BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tsajad

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
Архангельск
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander Limeted 2021 900 ACE
Запишите и меня в "Снежармейцы"! Сегодня оплатил. В следующую неделю забирать.
Ждём снега-с!
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Tsajad написал(а):
Запишите и меня в "Снежармейцы"! Сегодня оплатил. В следующую неделю забирать.
Ждём снега-с!

Значит можно поздравить !!! :clap: В наших рядах прибыло ! :up: :beer:
 

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень
Решил заменить вариатор, поставил от 1300...пока не пробовал, народ отзовитесь какие все таки впечетления, а то только слухи и домыслы..
 

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень
Хмм, по моему в том году много кто закупал(интересовался) ремкомплектами от 1300...думал что многие и успели поставить, звон то вариатора реально доставал.. первый так первый, буду ждать снега.
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Викторовичч написал(а):
Решил заменить вариатор, поставил от 1300...пока не пробовал, народ отзовитесь какие все таки впечетления, а то только слухи и домыслы..

Ждём снег и результата по вариатору от 1.300 !!! :rolleyes:
 

Grand

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
5.390
Реакции
4
Местонахождение
Снежные просторы ХМАО-Югра Сургут.
Имя
Юрий
Техника
Нету пока. Передышка.
Да кули ждать, я заменил на 1300 ремкомплект. Звенеть конечно перестали, но упала скорость, куй знает может не из за этого.
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Grand написал(а):
Да кули ждать, я заменил на 1300 ремкомплект. Звенеть конечно перестали, но упала скорость, куй знает может не из за этого.
Блинн, дык тама рампы другие ... :dread:
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Викторовичч написал(а):
Хмм, по моему в том году много кто закупал(интересовался) ремкомплектами от 1300...думал что многие и успели поставить, звон то вариатора реально доставал.. первый так первый, буду ждать снега.
Ремкомплект и вариатор от 1300 ,это не одно и тоже.Я просто не понял. :) Есть у кого эл.схема Скандика,Армейца 800 4т,очень надо.
 

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень

evgal55

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
ЕВГЕНИЙ
Техника
Lynx Yeti Pro V 800
4tec написал(а):
Викторовичч написал(а):
Хмм, по моему в том году много кто закупал(интересовался) ремкомплектами от 1300...думал что многие и успели поставить, звон то вариатора реально доставал.. первый так первый, буду ждать снега.
Ремкомплект и вариатор от 1300 ,это не одно и тоже.Я просто не понял. :) Есть у кого эл.схема Скандика,Армейца 800 4т,очень надо.
Здрасьте!Схема есть,вам куда ее лучше скинуть?
 

СергеичЪ

Новенький
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Коми, Сыктывкар
Техника
УАЗ Хантер, Казанка-5&Ямаха55, АРГО8х8 750HDi, SWT600 E-TEC, OUTLANDER MAX 1000, SWT900
Всем привет. Думал-думал и надумал купить нового Армейца.
Хочу спросить на что обратить внимание при покупке, делают ли предпродажку, если да по каким признакам определить сделана она или нет. У дилера их два - смотреть оба? Или не париться, а брать любой, новый ведь.
Что сразу прикупить из допов (лебедку какую?, передний бампер, запасной ремень и т.д и т.п).
Уже дома что протянуть, помазать, шприцануть. Читал что какойто шланг протирается о рулевую рейку, сразу их развести.
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
evgal55 написал(а):
4tec написал(а):
Викторовичч написал(а):
Хмм, по моему в том году много кто закупал(интересовался) ремкомплектами от 1300...думал что многие и успели поставить, звон то вариатора реально доставал.. первый так первый, буду ждать снега.
Ремкомплект и вариатор от 1300 ,это не одно и тоже.Я просто не понял. :) Есть у кого эл.схема Скандика,Армейца 800 4т,очень надо.
Здрасьте!Схема есть,вам куда ее лучше скинуть?
Куда Вам удобнее,в личку ,на форум или на valeriy7014@rambler.ru
 

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень
СергеичЪ написал(а):
Всем привет. Думал-думал и надумал купить нового Армейца.
Хочу спросить на что обратить внимание при покупке, делают ли предпродажку, если да по каким признакам определить сделана она или нет. У дилера их два - смотреть оба? Или не париться, а брать любой, новый ведь.
Что сразу прикупить из допов (лебедку какую?, передний бампер, запасной ремень и т.д и т.п).
Уже дома что протянуть, помазать, шприцануть. Читал что какойто шланг протирается о рулевую рейку, сразу их развести.
Не парься, у диллера предпродажная вся сделана, бери свт V-800(ну и что что желтый) , запас ремень, ставь второй аккамулятор, кофр и лебедочку небольшую взад и усе. Про остальные доработки прочитай в теме(второй аммортизатор и ремкомклет вариатора от 1300) и решай сам.
 

evgal55

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
ЕВГЕНИЙ
Техника
Lynx Yeti Pro V 800
4tec написал(а):
evgal55 написал(а):
4tec написал(а):
Викторовичч написал(а):
Хмм, по моему в том году много кто закупал(интересовался) ремкомплектами от 1300...думал что многие и успели поставить, звон то вариатора реально доставал.. первый так первый, буду ждать снега.
Ремкомплект и вариатор от 1300 ,это не одно и тоже.Я просто не понял. :) Есть у кого эл.схема Скандика,Армейца 800 4т,очень надо.
Здрасьте!Схема есть,вам куда ее лучше скинуть?
Где ж ты, обещанная схема? :(
Извините господа проблемы с инетом были
 

Вложения

ROMASHKA 29

Прохожий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Новодвинск
Имя
Роман
Техника
BRP Армеец V-800
Принемайте в армию!
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Викторовичч написал(а):
4tec написал(а):
Спасибо,пока ждал, в гугле её и выкопал.
На кой она тебе понадобилась то?
Плавится и перегорает предохранитель бензонасоса,а бывает и не перегорает просто корпусу конец.Соображения есть?Насос менял, релюшки в предохранителях тож,ну фильтр конечно.Проводка визуально целая.Покопал сайты автомобильные по насосам,там предохранитель стоит 15А ,но ставят и 20-25А,а снегоходе 5А,насос по маркировке одинаков.ХМ.
 

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень
4tec написал(а):
Викторовичч написал(а):
4tec написал(а):
Спасибо,пока ждал, в гугле её и выкопал.
На кой она тебе понадобилась то?
Плавится и перегорает предохранитель бензонасоса,а бывает и не перегорает просто корпусу конец.Соображения есть?Насос менял, релюшки в предохранителях тож,ну фильтр конечно.Проводка визуально целая.Покопал сайты автомобильные по насосам,там предохранитель стоит 15А ,но ставят и 20-25А,а снегоходе 5А,насос по маркировке одинаков.ХМ.
Вопрос конечно интересный.. у моего одного знакомого было такое, заменил насос проблема ушла..а тут..хмм, я бы конечно поставил 10 и посмотрел что как, но исходя из теории взрыва армейцев, опасно это делать. А спецы то что говорят или не обращался?
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Снегоходов всего два,спецов нет,заказал из штатов комплект(насос и балда с клапаном обратным).Есть ли каталожный номер насоса , который ,, знакомый менял,,.Ставил 15А ,минут 8 на холостыхи предохранитель тёпленький.
 

evgal55

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
ЕВГЕНИЙ
Техника
Lynx Yeti Pro V 800
4tec написал(а):
Снегоходов всего два,спецов нет,заказал из штатов комплект(насос и балда с клапаном обратным).Есть ли каталожный номер насоса , который ,, знакомый менял,,.Ставил 15А ,минут 8 на холостыхи предохранитель тёпленький.
У одного дядьки было такое,с выпученными шарами из тундры притащили ночью в мороз,в баке грязь,вода,почистил и все нормально,через фильтр автомобильный заправляет,и после каждой поездки на ночь полный бак заливает,а иначе конденсат в баке иней с палец потом все вниз падает и заборники забивает,насосу тяжело качать,ток больше потребляет и предохранитель сгорает однако,а большего номинала нельзя ставить,как сказал один дяденька будешь собирать свои обгорелые яйцы по тундре,если ставишь большего номинала провода сука нагреваются которые идут к бензонасосу потом плавится изоляция кипитильник в баке......и......песда(ИМХО)кто думает иначе,или знает,слушаем
 

Колек

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
552
Реакции
37
Возраст
52
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Коля
Техника
только техника
Викторовичч написал(а):
СергеичЪ написал(а):
Всем привет. Думал-думал и надумал купить нового Армейца.
Хочу спросить на что обратить внимание при покупке, делают ли предпродажку, если да по каким признакам определить сделана она или нет. У дилера их два - смотреть оба? Или не париться, а брать любой, новый ведь.
Что сразу прикупить из допов (лебедку какую?, передний бампер, запасной ремень и т.д и т.п).
Уже дома что протянуть, помазать, шприцануть. Читал что какойто шланг протирается о рулевую рейку, сразу их развести.
Не парься, у диллера предпродажная вся сделана, бери свт V-800(ну и что что желтый) , запас ремень, ставь второй аккамулятор, кофр и лебедочку небольшую взад и усе. Про остальные доработки прочитай в теме(второй аммортизатор и ремкомклет вариатора от 1300) и решай сам.
Так что на армейце генератор такойже как и на всех В-800,зарядки хватит?
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
evgal55 написал(а):
4tec написал(а):
Снегоходов всего два,спецов нет,заказал из штатов комплект(насос и балда с клапаном обратным).Есть ли каталожный номер насоса , который ,, знакомый менял,,.Ставил 15А ,минут 8 на холостыхи предохранитель тёпленький.
У одного дядьки было такое,с выпученными шарами из тундры притащили ночью в мороз,в баке грязь,вода,почистил и все нормально,через фильтр автомобильный заправляет,и после каждой поездки на ночь полный бак заливает,а иначе конденсат в баке иней с палец потом все вниз падает и заборники забивает,насосу тяжело качать,ток больше потребляет и предохранитель сгорает однако,а большего номинала нельзя ставить,как сказал один дяденька будешь собирать свои обгорелые яйцы по тундре,если ставишь большего номинала провода сука нагреваются которые идут к бензонасосу потом плавится изоляция кипитильник в баке......и......песда(ИМХО)кто думает иначе,или знает,слушаем
Про яйца, почему то верится.Теперь по порядку.Про забивку заборников, фигня полная.Там их два,один забьются забирает другой,сетка довольно крупная ,если откровенным дерьмом не заправлять проблем как на Командерах ,не будет.Я заправляю из отстоянных бочек через детскую байковую пелёнку,переодически меняю. :D Снегоходу 4-е сезона,первый проездил без проблем,второй под конец первый раз сгорел хранитель,поменял фильтр всё ок,третий сезон ,просто решил глянуть,хранитель плавленый,заменил.Четвёртый сезон, нех делать поглядел опять плавленный,ну и под занавес сезона насос заверещал как свинья недорезанная,уже май поставил на прикол.Заказал в Атомик-шоп насос ,225 литров час ,а проблема не ушла.С моего насоса вытекла коричневая такая жидкость,сетки заборников мелкую взвесь не отбивают,она насосы со временем и приканчивает.
 

Вложения

evgal55

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
КАМЧАТКА
Имя
ЕВГЕНИЙ
Техника
Lynx Yeti Pro V 800
4tec написал(а):
evgal55 написал(а):
4tec написал(а):
Снегоходов всего два,спецов нет,заказал из штатов комплект(насос и балда с клапаном обратным).Есть ли каталожный номер насоса , который ,, знакомый менял,,.Ставил 15А ,минут 8 на холостыхи предохранитель тёпленький.
У одного дядьки было такое,с выпученными шарами из тундры притащили ночью в мороз,в баке грязь,вода,почистил и все нормально,через фильтр автомобильный заправляет,и после каждой поездки на ночь полный бак заливает,а иначе конденсат в баке иней с палец потом все вниз падает и заборники забивает,насосу тяжело качать,ток больше потребляет и предохранитель сгорает однако,а большего номинала нельзя ставить,как сказал один дяденька будешь собирать свои обгорелые яйцы по тундре,если ставишь большего номинала провода сука нагреваются которые идут к бензонасосу потом плавится изоляция кипитильник в баке......и......песда(ИМХО)кто думает иначе,или знает,слушаем
Про яйца, почему то верится.Теперь по порядку.Про забивку заборников, фигня полная.Там их два,один забьются забирает другой,сетка довольно крупная ,если откровенным дерьмом не заправлять проблем как на Командерах ,не будет.Я заправляю из отстоянных бочек через детскую байковую пелёнку,переодически меняю. :D Снегоходу 4-е сезона,первый проездил без проблем,второй под конец первый раз сгорел хранитель,поменял фильтр всё ок,третий сезон ,просто решил глянуть,хранитель плавленый,заменил.Четвёртый сезон, нех делать поглядел опять плавленный,ну и под занавес сезона насос заверещал как свинья недорезанная,уже май поставил на прикол.Заказал в Атомик-шоп насос ,225 литров час ,а проблема не ушла.С моего насоса вытекла коричневая такая жидкость,сетки заборников мелкую взвесь не отбивают,она насосы со временем и приканчивает.
У скандика СВТ вытаскивали бензонасос с заборниками ,сетка очень мелкая воду не пропускает
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Воду нет, а взвесь да.
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Колхозный тюнинг. :D
 

Вложения

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень
4tec написал(а):
Снегоходов всего два,спецов нет,заказал из штатов комплект(насос и балда с клапаном обратным).Есть ли каталожный номер насоса , который ,, знакомый менял,,.Ставил 15А ,минут 8 на холостыхи предохранитель тёпленький.
Номера нет - он брал у диллера. На мой взгляд где то у тебя провод пробит, подкорачивает.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу