BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
СЛАВА насос нужен для перекуачки бензы из канистры в бак (завтра сделаю фото. выставлю)
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
ilia Ekat написал(а):
СЛАВА насос нужен для перекуачки бензы из канистры в бак (завтра сделаю фото. выставлю)
Выставляй. Посмотрим, оценим.
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Во блин, конструкция ))) :D :eek: Это не очень опасно ?
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Самое главное цена вопроса ,624руб насос ,2м-100руб ,3 хомута по20руб и фильтр -30руб, 2крокодила -70руб итого-884руб 20минут на паику Цену знаю вчера собрал товарищу такотже для командера :up:
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
Спасибо, Илья, все доходчиво. От чего насос и сколько стоит, какая производительность?
 

Tsajad

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
121
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
Архангельск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander Limeted 2021 900 ACE
Где-то прочитал что производительность, типа такого-же насоса 80 л/час?
А как фактически обстоят дела? За какой промежуток времени жидкость из ёмкости объёмом 20 литров перетекает в бак снегохода, при помощи данного устройства? И почему не от штатной розетки питание? Или сразу напряжение берём с аккумулятора установленного на снегоходе, или с автономного? Да и ещё, в горловину канистры(какой) входит бензонасос? В руках покрутил (насос), вроде должен входить.
Вопросы к ilia Ekat!
Спасибо!
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
А насосик то, как на снегоходе.Только пипку для всоса выточить.
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Отвечаю все по порядку 1 бенз-с хоть отчего ,чем тоньше тем лучьше0 хоть с разборки, лишбы качал (у меня не входит только в железную, аллюминеваю канистру ,востальные со свистом) 2 По поваду перикачки ВРАТЬ не буду 30литров перекачивает пока выкуриваю одну сигарету(СОБЛЮДАЯ ТЕХ БЕЗОПАСНОСТЬ) 3 Не сую в прикуриватель,потому-что у нас еб.....я система запуска мотора ,вылетит предохранитель ,не запустить мотор(надо менятьпредохранитель). 4 Я беру с акума ,на запуске не замечал чтобы акум сдухал от дозаправки(даже когда очень очень холодно) . ОТ себя лично НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СПИРТ от кандецата(Я заливаю на 3-й бак 100грам) ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ЕХАТЬ ЧЕМ СТОЯТЬ :beer:
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Валерий это бенз-с чисто жигулевскии(не класика) :up:
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Я такие насосы из японок повыуживал немного(ДЕНСО).
 

ВВФ49

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Владимирович
Техника
SWT-800
Привет всем из "солнечного"! :clap: Прочитал - решил присоединиться.Проблема с предохранителм насоса(7.5А) назрела на 2500 км пробега.Есть задумка переделки системы подачи топлива, но в свете Вами выше сказанного начинают мучать жуткие сомнения!Откуда инфа о давлении именно в 4 атм.?
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Владимир посмотри ветку ( бензанососы BRP армеец 800 кубов) про давление в системе ,кто-то замерял в голове отложилась!! :mellow:
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
ВВФ49 написал(а):
Привет всем из "солнечного"! :clap: Прочитал - решил присоединиться.Проблема с предохранителм насоса(7.5А) назрела на 2500 км пробега.Есть задумка переделки системы подачи топлива, но в свете Вами выше сказанного начинают мучать жуткие сомнения!Откуда инфа о давлении именно в 4 атм.?
Мы, с удовольствием выслушаем, ваши знания в этом вопросе.
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
Измерить, наверное не сложно: соединить шлангом (на хомутах) насос с манометром и нажать СТАРТ. 4 атм. фигурировали в теме "взорвался армеец"
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
И у меня позавчера почему то предохранитель сгорел на 7,5А,а еще иногда ошибку стал выдавать,может кто чего подскажет.У знакомого та же проблема с ошибкой практически с нуля.
 

ВВФ49

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Владимирович
Техника
SWT-800
Предохранитель горит только по причине возросшей нагрузке на сам насос-засорение фильтра и (или) приемных сеточек в баке,расслоение шлангов,выход из строя регулятора давления топлива. В дальнейшем поломка самого насоса(в лучшем случае) или взрыв бака меж я...ми вследствии оплавления проводки на насосе.Весело?
По поводу ошибки. У меня один раз вот так было: не отключил,от большого ума, на лето массу,ИМХО,убил штатный аккум. Зарядка толком ничего не дала-держать что либо перестал. Так вот после 1,5 часов езды начал сей агрегат пищать и выдавать ошибку. Поменял аккум и все пришло в норму.Конечно не обязательно у Вас тоже самое!
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
Снег маленько выпал, выезжал седни и все глазки пучил на амперметр (в цепи насоса, я писал), стрелка как привязанная стоит на отметке 5.4 А на всех режимах, правда сильно не разгонишся по малому снегу....
 

ВВФ49

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Владимирович
Техника
SWT-800
Slavik762 написал(а):
Снег маленько выпал, выезжал седни и все глазки пучил на амперметр (в цепи насоса, я писал), стрелка как привязанная стоит на отметке 5.4 А на всех режимах, правда сильно не разгонишся по малому снегу....
Поздравляю с началом сезона! :clap: .У нас тож снег упал(уж пятый раз)! А я,как самый "умный",только 5 дней назад начал решать проблему с насосом! :dread: !!!!!
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
BELIZ написал(а):
И у меня позавчера почему то предохранитель сгорел на 7,5А,а еще иногда ошибку стал выдавать,может кто чего подскажет.У знакомого та же проблема с ошибкой практически с нуля.
Ошибка,какая?Если жёлтая лампочка переодически загорается,так это самодиагностика(норма),в руководстве написано.
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
4tec написал(а):
BELIZ написал(а):
И у меня позавчера почему то предохранитель сгорел на 7,5А,а еще иногда ошибку стал выдавать,может кто чего подскажет.У знакомого та же проблема с ошибкой практически с нуля.
Ошибка,какая?Если жёлтая лампочка переодически загорается,так это самодиагностика(норма),в руководстве написано.
Спасибо огромное,а то я с проводами не дружу.Сяду перечитаю умную книгу. :D
 

ВВФ49

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Владимирович
Техника
SWT-800
[Совершенно согласен, но опять же ньюансы: заменил сгоревший предохранитель без всяких промывок и ремонта и система может долго работать без перебоев. Может кратковременно подклинивает перепускной клапан, вызывая повышенную нагрузку на электродвигатель? Х.З :([/quote]
Да легко! Там же сеточка стоит мимо фильтра! Мало чего можно хапнуть?
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Володя, хапнуть может все что угодно - что ты сам дальеш!!!!!!
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
Спортилась темка. :( Похоже проблемы закончились, осталось шапки примерить :) А вот намедни проехался маленько, мороз 25, заметил завышение тока в бензонасосе почти на 1 Ампер по сравнению с прошлой поездкой, было -12. Долгл чесал репу, но так и не допер, че к чему, бензилин чели загустел? :eek: Доехал до места, заглушил. Через два часа стал запускать... дупель пусто: релюшка щелкает(рядом с предохр.) а стартер не крутится. Присмотрелся, все реле вроде одинаковые, заменил реле стартера на соседнюю - сразу, гад завелся. Хороше догадался, а то хоть пешком топай, благо поселок рядом. Рано нам парни до шапок опускаться, ох рано... :D
 

Dimmon

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
424
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
LYNX-Ranger V 800,Lynx Armi V800,уаз с TD27,Патриот с ивекой, CF Moto Х6 ..но хочеться вертолёт
Всем привет,хочу взять армейца,вот предлагают 2007 года с пробегом 14.000км за 300.000р..не дорого?..обслуживался у диллера..
коробку не пора перебирать?..да и на что,обратить внимание...заранее благодарен
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу