BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Я НА 3 ПОДНЯЛ НОРМ ПОЛУЧИЛОСЬ А 4 ПОЕМУ МНОГОВАТО ЕМУ БУДЕТ
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
alex-86 написал(а):
Я НА 3 ПОДНЯЛ НОРМ ПОЛУЧИЛОСЬ А 4 ПОЕМУ МНОГОВАТО ЕМУ БУДЕТ
Уже пробовал по пухляку как поднял?что с устойчивостью?
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
704
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Фёдоров Алексей написал(а):
фобос3 написал(а):
фобос3 написал(а):
Замерял уровень масла на снегоходе стоящем на подкатной тележке! Когда телега была убрана уровень масла встал на своё место- в норму.
Надо кого то посадить на снегоход и проверить уровень
:D Алексей ,это я для тебя вставлял, к вопросу об урове
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Идет весело особой разници не заметил ездили вдвоем идет нормально и брызговиком не цепляет
 

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
704
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
фобос3 написал(а):
запойный написал(а):
Как это начал с 4000 оборотов? В ручную штоль регулировал? Он жеж електронный.
Я его вынул и он у меня свой клапан, пыльник и пружину выплюнул. Собрал его и вручную регулировал. Сегодня опять погонял- вроде в порядке. Обороты 1500.
Вчера сделали диагностику- ошибок в работе не обнаружено... будем посмотреть дальше. Пробег родной , моточасов-216.
 

mega hanter

Участник
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
76
Реакции
0
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алекс
Техника
Охотничьи лыжы (хочу купить)
Dima76 написал(а):
Так я и написал развернутый ответ :D :D :D :D :D handshake handshake handshake
Ок. Спасибо за ответ. На наших двиглах вообще говорят проблем мало :clap: :blush: , за исключением грм
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
Aleksey784 написал(а):
Подскажите в кратце как снять приводной вал гусеницы, чтобы заменить гуску!
Ходовую лучше выдернуть. Демонтируешь глушитель. Снимаешь ремень. Отпускаешь 4 болта крепления коробки. Демонтируешь тормозной суппорт. Справа на валу откручиваешь крышку, вынимаешь датчик скорости. Вал сначала в сторону коробки, потом вниз и вправо. Не повреди сальник на коробке. Я вообще коробку снимал.(если снимать будешь масло слей) Лучше вдвоем упражняться.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
mega hanter написал(а):
Dima76 написал(а):
Так я и написал развернутый ответ :D :D :D :D :D handshake handshake handshake
Ок. Спасибо за ответ. На наших двиглах вообще говорят проблем мало :clap: :blush: , за исключением грм
Да!за ГРМ над следить!переодически снимать крышки и осматривать звенья на трещины!цепь сразу не рветься!постепенно!поэтому раз в 1000 км не проблема потратить полчаса чтоб сделать осмотр чтоб не загнуть мотор и не остаться сосулькой где ниб ууй его знает!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Парни!кому интересно!
Сделал себе на подножки зацепы под ноги!не нарадуюсь!а то заепался постоянной кататься да долбить каток!
Если интересно сделаю фото!
 

Evgen083

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
701
Реакции
23
Возраст
32
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Евгений
Техника
Pajero 4 3.2 DI-D ,SKI-DOO expedition 1200se ,Orionboat 49Fish honda BF90D
Добрый день.может кто в курсе на 1300 коленвал такойже как на 800 и подойдетли на 1300
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Evgen083 написал(а):
Добрый день.может кто в курсе на 1300 коленвал такойже как на 800 и подойдетли на 1300
Номера разные... наверное разные...
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Всем привет парни подскажите у товарища вариатор разлителся в хлам вот сидим голову ломаем с какого снегохода можно поставить родной общитали с доставкой в пределах 100 дороговат однако может кто ставил с чего подходят
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Подножка и так как сопля,нах такие дыры наковыряли? А вот теми тремя железяками снова усилили? Когда коленом епнишся об них,долго маты по тундре эхом летать будут.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
zaletchik написал(а):
Подножка и так как сопля,нах такие дыры наковыряли? А вот теми тремя железяками снова усилили? Когда коленом епнишся об них,долго маты по тундре эхом летать будут.
А можно подумать на наледи не наепнешся и не сломаеш себе хребет!что быстрее произойдет!а можно подумать что там такая мягкая поднога что прям наепнешся коленом и не почувствуеш!
В плане сопли!отверстия не влияют на жесткость!и зацепы тоже!если учесть какую вы имелли ввиду жесткость!
Я сделал это для себя и так мне более удобно!я вас не заставляю так делать!
Темболее вы как то не понятно то коленкой то жесткость!толи вы сами мало что умееете толи вам по жизни все не нравиться!
Не в обиду сказано!просто как то над уважать людей а не обсирать,темболее не зная человека!
 

zaletchik

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2.312
Реакции
128
Возраст
49
Местонахождение
ЯМАЛ за Уренгоем
Имя
Дмитрий
Техника
Утиль всякий.
Ты че так истериш? Прям рябит от знаков восклицательных. Делай как тебе удобней. Так удобно? Вот и прекрасно. Я применил все это под себя.Под свои условия и задачи. Мне не подойдёт. Видать я такой неуклюжий,что два три раза за зиму обязательно коленкой на подножку приложусь , и вес у меня слонячий,подножки прогибаются. Да и вообще мне не западло достать молоток из под сидушки и епнуть пару раз по подножкам. Каждый дрочит как хочет ,как то так. Не принимай близко если чем обидел. Случайно так вышло.
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
Норм получилось Димон а кому не нравятся пусть придумают лудше кто счего варик ставил
 

Dareck

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
237
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Усинск
Имя
Дмитрий
Техника
Тайга Патруль SWT, Баджер FL330 Sea Pro 9,9 Казанка 5М2 Тоха 50, TLC-100, Outlender, Росомаха VIN 206
alex-86 написал(а):
Всем привет парни подскажите у товарища вариатор разлителся в хлам вот сидим голову ломаем с какого снегохода можно поставить родной общитали с доставкой в пределах 100 дороговат однако может кто ставил с чего подходят
Поставь поверблок за 30ку
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?p=3893625#p3893625
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
zaletchik написал(а):
Ты че так истериш? Прям рябит от знаков восклицательных. Делай как тебе удобней. Так удобно? Вот и прекрасно. Я применил все это под себя.Под свои условия и задачи. Мне не подойдёт. Видать я такой неуклюжий,что два три раза за зиму обязательно коленкой на подножку приложусь , и вес у меня слонячий,подножки прогибаются. Да и вообще мне не западло достать молоток из под сидушки и епнуть пару раз по подножкам. Каждый дрочит как хочет ,как то так. Не принимай близко если чем обидел. Случайно так вышло.
Совершенно спокоен!Хорошо что поняли друг друга!
 

alex-86

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
71
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
Skido BRP V-800
а можно подробнее про поверблок
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
alex-86 написал(а):
Всем привет парни подскажите у товарища вариатор разлителся в хлам вот сидим голову ломаем с какого снегохода можно поставить родной общитали с доставкой в пределах 100 дороговат однако может кто ставил с чего подходят
Ну может не совсем в хлам?вал и другая щека целые наверн!Может просто внимательно все просмотреть!может только отдельные части заказать а не в сборе?ну или как сказали поверблок или мерить от тайги!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу