BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kamha69

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
396
Реакции
6
Местонахождение
Камчатский край
Техника
снегоходы
на глаз...задок поднял, а остальное по книге.
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
коньки подходят от стелса, стоят дёшево. за накладки не скажу
И как ходят,надолго хватает? Может лучше наплавить родные,а потом обточить?(если есть на что наплавлять)
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
чем брать от стелса, лучше купить пачку наплавочных электродов( я брал для ковшей экскаватора) , одной наплавки хватает на сезон и еще остается, расход 2 электрода, т е на 50 лет пачка
 

Станислав10

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Карелия
Имя
Станислав
Техника
Ski Doo Expedition V-800
Сломались петли, снял рамку буду переделывать
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
И как ходят,надолго хватает? Может лучше наплавить родные,а потом обточить?(если есть на что наплавлять)
прошлый сезон откатал, на прошлой неделе поднимал, смотрел. состояние коньков вполне себе приличное, на этот сезон и следующий точно хватит, главное по голому асфальту не ездить)))
По поводу наплавки - мне, например это лишний гемор - всё равно снимать, кому-то отдавать чтоб наплавили, потом обтачивать и опять ставить. И так каждый год? Ну и нахуа? При цене вопроса в рубль за штуку поменять раз в два-три года (от условий эксплуатации) при очередном ТО у дилера мне кажется гораздо проще.
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Народ всем привет подскажите пожалуйсто может кто сталкивался какой внутренний диаметр шланга который верний на радиатор идет нужно переходник под датчик температуры заказать токарю Дим вроде помню вы ставили какой диаметр шланга
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
144
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
прошлый сезон откатал, на прошлой неделе поднимал, смотрел. состояние коньков вполне себе приличное, на этот сезон и следующий точно хватит, главное по голому асфальту не ездить)))
По поводу наплавки - мне, например это лишний гемор - всё равно снимать, кому-то отдавать чтоб наплавили, потом обтачивать и опять ставить. И так каждый год? Ну и нахуа? При цене вопроса в рубль за штуку поменять раз в два-три года (от условий эксплуатации) при очередном ТО у дилера мне кажется гораздо проще.
+100
 

олег 77

Новенький
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Местонахождение
город Тогучин Новосибирская обл,
Имя
олег
Техника
swt-800
Ну вот и у меня разлетелся вариатор ,хорошо ещё мало чего поколечил.
 

Вложения

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Народ всем привет подскажите пожалуйсто может кто сталкивался какой внутренний диаметр шланга который верний на радиатор идет нужно переходник под датчик температуры заказать токарю Дим вроде помню вы ставили какой диаметр шланга
Алексей!не помню точно,завтре замерю!А проще померий тройник около шланга который на радиатор идет с головок(верхний),вот и будет тебе размер:handshake2:
 

олег 77

Новенький
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Местонахождение
город Тогучин Новосибирская обл,
Имя
олег
Техника
swt-800
Сам хотел бы знать,думаю что вилка разлетелась.Хорошо он уменя начал глохнуть ,оборотов мало было.Если на полный газ то наверно п....ц не только снегоходу.
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Дим померил спасибо на 25 тройник
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Наши вариаторы полное гавно и ты не первый у кого так он разлетается я заказал поверблок80 надежный и проверенный вариатор ходит хорошо у меня хоть и пробегу 5180 а варик гремит жду скоро придет поверблок80
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Наши вариаторы полное гавно и ты не первый у кого так он разлетается я заказал поверблок80 надежный и проверенный вариатор ходит хорошо у меня хоть и пробегу 5180 а варик гремит жду скоро придет поверблок80
Это что за "поверблок" такой и с чем его едят???
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ну вот и у меня разлетелся вариатор ,хорошо ещё мало чего поколечил.
Сделай фотки поближе всех деталей когда снимеш,любопытно:),а чет не понятно по фото,а болт крепления остался на месте или вылетел?сколько пробег варика и что нить до этого с ним делал?:handshake2:
 
Последнее редактирование:

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
Прям вот так вот и "полное гавно"? Думаю тут надо в конкретном случае разбираться. У меня родной 11 тысяч прошел и еще ходить будет. На всякие звоны, если они даже и есть я забил
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Тоже не считаю родной варик гавном. И поверблок за 30 тыров может оказаться гавном после 10000 км пробега.
 

Kamenskoe

Новенький
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Линкс арми 800
Всем доброго дня!!! На коробке армейца полетел сальник. Заменил сальник, промыл коробку, залил масло, теперь пена. Подскажите откуда. Масло родное.
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Всем доброго дня!!! На коробке армейца полетел сальник. Заменил сальник, промыл коробку, залил масло, теперь пена. Подскажите откуда. Масло родное.
Ну это уже чем мыл и вопрос к маслу!!!!
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Не спорю может и ходит11 но звон стоит и забить на такой грохот не реально у меня 58 пробегу и гремит как погремушка и рядом такой же с поверблоком работает его даже и неслышно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу