46
Местонахождение
Ишим Тюм обл
Имя
Максим
у меня было такое был загнут рычаг подвески
 

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
вот я снял насос топливный.подключил,а он работает.только почему то не качает топливо.у кого такое было?можно ли его как то разобрать?там что то внутри случилось по ходу.и не продувается.помогите что предпринять
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
вот я снял насос топливный.подключил,а он работает.только почему то не качает топливо.у кого такое было?можно ли его как то разобрать?там что то внутри случилось по ходу.и не продувается.помогите что предпринять
Насос не разберёшь это точно!!! Так что ставь новый
 

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
где его взять то новый,даже названия не знаю,ни модели
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
вот я снял насос топливный.подключил,а он работает.только почему то не качает топливо.у кого такое было?можно ли его как то разобрать?там что то внутри случилось по ходу.и не продувается.помогите что предпринять
Выкинь ты его нахрен, и поставь от ВАЗ 2110, как переделать тебе выше писали. Себе такой же установил, работает не хуже родного.
 

Fabarm

Новенький
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
брп
при резком нажатии на курок газа, при движение в целике, происходит типа отсечка или троение движка армейца 800
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
где его взять то новый,даже названия не знаю,ни модели
Да бошевский возьми, но лучше взять, которые идут на газель, он качает давление более 3,8!!! А вазовский качает до 3,8 по-моему, но не больше! Хотя они одинаковые, но по маркеровке разные ( у них последние две цифры отличаются)!! А цена отличается существенно!! Есть аналоги немецких и корейских насосов на ваз, там мощнее насосы!!! Хотя и обычный десятошный насос ставят!!!
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
при резком нажатии на курок газа, при движение в целике, происходит типа отсечка или троение движка армейца 800
Попробуй для начала фильтр поменять!!! )))) а там копай в насос наверное!!! Ща гуру армейца появятся и подскажут)))
 

Fabarm

Новенький
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Имя
алексей
Техника
брп
по манометру 3.8 давит стабильно после фильтра
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
при резком нажатии на курок газа, при движение в целике, происходит типа отсечка или троение движка армейца 800
Так это наверно и происходит отсечка, раз полный газ даёшь. Что в этом странного?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
На исправном снегоходе,я отсечки не слышал,а вот когда вариатор конченый,то да.
 

Dukkkkk

Новенький
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Сергей
Техника
BRP 800

Dukkkkk

Новенький
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Камчатка
Имя
Сергей
Техника
BRP 800
У меня вроде нашлась проблема! Перетерся проводок в жгуте на один из датчиков( на впускном коллекторе что ближе к мотору) вроде он за температуру подачи воздуха отвечает))) поправьте если не прав. Сам датчик тоже вышел из строя. Поменяли , завтра попробую проехать куда нибудь, погоды нет( + 3 на Камчатке...)
 

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
Выкинь ты его нахрен, и поставь от ВАЗ 2110, как переделать тебе выше писали. Себе такой же установил, работает не хуже родного.
вопрос такой,как этот насос установить в штатное место??он по размерам подойдет???
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
вопрос такой,как этот насос установить в штатное место??он по размерам подойдет???
Насос от жигулей 2110, 2114,2115 и тд встают на место как родные, единственное нужно снизу заклеить маленькое отверстие и выточить штуцер, который я посадил на "горячую ".
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
сделал проще со штуцером,отрезал от фильтра и засадил с бакситкой в тугую.только зачем дырочку затыкать так и не понял
 

Вложения

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
сделал проще со штуцером,отрезал от фильтра и засадил с бакситкой в тугую.только зачем дырочку затыкать так и не понял
 

максимус 1988

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
282
Реакции
2
Возраст
35
Местонахождение
нарьян-мар
Имя
максим александрович
Техника
lynx v-800 pro,тайга люкс,suzuki 30,планета 5
я сам нашел,насос F20000107
 

Шурик1953

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
70
Местонахождение
Красноярский край Туруханский р-н
Имя
Александр Евгенич
Техника
Много техники предпочтение к импортной Канадская, Финская, Японская.
вот я снял насос топливный.подключил,а он работает.только почему то не качает топливо.у кого такое было?можно ли его как то разобрать?там что то внутри случилось по ходу.и не продувается.помогите что предпринять
Приветствую! Было у меня такое насос работает ,а не качает у меня он закис пока был сухой при пустом топливном баке всё лето. Реанимировал его так, снял продул и высушил всё внутри затем во все отверстия залил тормозную жидкость лучше ещё и погрузить насос в тормазуху. Продержал его сутки, затем слил и продул всё из него. Без промедления собрал всю систему и поставил на место. Работает безупречно уже пятый сезон.
 

Шурик1953

Новенький
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
70
Местонахождение
Красноярский край Туруханский р-н
Имя
Александр Евгенич
Техника
Много техники предпочтение к импортной Канадская, Финская, Японская.
Приветствую! Было у меня такое насос работает ,а не качает у меня он закис пока был сухой при пустом топливном баке всё лето. Реанимировал его так, снял продул и высушил всё внутри затем во все отверстия залил тормозную жидкость лучше ещё и погрузить насос в тормазуху. Продержал его сутки, затем слил и продул всё из него. Без промедления собрал всю систему и поставил на место. Работает безупречно уже пятый сезон.
Извините мужики запамятовал я, не тормозную жидкость использовал, а жидкость называется ,,Житкий ключ ,, она для откручивания приржавевших болтов и гаек.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
сделал проще со штуцером,отрезал от фильтра и засадил с бакситкой в тугую.только зачем дырочку затыкать так и не понял
Отверстие заклеивают для того, чтобы не вытекал бензин из насоса когда в баке бензина будет ниже насоса. Иначе последующий запуск замучаешься накачивать топливную систему.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Отверстие заклеивают для того, чтобы не вытекал бензин из насоса когда в баке бензина будет ниже насоса. Иначе последующий запуск замучаешься накачивать топливную систему.
Леха привет,испытал с хорошим седоком подвеску?по целику?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу