BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
у нас оригинальное 2700р стоит
Не, ну я могу предположить, что не канада, но факт в том, что стекло для нашего коня!!! )
ну так ты теплое с мягким не путай:):):)
а рыбинские стекла говно, на 1 сезон не хвататет
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
ну так ты теплое с мягким не путай:):):)
а рыбинские стекла говно, на 1 сезон не хвататет
C дури то и х...й можно сломать!!! ))))) 2700 цена приятная!!! Я не давно на реке кувыркался, так получилось, и мне порадовало, что родное стекло да же не лопнуло))) тут конечно понятно, что родное и крепче и пластичнее, но все же думаю даже рыбинские стекла пойдут))) я просто не знал, что в рыбенске их штампуют, но стекло видел в магазине "буран" и теперь у меня все сходится - почему так дёшево))))
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Да, через него. Даже думал воткнуть туда какой-нибудь войлочный пыж или что-нибудь наподобие
Я снял сальник,он был порван. Но там ещё кольцо стоит резиновое.Короче сальник выкинул, жду нового. Но кольцо по образцу по добрал и поставил, масло перестало течь по валу.Катаюсь без сальника и течи нет.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
C дури то и х...й можно сломать!!! ))))) 2700 цена приятная!!! Я не давно на реке кувыркался, так получилось, и мне порадовало, что родное стекло да же не лопнуло))) тут конечно понятно, что родное и крепче и пластичнее, но все же думаю даже рыбинские стекла пойдут))) я просто не знал, что в рыбенске их штампуют, но стекло видел в магазине "буран" и теперь у меня все сходится - почему так дёшево))))
А ты поставь такое стекло и покатайся с ним. Качество у них какое то нестабильное. То на скорости за 70 его просто складывает, едешь как голый, продувает всего, то от малейшего удара веткой лопается. Мое имхо никуя тут не сэкономишь.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Я снял сальник,он был порван. Но там ещё кольцо стоит резиновое.Короче сальник выкинул, жду нового. Но кольцо по образцу по добрал и поставил, масло перестало течь по валу.Катаюсь без сальника и течи нет.
Владимир, не внимательно читаете мои сообщения. У меня сальники на кпп ВСЕ новые, через них масло не течёт. Масло выбрасывало через сапун(шток переключения) и то в том случае если залить сверх нормы.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
подскажите точные данные ремня вариатора на линкс v-800 armi. поставил GATES 48C4553 размер 7х1187 дак скулит на второй передаче,с грузом буксует дико,только на первой,какой ремень посоветуете
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
А ты поставь такое стекло и покатайся с ним. Качество у них какое то нестабильное. То на скорости за 70 его просто складывает, едешь как голый, продувает всего, то от малейшего удара веткой лопается. Мое имхо никуя тут не сэкономишь.
может быть!!! Я спорить тут не буду
 

Станислав10

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Карелия
Имя
Станислав
Техника
Ski Doo Expedition V-800
Дим а где зеркала покупал?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дим а где зеркала покупал?
По поводу стекла и зеркал)))Стекло оригинал в -25 у меня снесло как болгаркой об кусты:D,дело было после бани и с ящиком коньяка в кофре и в погоне без ружья за зайцами ночью:dread:,в итоге одно зеркало разлетелося,целое одно отдал(продал)федорову алексею,а элемент который остался живой также ушло в лабытнаги:D,они мне накуй не нужны!Стекло поставил полиуретановское,стандартное,2мм,сегодня было у нас -32,сгоняя с телеги загибаю стекло по полам,ни каких сломов и трещин!!!единственное,резинку их по канту,пришлось пластиковыми хомутиками затянуть,ну не держиться она там на клею:D,не помню почем брал,но тож чет в районе 2000 с чем то,никуя оно не гнеться и не играет на скорости.про рыбинские не в курсах:D
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вот вид самого стекла с хомутами
 

Maxsim72

Участник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
139
Реакции
5
Возраст
46
Местонахождение
Ишим Тюм обл
Имя
Максим
тоже стекло сломало, когда на дороге кореш на моем снегоходе перевернулся, вот и думаю где заказать стекло
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
тоже стекло сломало, когда на дороге кореш на моем снегоходе перевернулся, вот и думаю где заказать стекло
Если велосипед не изобретать, но и на оригинал не разоряться - то вродь вот http://www./product/steklo-vetrovoe-dlja-snegohoda-brp-bombardier-lynx-yeti-v-800-50-44-4063/ У меня сейчас ихнее стоит. Второе уже :) Первое умерло при перевороте снежа на склоне в -46... Вполне себе показатель.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Если велосипед не изобретать, но и на оригинал не разоряться - то вродь вот http://www./product/steklo-vetrovoe-dlja-snegohoda-brp-bombardier-lynx-yeti-v-800-50-44-4063/ У меня сейчас ихнее стоит. Второе уже :) Первое умерло при перевороте снежа на склоне в -46... Вполне себе показатель.
У нихж брал:)
 

Maxsim72

Участник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
139
Реакции
5
Возраст
46
Местонахождение
Ишим Тюм обл
Имя
Максим
Спасибо буду такое же заказывать
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Владимир, не внимательно читаете мои сообщения. У меня сальники на кпп ВСЕ новые, через них масло не течёт. Масло выбрасывало через сапун(шток переключения) и то в том случае если залить сверх нормы.
Я про него и говорю, у меня тоже через него масло довило. Хотя уровень масло в кпп был норма, снял гайку пластиковую в которой сальник стоин,а там ещё кольцо резиновое стоит. Его поменял и масло не течет.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Я про него и говорю, у меня тоже через него масло довило. Хотя уровень масло в кпп был норма, снял гайку пластиковую в которой сальник стоин,а там ещё кольцо резиновое стоит. Его поменял и масло не течет.
У Вас масло текло через уплотнительное кольцо и сальник установленые на штоке переключения кпп(снаружи по штоку), а у меня по штоку внутри него(сапун).
 

Kolya76

Участник
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
168
Реакции
15
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Николай
Техника
водная,сухопутная,снегоходная.
На полиуретан .ру стекло тоже заказывал не Пэт а Мпк (поликарбонад)3мм высота 680мм -прежнее родное пониже было 610и гнулось в лицозадувало не хило,с новым намного комфортнее.
 

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
Добрый вечер всем ! Вот читаю пишут ребята чек начал моргать это показатель к замене цепи ., ну типа вытянулась неправильно зажигание ., или все таки смотрим по успокоителю пока рожки не появятся., у меня 12000 ничего не делал но вчера на морозе чек тоже моргал прогрелся поездил потихоньку все нормально и кто что меняет только успокоители и натяжитель ., опять же там можно только пружинку заменить .,или цепь тоже меняем или смотреть по состоянию цепи
 

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
Ну в смысли в натяжители там же все детали отдельно в сборе его нет ., смысл целиком менять
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Добрый вечер всем ! Вот читаю пишут ребята чек начал моргать это показатель к замене цепи ., ну типа вытянулась неправильно зажигание ., или все таки смотрим по успокоителю пока рожки не появятся., у меня 12000 ничего не делал но вчера на морозе чек тоже моргал прогрелся поездил потихоньку все нормально и кто что меняет только успокоители и натяжитель ., опять же там можно только пружинку заменить .,или цепь тоже меняем или смотреть по состоянию цепи
Чтоб поменять башмак успокоителя,нужно снять головку цилиндра!обычно изнашиваеться башмак натяжителя и цепь!!сам натяжитель нужно менять только в одном случае.если он начал подклинивать,а смысла менять пружинку нет.нижний успокоитель,обычно не носиться
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
пишут ребята чек начал моргать это показатель к замене цепи ., ну типа вытянулась неправильно зажигание ., или
Как система видит,что пора заменять башмаки и т.д? Кроме датчика распредвала там вроде ничего больше нет?
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.512
Реакции
886
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу