BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
Добрый вечер всем форумчанам . Есть вопрос кто знает причину подскажите ., при запуске на холодную топлипровод после фильтра до форсунок во всех соединениях сочится бензин ., и хомуты менял И так далее ничего не помогает ., в чем может быть причина форсунки сетки может ...............заранее Спасибо кто откликнется .
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
а у ацетона эффект такой-же? просто, ацетон у нас купить гораздо проще чем спирт
С ацетоном все гораздо сложней.долго обьяснять,одним словом не стоит баловаться.:)
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У меня такой винтик с резьбой гдет на 28 чтоли и с обратной стороны гайка узкая:)
IMG_1541.JPG
 

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
А где регулятор давления стоит и сетки внутри его
 

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
Видео посмотрел все понятно ., Спасибо большое пошёл разбирать
 

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
Дмитрий подскажи пожалуйста где то было твоё видео чем сетки отмывать ., название энтой штуки.,
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вот такой отзыв по подвеске
 

barkas 59

Участник
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT V-800, Mitsubishi L200, ГАЗ 3308, лодки-моторы.
Втулки снимаються свободно!вал снимаеш с санок и все само разбираеться,точиш новые втулки с капролона и все,сделаеш толще,вероятность слома пружины,возрастает.
Вал с санок снят. Боковые флянцы, с двумя отверстиями под болты к валу приварены. Сам не могу догнать, как снять эти втулки. Или вал посередине под алюминиевой проставкой стыкованный? В каталоге на мегазипе эти флянцы идут отдельной деталью и втулки пластмассовые есть. Про утолщение втулки тоже так думаю, из за этого и проставки из ПНД делать сомневаюсь. Потому и написал, что пружины родные, а не Тайговские у которых диаметр витков вроде больше. Напиши как вал разбирается.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вал с санок снят. Боковые флянцы, с двумя отверстиями под болты к валу приварены. Сам не могу догнать, как снять эти втулки. Или вал посередине под алюминиевой проставкой стыкованный? В каталоге на мегазипе эти флянцы идут отдельной деталью и втулки пластмассовые есть. Про утолщение втулки тоже так думаю, из за этого и проставки из ПНД делать сомневаюсь. Потому и написал, что пружины родные, а не Тайговские у которых диаметр витков вроде больше. Напиши как вал разбирается.
Правый флянец должен быть сьемным,повидимому его ктот приварил.Место там в стоке слабоватое,вал разбивает и отверстие во флянце раздалбливает,видать взяли тупо и заварили,а можно было совсем по другому сделать и также надежно и ремонтнопригодно
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Вал с санок снят. Боковые флянцы, с двумя отверстиями под болты к валу приварены. Сам не могу догнать, как снять эти втулки. Или вал посередине под алюминиевой проставкой стыкованный? В каталоге на мегазипе эти флянцы идут отдельной деталью и втулки пластмассовые есть. Про утолщение втулки тоже так думаю, из за этого и проставки из ПНД делать сомневаюсь. Потому и написал, что пружины родные, а не Тайговские у которых диаметр витков вроде больше. Напиши как вал разбирается.
Вот тут посмотри этот вал с 7,07мин
 
  • Мне нравится
Реакции: zet

barkas 59

Участник
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT V-800, Mitsubishi L200, ГАЗ 3308, лодки-моторы.
Правый флянец должен быть сьемным,повидимому его ктот приварил.Место там в стоке слабоватое,вал разбивает и отверстие во флянце раздалбливает,видать взяли тупо и заварили,а можно было совсем по другому сделать и также надежно и ремонтнопригодно
Спасибо, понял. Завтра гляну повнимательней.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Дима, чем больше смотрю твое видео, тем больше пугаюсь от этого снегохода))))) столько с ним гемороя и проблем!!! Успокаивает одно - вечного ни чего не бывает и другие снегоходы еще проблемнее))))))))))) У тебя вроде пробег не большой, а столько ты уже с ним сделал....

Ну и уже не отходя от кассы - а ты спирт при каждой заправке заливаешь? И хотелось бы фотку как у тебя топливный стоит - за место старого или врезал в новое место его, или вообще два фильтра стоят!?
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
да ничего там нет проблемного, все ремонтируется на коленке, как буран, практически вся ходовая подходит от тайги. сейчас еще стелс подтянет качество железок и вообще заживем!
P.S. разбило втулку подвижной тарелки ведомого вариатора, 150 км из тундры выезжал на разбитой, цена у официалов 7 тыс. сейчас отдал токарю, колхозить.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
да ничего там нет проблемного, все ремонтируется на коленке, как буран, практически вся ходовая подходит от тайги. сейчас еще стелс подтянет качество железок и вообще заживем!
P.S. разбило втулку подвижной тарелки ведомого вариатора, 150 км из тундры выезжал на разбитой, цена у официалов 7 тыс. сейчас отдал токарю, колхозить.
У меня вот тоже появился какой то то ли свист, то ли бряканье от вариатора именно при скорости 50-60 км\ч, ниже - выше все норм!! На холостых все норм, именно при движении и не знаю как и чего определить!?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.526
Реакции
1.137
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Спокойно будешь ездить и не заливать бадягу из бочек и проблем будет на половину меньше.Любишь ,,зажечь,, по бездорожью,то готовься под ним лежать.ИМХО конечно.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Спокойно будешь ездить и не заливать бадягу из бочек и проблем будет на половину меньше.Любишь ,,зажечь,, по бездорожью,то готовься под ним лежать.ИМХО конечно.
"Золотые" слова. Наш снеж не для гонок и прыжков по кочкарнику. Ему больше по вкусу степенная размеренная езда с покуй каким грузом.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу