BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
понял ,пошел откручивать ,а сдатчикам что не так?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
понял ,пошел откручивать ,а сдатчикам что не так?
он торчит на валу со стороны подшипника,снимеш крышку,плоской отверткой аккуратно его вытащи,он в вал просто плотно вставляеться,при сьеме он мешает и можно его наепнуть:handshake2:
 

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
уже все снял,щас звезды сдвину и привет
 

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
Звезды передвинул,...курим и в обратном порядке сборка
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
звезды на валу двигаться не начали,а сидели там "будь здоров",но могучий пресс свое дело сделал- короче передвинул звезды на 5мм (сначала вал разметил ,чтоб не ошибиться),все собрал ,сальник на КПП не порвал, спидометр тоже работает,масло долито,гусянка отцентрована и натянута,в тоннели стоит параллельно ,расстояние везде примерно одинаковое по 10-11мм намерил ,такая вот история
За звездами на валу поглядывать буду ,благо метки теперь стоят.До дилера не дозвонился.Осталось бензонасос заземлить, но это завтра, Всем спасибо,непонятно только чем было смещение гусянки вызвано.
 

Толян89

Участник
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
58
Реакции
4
Возраст
36
Имя
Анатолий
Техника
Lynx yeti pro v-800
В том то и дело,почему они сместились! Причем на нескольких с негоходах с разными пробегами
 

Kolya76

Участник
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
168
Реакции
15
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Николай
Техника
водная,сухопутная,снегоходная.
Всем здравствуйте! Вот этот гелевый аккум.за 7 рублей прожил зиму и умер.+- обозначены неверно но хорошо что цветом не ошиблись,распознал.Есть ли такие у кого была долгая и беспроблемная эксплуатация китайских акб? Еще раз убедился что скупой платит дважды придется видно на фирму разорится,хотя там тоже не факт что свежий отправят..
 

Вложения

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
Когда покупал снежик, аккум был установлен один, подумал что второй будет совсем не лишним, тем более ничего колхозить не надо, купил, поставил, подключил. Покупал фирменную, какую именно сейчас не вспомню, по виду как штатная. Работает четвертый сезон. Летом не подзаряжал ни разу. На прошлой неделе в гараж заезжал попробовать как заведётся. Завелся без проблем, без каких-либо видимых усилий.
 

Игорь_777

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
172
Реакции
4
Возраст
53
Местонахождение
Пермский край, Добрянка
Имя
Игорь
Техника
Suv 600 был, теперь v800 eti pro
Всем здравствуйте! Вот этот гелевый аккум.за 7 рублей прожил зиму и умер.+- обозначены неверно но хорошо что цветом не ошиблись,распознал.Есть ли такие у кого была долгая и беспроблемная эксплуатация китайских акб? Еще раз убедился что скупой платит дважды придется видно на фирму разорится,хотя там тоже не факт что свежий отправят..
думаю дело не только в том что он китайский(сейчас почти всё в китае делают) при выборе акб читал что гелевые не очень для зимы годятся, морозов боятся и быстро теряют мощность, брал акб с технологией AGM.
 

ДИТР

Участник
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Местонахождение
Салехард
Имя
Дмитрий
Техника
skandik sav600; swt 550 f; Tundra 300 f;Linx Pro V800
Парни всем привет подскажите кто вкурсе после капремонта мотора ( замена вкладышей коленвала колец поршневых ) мотор минут 10 работал исправно потом загорелась лампочка давления масла при увеличении оборотов тухнет только сбрасываешь до холостых загорается что может быть ?? Датчики меняли не помогло
 

Maxsim72

Участник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
139
Реакции
5
Возраст
46
Местонахождение
Ишим Тюм обл
Имя
Максим
У меня тоже смещена буду выравнивать, года три назад была такай ерунда каток задний правый или ело или вообще отрывало, после разбора выяснилось, что загнут задний рычаг
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Парни всем привет подскажите кто вкурсе после капремонта мотора ( замена вкладышей коленвала колец поршневых ) мотор минут 10 работал исправно потом загорелась лампочка давления масла при увеличении оборотов тухнет только сбрасываешь до холостых загорается что может быть ?? Датчики меняли не помогло
Советом помочь не могу, просто не знаю в чем может быть причина, после вашего поста назрел вопрос-почему капиталили двигатель, большой пробег, или еще, что то? В моем понимани 4-х тактник ассоциируется с большим ресурсом.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход

ivanbai

Участник
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
новокузнецк
Имя
иван
Техника
спасательный круг
У меня тоже смещена буду выравнивать, года три назад была такай ерунда каток задний правый или ело или вообще отрывало, после разбора выяснилось, что загнут задний рычаг
Подвеску снятую всю пересмотрел ,померил ,все ровно ,почему смещение было незнаю
 

ДИТР

Участник
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Местонахождение
Салехард
Имя
Дмитрий
Техника
skandik sav600; swt 550 f; Tundra 300 f;Linx Pro V800
Советом помочь не могу, просто не знаю в чем может быть причина, после вашего поста назрел вопрос-почему капиталили двигатель, большой пробег, или еще, что то? В моем понимани 4-х тактник ассоциируется с большим ресурсом.
Задрало вкладыши коленвала движок разобрали промыли продули собрали ну и начались танцы с бубном
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
Всем привет!!! Хотелось бы вступить в ваши ряды))) приобрел себе по случаю LYNX YETI PRO V-800 ARMY 2009года, а эксплуатация с 2010 конца года, пробег 3200. Брал у знакомого, знаю, что он за техникой следит. Надеюсь в выборе не ошибся, так как планируются семейные покатушки, может быть рыбалка, а основное это ОХОТА))))) Впринципе перечитал всю ветку, проблемы все услышал и буду сейчас готовить к сезону - сапун, топливка, шланг еще какой то протирается от рулевого (про него не понял до конца), про отвод с статики с бензобака пока не знаю (пробиваю у дилеров менялся шланг или нет, так как хозяин прошлый обслуживал у дилера, но он не в курсе меняли или нет, да и ваще не в курсе про взрывы), но очково. А вот вопрос еще такой, от многих слышал, да от всех практически, про запасной ремень вариатора - на этом виде снегохода есть такая острая необходимость возить его с собой прозапас???? Если что ни так буду писать или отвечать не обижайтесь, я в этом деле еще тот юзер)))))
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
шланг еще какой то протирается от рулевого (про него не понял до конца)
с правой стороны по ходу движения просовываешь руку под двигатель , находишь рулевую тягу, и шланг который идет на тонельный радиатор
есть такая острая необходимость возить его с собой прозапас
все зависит от стиля вождения и снежного покрова, сдуру как говорится можно и....
 

Щекотун72

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
544
Реакции
14
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Богдан
Техника
LYNX YETI PRO V-800 ARMY
с правой стороны по ходу движения просовываешь руку под двигатель , находишь рулевую тягу, и шланг который идет на тонельный радиатор
все зависит от стиля вождения и снежного покрова, сдуру как говорится можно и....
Ну со шлангом понятно тогда, спасибо)))) а вот про ремень - ну я так понимаю по надежности на данном виде технике превосходит других!?))))
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
Всем привет!!! Хотелось бы вступить в ваши ряды))) приобрел себе по случаю LYNX YETI PRO V-800 ARMY 2009года, а эксплуатация с 2010 конца года, пробег 3200. Брал у знакомого, знаю, что он за техникой следит. Надеюсь в выборе не ошибся, так как планируются семейные покатушки, может быть рыбалка, а основное это ОХОТА))))) Впринципе перечитал всю ветку, проблемы все услышал и буду сейчас готовить к сезону - сапун, топливка, шланг еще какой то протирается от рулевого (про него не понял до конца), про отвод с статики с бензобака пока не знаю (пробиваю у дилеров менялся шланг или нет, так как хозяин прошлый обслуживал у дилера, но он не в курсе меняли или нет, да и ваще не в курсе про взрывы), но очково. А вот вопрос еще такой, от многих слышал, да от всех практически, про запасной ремень вариатора - на этом виде снегохода есть такая острая необходимость возить его с собой прозапас???? Если что ни так буду писать или отвечать не обижайтесь, я в этом деле еще тот юзер)))))
Добро пожаловать в палату!
Запасной ремень всегда вожу с собой. Один раз пришлось менять в полевых условиях.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
ремень нечем другие не превосходит, есть оригинал, есть аналоги, материал тот же что и на других снегоходах
 

ДИТР

Участник
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Местонахождение
Салехард
Имя
Дмитрий
Техника
skandik sav600; swt 550 f; Tundra 300 f;Linx Pro V800
Какое давление масло должно быть ?? На холостом ??
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Ну со шлангом понятно тогда, спасибо)))) а вот про ремень - ну я так понимаю по надежности на данном виде технике превосходит других!?))))
Запасной ремень - всегда должен быть. Ибо если он кончится (а происходит это всегда "неожиданно") - то делать будет нечего. Тут не место экономии.
"Ходимость" у него хорошая. Но это никак не может быть гарантией, что условную "следующую сотню" ты на нём проедешь. Может ещё несколько тыщ пройдёт - а может застрянешь в ближайшей канаве и спалишь его нах...
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
707
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.908
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
У кого стоит Garmin montana 650 -680 на снегоходе,подскажите,+ от кредла это красный провод с предохранителем. Какой тогда минус?
Проверил прикуриватель на предмет напряжения-включаешь кнопку насоса,паходу и "масса" 2в 1,напруга есть сразу и на заведенном. Почему то на скиду асе 600 напряжение в прикуривателе только на 3000об.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу