BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dimkin sever

Новенький
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Viking Professional, BRP Lynx Yeti Pro Army V-800, Lunx 49 Ranger 600 E-TEC
Где взять такой переходник?
 

Вложения

Shadoww

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
382
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Антон
Техника
Культиватор, STELS РОСОМАХА S800 VIN 699
возьми тупа фильтр от ВАЗ и обрежь все лишнее
 

Вложения

Dimkin sever

Новенький
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Viking Professional, BRP Lynx Yeti Pro Army V-800, Lunx 49 Ranger 600 E-TEC
Получится колхоз.... Обрезаем сеточку, остается трубка не подходящего диаметра, нужно колхозить переход с этой трубочки на родной шланг топливозаборника, в итоге получится куча соединений. Както это не внушает доверия...
 

Pap72

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
0
Местонахождение
Барнаул
Имя
Андрей
Техника
BRP SUMMIT 800 ETEC 2014
Уважаемые, прочитал всю ветку и огромное всем спасибо за полезную информацию. У меня армеец 2008 г. брал б/у, пробег 4 000 км.(думаю скручен). Вопрос в следующем: плавятся предохранители на бензонасос 7,5 амп.(не горят, а плавится корпус) примерно за 100 км. пробега. По вашим советам заменил фильтр, почистил бак, продырявил сетки в РДТ, но не помогает. Как думаете. что еще может быть?
 

fibv

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
440
Реакции
117
Местонахождение
Салехард
Имя
Михаил
Техника
Всего понемногу
Dimkin sever
Вклей трубку нужного диаметра. Я отрезал от топливного фильтра Шеви-нива и на клей.
И ещё по насосам от авто. . В авто они стоят на дне бака, т.е. всё время низ насоса в бензине. В насосах от авто, в нижней части где основной забор, присутствует маленькое отверстие. Так ни где не вычитал зачем, но методом "научного тыка" получается, что ето отверстие сообщается с камерой насоса и сделано для заполнения его бензой. Насос от авто пашет без проблем, но когда после покатух с почти пустым баком на телеге протрясёшь снежник 80-100 км. бенза уходит через это отверстие, а засосать насос не может пока не добавишь бензы до погружения насоса. Когда ездишь или снеж стоит нет проблем. Боролся по разному, менял "бош" "Сименс", ставил обратный клапан - похер.. Сейчас заклеил ето отверстие, закачал насос бензу не сразу, но проблема исчезла.
 

Dimkin sever

Новенький
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Viking Professional, BRP Lynx Yeti Pro Army V-800, Lunx 49 Ranger 600 E-TEC
Спасибо за подсказку. Я обратил внимание на это маленькое отверстие. А штуцер клеил на эбоксидку?
 

Dimkin sever

Новенький
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Viking Professional, BRP Lynx Yeti Pro Army V-800, Lunx 49 Ranger 600 E-TEC
Андрей, если греется предохранитель, то это значит, что идет повышенная нагрузка на насос. Причина или не проходимость топливопроводов (сеточки, фильтры) или сам насос захотел на пенсию, а еще проверь колодки предохранителя (контакты)
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Pap72 написал(а):
Уважаемые, прочитал всю ветку и огромное всем спасибо за полезную информацию. У меня армеец 2008 г. брал б/у, пробег 4 000 км.(думаю скручен). Вопрос в следующем: плавятся предохранители на бензонасос 7,5 амп.(не горят, а плавится корпус) примерно за 100 км. пробега. По вашим советам заменил фильтр, почистил бак, продырявил сетки в РДТ, но не помогает. Как думаете. что еще может быть?
Потому что китайские предохранители.Думаю насосу конец.
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
давление перед форсунками померяй. Если 4 атм. нет ищи где в топливной проблема.
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Взяли мы бошевский бензонасос. Прилив, куда сеточка крепится, обезжирили и на суперклей посадили кусочек топливного шланга. В него посадили трубку нужного диаметра. И посадили на этот колхоз заборники. Второй год уже.
 

vladimir 24

Активный участник
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
340
Реакции
19
Возраст
41
Местонахождение
Туруханск
Имя
Владимир
Мужики здорова!Кто какой антифриз льёт в армейца.
 

запойный

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
529
Реакции
48
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО Игрим
Имя
Сергей
Техника
армеец,плм ямахи, нива
Я обнинский лью. Главное чтоб качественный был, патрубки не ел.
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
Привет всем. Кто нибудь переклеивал термозащиту.То есть фольгу на пластике под капотом около глушителя.Родная отвалилась наклеил от теплоизоляции,тоже отваливается.Может кто подскажет где нормальной можно купить чтобы от температуры не отклеивалась.
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
MEGAVOLT1077 написал(а):
Привет всем. Кто нибудь переклеивал термозащиту.То есть фольгу на пластике под капотом около глушителя.Родная отвалилась наклеил от теплоизоляции,тоже отваливается.Может кто подскажет где нормальной можно купить чтобы от температуры не отклеивалась.
Строительный степлер.
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
65 4tec написал(а):
MEGAVOLT1077 написал(а):
Привет всем. Кто нибудь переклеивал термозащиту.То есть фольгу на пластике под капотом около глушителя.Родная отвалилась наклеил от теплоизоляции,тоже отваливается.Может кто подскажет где нормальной можно купить чтобы от температуры не отклеивалась.
Строительный степлер.
Степлер чего простите ??? Гвоздь на 200. Буду рад увидеть фольгу на Вашем снегоходе приколоченную на степлер.Просветите?
 

fibv

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
440
Реакции
117
Местонахождение
Салехард
Имя
Михаил
Техника
Всего понемногу
Dimkin sever написал(а):
Спасибо за подсказку. Я обратил внимание на это маленькое отверстие. А штуцер клеил на эбоксидку?
Да.
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
MEGAVOLT1077 написал(а):
Привет всем. Кто нибудь переклеивал термозащиту.То есть фольгу на пластике под капотом около глушителя.Родная отвалилась наклеил от теплоизоляции,тоже отваливается.Может кто подскажет где нормальной можно купить чтобы от температуры не отклеивалась.
Я все под капотом обклеил фольгой на клеевой подкладке из строймаркета (в рулончике как скотч). Работает, не отваливается. Хрупковата конечно, но рулона хватает раз 20 переклеить, и за 200 рублей я считаю што почти даром...
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
MEGAVOLT1077 написал(а):
65 4tec написал(а):
MEGAVOLT1077 написал(а):
Привет всем. Кто нибудь переклеивал термозащиту.То есть фольгу на пластике под капотом около глушителя.Родная отвалилась наклеил от теплоизоляции,тоже отваливается.Может кто подскажет где нормальной можно купить чтобы от температуры не отклеивалась.
Строительный степлер.
Степлер чего простите ??? Гвоздь на 200. Буду рад увидеть фольгу на Вашем снегоходе приколоченную на степлер.Просветите?
Я асбест тканью проложил и степлером пригвоздил.Фольга для понта,даже не ИМХО.Сами видете.
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
65 4tec написал(а):
MEGAVOLT1077 написал(а):
65 4tec написал(а):
MEGAVOLT1077 написал(а):
Привет всем. Кто нибудь переклеивал термозащиту.То есть фольгу на пластике под капотом около глушителя.Родная отвалилась наклеил от теплоизоляции,тоже отваливается.Может кто подскажет где нормальной можно купить чтобы от температуры не отклеивалась.
Строительный степлер.
Степлер чего простите ??? Гвоздь на 200. Буду рад увидеть фольгу на Вашем снегоходе приколоченную на степлер.Просветите?
Я асбест тканью проложил и степлером пригвоздил.Фольга для понта,даже не ИМХО.Сами видете.
Ехать и дышать этой парашей???
Не, на любителя конечно... :whistling:
У меня подплавлялся небольшой уголок нижней части лодки прям возле глушака. Приклеил фольгу- стало гораздо лучше. Я еще сетку поменял на более крупную и на капоте справой стороны и на лодке и спереди и с низу. Стало гораздо лучше...
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
65 4tec написал(а):
Я асбест тканью проложил и степлером пригвоздил.Фольга для понта,даже не ИМХО.Сами видете.
ну да и с завода бачок ОЖ тоже для понта обклеен фольгой,
пользуюсь скотчем аллюм, 3 сезона, проблем нет
 

Саня 89

Новенький
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО Салехард
Имя
Александр
Техника
Lynx Yti ProV800,L200,газ 34039

Вложения

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
vladimir 24 написал(а):
Мужики здорова!Кто какой антифриз льёт в армейца.
Заливай автомобильный.Бренд выбирай сам по карману и качеству.Смотри только условия эксплуатации.В свое авто чего то заливаешь ведь.
 

Олег 1989

Новенький
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
Олег Олегович
Техника
Lynx Yeti pro Army V-800
доброго времени сутек. проблема такая снегоход не разгоняться больше 70,а при этой скорости двигатель начинает как будто троить( дергаться,не стабильно работать) вся топливная чистая все фильтра и насос поменяно. В чем может быть косяк.
Про насос,ставил автомобильный,шланг заборника цеплял -срезал болгаркой все ребра нарезал резьбу и закрутил штуцер,а в отверстие для заполнение насоса закрутил саморез чтоб подсоса небыло.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу