BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
якутт написал(а):
Сергеич-74 написал(а):
вариатор звенеть начинает после 3-4тыс к/м об этом писали .
начинку от V - 1300 и проблем не будет!
Олег а раньше с комплектом для вариатора чем понедельник не получится .Завтра я бы денги перегнал тебе на карточку. :beer: С уважением!
 

Вложения

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
КЕША 86 написал(а):
Сергеич74 написал(а):
Друзья дайте дельный совет!Реально нужен рем комплект на вариатор от Армейца V -800 можно ли поставить рем комплект от 1.300 который предлогает Олег с Сургута и бподойдёт ли он . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Цена комплекта 10.т300руб!
Олег куйню не предложит.
Только рампы тама несоответствующие ... :P
 

Викторовичч

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
0
Местонахождение
Ханты
Имя
Андрей
Техника
SWT V-800, Казанка 5м4, Тойота Прадо 120, УаЗ таблетка и прочая хрень
Подтверждаю что Олег куйню не предложит - профи!!! Сергеич, единственное что реально изменится, то это трогание с места, плавность уйдет, рывок придет. Но зато тишина, к козлу в пасмурную погоду будешь подьезжать на раз два :D
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Привет всем ! :beer: Сегодня передал деньги за рем комплект ! :D
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Сереич, привет! :beer: Тоже вариатор загремел, 4700 на спидометре. Не очень сильно, но неприятно. Вчера из леса выбрался, предохранители бензонасоса стали гореть. Тож беда! :( Сейчас в гараж, буду смотреть. Ты это, отпишись после замены рем. комплекта варика. Очень интерестно,
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Витярик привет ! После замены рем комплекта ,обязательно отпишусь! Слушай ты другой предохранитель не ставь ,ставь предохранитель какой стоял я имею в виду такойже мощности. :beer:
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Да, так иделал! :D Другой очково ставить! Прекинь, сегодня завел. И сного завел. Ничего непонятно. Завтра прокачусь недолеко, заодно и дрова напилю.
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Поменяй топливный фильтр,и предохранители гореть не будут.
 

Вложения

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Менял месяца два назад. Да, и бенз заливал через чулок. :)
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Может дёрнуть насос и посмотреть заборники.
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Откручиваешь руль,вытаскиваешь пистоны, которые пластик держат,откручиваешь пробку бака под ней большая пластмассовая гайка под газовый ключ№5,снимаешь декоративную защиту бака,под ней штеккера насоса,отключаешь,отдаёшь гайку насоса ,вытаскиваешь потихоньку насос,осматриваешь заборники и бак с фонариком.Всё делается не спеша и не долго.
 

antey

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
2.126
Реакции
46
Возраст
69
Местонахождение
Норильск
Техника
пробую все бренды
Только потом бенз.насос не забудь по меткам (корпус-бензобак) выставить :beer:
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Благодарю!! :beer: Вчера покатался, привез тяжелую пену с дровами все ОК! Ничего непойму, ведь если заборники были забиты то с нагрузкой в гору не вышел бы. :disgust:
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
Витя привет ! Пока жду запчасти всю раму под движком проварил усилил ! :up: Движок скидывал! Советую !
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Привет, Виктор! У вас чего, сезон уже закончен? Планирую такие работы на следующий год, а пока он у меня на гарантии. По какой причине раму объваривал, лопнула? :eek: И для чего скидывал движок? Опыт ценен! :up: Будеш скоро советы давать. :beer:
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
ViCbox написал(а):
Благодарю!! :beer: Вчера покатался, привез тяжелую пену с дровами все ОК! Ничего непойму, ведь если заборники были забиты то с нагрузкой в гору не вышел бы. :disgust:
Там два мешка(топливоприёмники) и если подзабиты (не до конца) насос работает на пределе В эл .цепи перегруз и конец предохранителю.ИМХО.У меня два раза было.Снимать двигатель,это на любителя,я так всё варил-усиливал.ИМХО.
 

Grand

Ветеран
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
5.390
Реакции
4
Местонахождение
Снежные просторы ХМАО-Югра Сургут.
Имя
Юрий
Техника
Нету пока. Передышка.
vOFFka написал(а):
Grand написал(а):
снежок_89 написал(а):
Поокуратней с укладыванием его направый бок.
Не на правый, а на левом боку нельзя лежать долго. Нужно петлю из шланга делать, хорошо помогает.
Юра а фотка как петлю организовать -есть?
viewtopic.php?f=5&t=10990&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0
Вот так.
 

Slavik762

Участник
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
136
Реакции
2
Возраст
68
Местонахождение
Камчатка, северовосток
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx ARMY V800 , Суза 40 с улиткой, ГАЗ71, снегоболотоход Кержак 6*6
ViCbox написал(а):
Сереич, привет! :beer: Тоже вариатор загремел, 4700 на спидометре. Не очень сильно, но неприятно. Вчера из леса выбрался, предохранители бензонасоса стали гореть. Тож беда! :( Сейчас в гараж, буду смотреть. Ты это, отпишись после замены рем. комплекта варика. Очень интерестно,
Такая же куйня два дня назад была - сгорели подряд три вставки 7,5 А. Вопхнул на 20А, что бы доехать до дома. Замерил ток насоса при грязном фильтре, показал 8,3А, заменил фильтр, замерил - 7,6А. Вообщем многовато для вставки в 7,5А. На новом снежике тоже мерил, было 6,3А. Похоже забит заборник в баке. Так и напрашиваеться поставить в цепи насоса амперметр и автомат (правильно подобранный по току насоса) вместо предохранителя, что б не искать эти красненькие манд***вошки в темноте и на морозе.
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
ViCbox написал(а):
Привет, Виктор! У вас чего, сезон уже закончен? Планирую такие работы на следующий год, а пока он у меня на гарантии. По какой причине раму объваривал, лопнула? :eek: И для чего скидывал движок? Опыт ценен! :up: Будеш скоро советы давать. :beer:
Рама после 4.000 тыс вся полополась но я думаю это ещё раньше произошло зделай осмотр. А движок скинул и пластик, что бы подлезть и обварить всё по кругу . Сезон не закончил просто нет запчастей а пока их нет, все изяны обнаруженные исправить решил .
 

jurgen

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
313
Реакции
1
Местонахождение
Архангельск
Техника
Неман 2+ Yamaha 20 4т, Волжанка 51+ suzuki df80atl, Yamaha VK540, пулемёт ( в аренду не сдам)
Сергеич74 написал(а):
Рама после 4.000 тыс вся полополась но я думаю это ещё раньше произошло зделай осмотр. А движок скинул и пластик, что бы подлезть и обварить всё по кругу . Сезон не закончил просто нет запчастей а пока их нет, все изяны обнаруженные исправить решил .
Сергеич ,а где конкретно были лопнувшие места ??? И какое место по итогу оказалось самым слабым???
 

marser

Активный участник
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
255
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Югорск, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
квадрик Can Am Outlender 800 XMR, снежик BRP Lynx Pro Army V-800
Этож как надо было носиться, чеб такую железяковую раму так похерить? :eek: наверное лосиков верхом вывозил? :olen: :dread: для этого же сани придумали, ну на крайняк за рога можно причепить и таранить до места! :ninja: или как все было, чет я не пойму? Хотелось бы поподробней- что привело к таким поломкам! А то может рама у армейца - это слабое место и ее надо беречь и не перегружать, ездить только одному верхом, а то и вообще луче рядом бежать? :shutup: :D
 

ViCbox

Участник
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Местонахождение
Республика КОМИ
Имя
Виктор
Техника
Yeti Pro Army V-800
Рама у Армейца итак усилина. Сергеич, уточни места лопнувшие. А еще лучше фото. :clap: :beer:
 

4tec

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
476
Реакции
4
Возраст
53
Имя
Валерий
Техника
SKI-DOO SCANDIC 800
Лопается подрамник двигателя(куча мелких трещин в местах соединения поперечной трубы и продольных лонжеронов).В погоне за весом сделано на оте ....ись.ИМХО.
 

Сергеич74

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.580
Реакции
2
Возраст
56
Местонахождение
ЮЖНЫЙ УРАЛ !
Имя
ЛЕШИЙ
Техника
YAMAHA VK-4 LIMITED , YAMAHA Rhino 700 , лыжи .
4tec написал(а):
Лопается подрамник двигателя(куча мелких трещин в местах соединения поперечной трубы и продольных лонжеронов).В погоне за весом сделано на оте ....ись.ИМХО.
Всем привет! Точно, Валера правильно говарит, подрмник весь полополся !
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу