Сервис "Рик Моторс". Есть вопросы?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Рик-Моторс!
ответ то ждать от вас ?
или вы ограничитесь своими обвинениями в мой адрес?
 

РиК-Моторс

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
219
Реакции
0
Местонахождение
sale@rikltd.ru
Техника
Есть все и всегда
Напомниаю форумчанам о том что существует специальная ветка по вопросам сервисного обслуживания техники в РиК Моторс. И если у кого есть какие то замечания ( а вдруг и похвалы) то, пишем и не стесняемся.
Каждый случай будет проверен и рассмотрен честно и открыто. Нам скрываться за Никами не нужно. Мы отвечаем за свою работу. в отличии оттех , кто насерачит и сбежит, открыв новую фирму с теми же механиками, которые серачили Вашу технику ранее.
Все что делалось в РиК Моторс- отвечает РиК Моторс
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
РиК-Моторс написал(а):
Напомниаю форумчанам о том что существует специальная ветка по вопросам сервисного обслуживания техники в РиК Моторс. И если у кого есть какие то замечания ( а вдруг и похвалы) то, пишем и не стесняемся.
Каждый случай будет проверен и рассмотрен честно и открыто. Нам скрываться за Никами не нужно. Мы отвечаем за свою работу. в отличии оттех , кто насерачит и сбежит, открыв новую фирму с теми же механиками, которые серачили Вашу технику ранее.
Все что делалось в РиК Моторс- отвечает РиК Моторс
Это случаем не ООО " Три Вершины " :whistling:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Вот вы пинацо :dread:
Я ХЗ какие у вас там проблемы с Риком,почему у меня с Риком проблем не было?????
Негарантийный МХЗ 440 при поломке глушака,сделали бесплатно,тупо сняли новый с выставочного снегохода.
Фрирайд колбасило,по гарантии ,опять же без особых проблем довели до ума.
Самолетом перекинули лыжу и рычаг,въебься в среду в трубу,в пятницу забрал снегоход и катался выходные.
На Линкса дали гусянку,ценник был большой,дали под честное мое слово,в течении месяца привез и отдал им такую же новую,зато месяц не стоял.
Не все приходит на ум,но думаю еще что то было.
Может надо нормально разговаривать?И может не привлекать этот ресурс для достижения каких то целей,так и кажется,что цели корыстные.
Попробуйте поговорить с ними.Считаю если пошлют на три буквы,то тогда и раскачивайте качели.
Чот захотелось высказацо.
Такие добрые отношения и с дилером Ямахи.
Не долюбливал Палас,именно дистирибьютера,цепанулись тут на форуме.Приезжаю к дилеру паласа,как родственника встречают,советуются,на все вопросы квалифицированно отвечают.Да и Бранд по поставке снегохода выполнил все свои обязательства.Что еще надо потребителю?????Поймите правильно,это не прогиб перед дилерами,но иногда кажется,что шум и грязь поднимаются целенаправленно.
Не люблю это слово,всё имхо.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
не мое дело... но пожалуй выскажусь.. думаю много зависит не только от разговора но и от местоположения человека как в географическом смысле так и в переносном...

з.ы. в силу своего географического положения покупаю некоторые вещи "мимоходом" и по случаю...по дороге в точку своего пребывания...
дык вот заметил, что ни дай Бог как либо проговориться или выдать что не местный... (когда доки заполняют... гарантия иль т.п. палишся)... дык вот все ласковые и отзывчивые... только тебя и продавца начинают разделять несколько сот километров.. начинается полоскание мозга...причем прямопропорциональное увеличению растояния...так то это логично конечно... странно было бы если было бы наоборот
эт не по конкретному случаю.. а размышления в слух...навеяло знаетели
з.з.ы. насчет "переносного".. в городе преимущественно дружеские отношения с продавцами... но нет нет да ктонить умудриться взяться насильничать мозги... благо не часто.. да и тех все меньше становиться
 

Sibyur

Новенький
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
1
Возраст
63
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Внесу свои 5 копеек. Покупал у Рика снеж. Посмотрел на Дроме, понравился, сговорились, внёс предоплату поехал. Расстояние между нами 60000 км. 300 км проехал на авто словил Клина. Вызвал эвакуатор из Ишима отдал 12000 руб доехал до дома, взял товарища поехали обратно. Рассказываю для того что бы было понятно с каким настроением доехал. Пока ехал, ребята с Рика были на связи. Переночевал и к 9 часам был у Рика не учёл, что разница во времени 1час. Тем не менее Сотруник через 10 минут был рядом и почти час проводил экскурсию. Как у них здорово место классное тут тебе и вода и пирс и зимой можно на снежники погонять летом на квадре.
Не все понравилось. Ребята позицианируют себя как спецы БРП и вообщем так и есть, но если не смотреть за ними накосячить глазом не моргнут, если смотреть творят чудеса. Все понимают но отношение к техники рас-ое. Увидел снежки руки опустились Кое как помыли под капотом камыша как в косилки даже не убрали , защита кривая, пластик не ровный, пробег 500 км а по виду все 5000. Нашли ещё пару косяков. Но ребята быстро сообразили и сосватали новый снеж почти за ту же сумму. Большой мерсис директору. В общем атмосфера в магазине добрая люди все приветливые, набрали сопутствующих товаров почти на 100000 руб все с большой скидкой. Не шучу захотелось переехать в Тюмень и пойти к ним работать. Диме и Роману большое спасибо мне кажется что знаю их давным давно, душевные ребята. Думаю что стану их постоянным клиентом.
 

alexoid2

Старожил
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1.740
Реакции
130
Возраст
46
Местонахождение
Когалым ХМАО-Югра
Имя
Александр
Техника
Снежик, квадрик
Время идёт, а в РИКе ничего не меняется.....
Даже в самой последней закусочной на вокзале есть терминал для оплаты кредитными картами, а в РИКе до сих пор только наличка рулит...
 

Андрей03

Ветеран
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
2.108
Реакции
210
Возраст
55
Местонахождение
Нефтеюганск
Техника
Разная
СФ мото Х 8 пружины просели, хотя негрузил, максимум ребенок. Случай гарантийный?
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Время идёт, а в РИКе ничего не меняется.....
Даже в самой последней закусочной на вокзале есть терминал для оплаты кредитными картами, а в РИКе до сих пор только наличка рулит...
Насчет этого да...тоже ездил искал банкомат...:down:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Банк 1,5-2% берет от транзакции.
Дорогую технику невыгодно продавать через карты.

В Сургуте у дилера Фольксвагена здоровое объявление висит о продаже автомобилей. Либо кэш, либо безнал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу