Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
Спросить, а зачем русские снегоходы с подразделами живут?! Зачем разделили?!
Да ответ прост, и он на поверхности.
Все технические форумы, с подразделами. Просто так удобнее пользователям этих форумов.
Мне другое не понятно. Все кто высказался против подраздела ВК, этот самый Вк и не имеют, и даже и в планах не планируют, НО ЗАТО громче всех, кричат, что он НЕ НУЖЕН раздел!
Ну не нужен и всё тут.
Ну если он тебе не нужен этот подраздел, так ты и не заходи туда. В чем смысл высказывания:" Я ПРОТИВ.", если он Вас никоим образом и касаться то не будет, так нет же, "Я против!", и всё тут.

Похоже что некоторые по принципу живут:"Абыдна панымаишь брат, шо па полочкам у тыба всё будет разложено, Зачем тибэ эта? Нах не надо. Мне не нада, и тэбэ, не нада. Панэмаешь." :laugh:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Ну дык и зачем устраиваешь? :D

Будь уверен, если бы подобный бред, что ты настрочил про ВТ, кто нибудь отписал о викинге, я отреагировал точно так же. Только не пишут, почему то. Не знаешь, почему?
 

Вложения

mishel1

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
560
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Земля Кольская
Техника
Yamaha Viking
AIBO7 написал(а):
Спросить, а зачем русские снегоходы с подразделами живут?! Зачем разделили?!
Да ответ прост, и он на поверхности............:
+10
 

mishel1

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
560
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Земля Кольская
Техника
Yamaha Viking
ВАГОН написал(а):
Ну дык и зачем устраиваешь? :D

Будь уверен, если бы подобный бред, что ты настрочил про ВТ, кто нибудь отписал о викинге, я отреагировал точно так же. Только не пишут, почему то. Не знаешь, почему?
Знаю.....Потому что про Викинга такого не напишешь.. :) .Насчет бреда..см. выше...., это то же, что про ересь...
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Не угадал :D Потому, что ты поларис не купил. Ща бы всех викингистов свечками засранными закидал :lol: :lol:
 

Вложения

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
ВАГОН написал(а):
Ну дык и зачем устраиваешь? :D

Будь уверен, если бы подобный бред, что ты настрочил про ВТ, кто нибудь отписал о викинге, я отреагировал точно так же. Только не пишут, почему то. Не знаешь, почему?
Я из Вашего поста, не совсем понял, причём здесь ВТ и Викинг?!
У данной темы топикстартер я, и я открыл её(данную тему, в отличии от Вас) не для того, что бы устроить битву гигантов ВК VS Полярис(а правильнее понимать как очередную тему, ведущую к стычке форумчан).
А открывал я эту тему, для другой цели, и с этой целью вы можете ознакомится в самом первом посте этой темы(если же Вам будет угодно, и Вы найдёте для этого время).
Или рискну предположить, что Вам просто было некогда, и Вы были заняты придумыванием темы, что лучше ВК и Полярис ВТ.
Так вот я к тому, что здесь мы не то обсуждаем. Тема данной ветки другая. И попрошу Вас не флудить.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
AIBO7

Оооо да Вы не только незаносчивый юморист, но и великий создатель нетленных тем :up: :D Дык это, топикстрайтер, может быть это и не заметно... но вроде с Вами и не беседуют, собственно :eye:


ЗЫ: желаете по теме топика? Извольте - изолировать всех владельцев викингов в отдельный форум, это перебор :blush: . Вот Вас с Мишей мурманским можно было бы, ИМХО. Желательно, закрытый, конечно... :whistling:
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
ВАГОН написал(а):
Оооо да Вы не только незаносчивый юморист, но и великий создатель нетленных тем :up: :D Дык это, топикстрайтер, может быть это и не заметно... но вроде с Вами и не беседуют, собственно :eye:
Повторюсь, Вы пишете здесь не по теме!
Битва гигантов, у нас в другой теме(напомню созданной Вами) и Вам и только Вам отдаётся право на СОЗДАНИЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ НЕТЛЕННЫХ ТЕМ.
А сейчас я на правах топикстартера, в очередной раз попрошу либо покинуть данную тему, либо писать по теме.
Удачи.
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
ВАГОН написал(а):
AIBO7




ЗЫ: желаете по теме топика? Извольте - изолировать всех владельцев викингов в отдельный форум, это перебор :blush: . Вот Вас с Мишей мурманским можно было бы, ИМХО. Желательно, закрытый, конечно... :whistling:
ОК!
Ваше мнение понятно.
Всего хорошего.
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
AIBO7 написал(а):
ВАГОН написал(а):
Оооо да Вы не только незаносчивый юморист, но и великий создатель нетленных тем :up: :D Дык это, топикстрайтер, может быть это и не заметно... но вроде с Вами и не беседуют, собственно :eye:
Повторюсь, Вы пишете здесь не по теме!
Битва гигантов, у нас в другой теме(напомню созданной Вами) и Вам и только Вам отдаётся право на СОЗДАНИЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ НЕТЛЕННЫХ ТЕМ.
А сейчас я на правах топикстартера, в очередной раз попрошу либо покинуть данную тему, либо писать по теме.
Удачи.

Если черезчур надуть щеки, они стопудово лопнут (народная мудрость) :whistling: это по теме? :eye:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
ABK написал(а):
ALEX38 написал(а):
куда раздел квадроциклы пропал ? :blink:
Да нафиг он нужен :D

Только что заметил :eye: Чего неймется то? Только что купировали разделение атв-шного форума, сбросив вниз никому не нужные подфорумы, дык новая фенечка :blink: . С каких пор, собственно, на снегоходном форуме гидроцикл - прочая техника, а атв - непрочая :D и чего их с утвами мешать? Даже производитель отдельно их выделяет... Реально, осень :laugh: :laugh:

ЗЫ: вернули бы все взад, а? ;)
 

Vitek l

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.004
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Виктор
Техника
калоши

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Я не требую, чтобы со мной все согласились, но постарайтесь хотя бы понять, что лично меня не устраивает в подобных разделениях.
Вот часто звучит, что российские снегоходы отделили, и что это удобно и хорошо. Вполне допускаю, что это действительно удобно для владельцев конкретных моделей. Но насколько это хорошо? То, что я вижу сейчас, это полная автономность раздела "Снегоходы российского производства". За все годы моего участия в нашем форуме в тот раздел я заходил лишь пару-тройку раз. Почему? А х.з., почему. Потому что темы - не на виду. Потому что на глаза не попадаются обсуждаемые там вопросы. Пару раз меня просили туда зайти, чтобы я кому-то помог в чем-то разобраться. Я заходил и натыкался на обсуждение довольно интересных вопросов. Но в последствии тот раздел снова как-то забывался.
Если начать деление, то логично будет продолжить его более мелким делением. Это сделает форум очень удобным и тихим болотом. И жизнь в этом болоте постепенно прекратится. Форуму нужны и "плюсы" и "минусы", чтобы форум жил. В этом я убежден. Вот, к примеру, если бы не было вруна-джокера, то на фоне кого заблистала бы честность Блондина? Или, представьте, не было бы на форуме пердуна-ОЛДа. Борис бы вообще выключил мозг.
Поклонники Викинга, поверьте, что я не желаю ни кому из вас зла. У ваших снегоходов есть, чем гордиться. Так гордитесь публично! Зачем вам скучный междусобойчик? Но ваш пример окажется заразительным, можете в этом не сомневаться. А разделение убьет форум. Убьет очень быстро и неотвратимо.
Все это - ИМХО, а не истина, еслиф чо.
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
ВАГОН написал(а):
Если черезчур надуть щеки, они стопудово лопнут (народная мудрость) :whistling: это по теме? :eye:
Лопнут-лопнут.
Только по моему скромному мнению, миссию Всевышнего на данном форуме и Вы на себя наложили(из тех не многих), ну или как минимум стараетесь показать или же доказать что то либо кому то.
Т.е. порядок и правила, не для Вас. Вам на них пох. И даже там где идёт обращение к администрации, Вы всеми путями стараетесь показать своё (псевдо) превосходство.
Мне же это чуждо.
Удачи.
З.Ы. Будут ещё вопросы личного порядка или не по обсуждаемой теме, прошу либо в Л.С., либо по телефону. Телефон в подписи.
 

Vitek l

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.004
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Виктор
Техника
калоши
Джокер написал(а):
Я не требую, чтобы со мной все согласились, но постарайтесь хотя бы понять, что лично меня не устраивает в подобных разделениях.
Вот часто звучит, что российские снегоходы отделили, и что это удобно и хорошо. Вполне допускаю, что это действительно удобно для владельцев конкретных моделей. Но насколько это хорошо? То, что я вижу сейчас, это полная автономность раздела "Снегоходы российского производства". За все годы моего участия в нашем форуме в тот раздел я заходил лишь пару-тройку раз. Почему? А х.з., почему. Потому что темы - не на виду. Потому что на глаза не попадаются обсуждаемые там вопросы. Пару раз меня просили туда зайти, чтобы я кому-то помог в чем-то разобраться. Я заходил и натыкался на обсуждение довольно интересных вопросов. Но в последствии тот раздел снова как-то забывался.
Если начать деление, то логично будет продолжить его более мелким делением. Это сделает форум очень удобным и тихим болотом. И жизнь в этом болоте постепенно прекратится. Форуму нужны и "плюсы" и "минусы", чтобы форум жил. В этом я убежден. Вот, к примеру, если бы не было вруна-джокера, то на фоне кого заблистала бы честность Блондина? Или, представьте, не было бы на форуме пердуна-ОЛДа. Борис бы вообще выключил мозг.
Поклонники Викинга, поверьте, что я не желаю ни кому из вас зла. У ваших снегоходов есть, чем гордиться. Так гордитесь публично! Зачем вам скучный междусобойчик? Но ваш пример окажется заразительным, можете в этом не сомневаться. А разделение убьет форум. Убьет очень быстро и неотвратимо.
Все это - ИМХО, а не истина, еслиф чо.
+100
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
AIBO7 написал(а):
Будут ещё вопросы личного порядка или не по обсуждаемой теме, прошу либо в Л.С., либо по телефону. Телефон в подписи.
:laugh: :laugh:

ВАГОН написал(а):
Если черезчур надуть щеки, они стопудово лопнут (народная мудрость) :whistling: это по теме? :eye:
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
Джокер написал(а):
Я не требую, чтобы со мной все согласились, но постарайтесь хотя бы понять, что лично меня не устраивает в подобных разделениях.
Вот часто звучит, что российские снегоходы отделили, и что это удобно и хорошо. Вполне допускаю, что это действительно удобно для владельцев конкретных моделей. Но насколько это хорошо? То, что я вижу сейчас, это полная автономность раздела "Снегоходы российского производства". За все годы моего участия в нашем форуме в тот раздел я заходил лишь пару-тройку раз. Почему? А х.з., почему. Потому что темы - не на виду. Потому что на глаза не попадаются обсуждаемые там вопросы. Пару раз меня просили туда зайти, чтобы я кому-то помог в чем-то разобраться. Я заходил и натыкался на обсуждение довольно интересных вопросов. Но в последствии тот раздел снова как-то забывался.
Если начать деление, то логично будет продолжить его более мелким делением. Это сделает форум очень удобным и тихим болотом. И жизнь в этом болоте постепенно прекратится. Форуму нужны и "плюсы" и "минусы", чтобы форум жил. В этом я убежден. Вот, к примеру, если бы не было вруна-джокера, то на фоне кого заблистала бы честность Блондина? Или, представьте, не было бы на форуме пердуна-ОЛДа. Борис бы вообще выключил мозг.
Поклонники Викинга, поверьте, что я не желаю ни кому из вас зла. У ваших снегоходов есть, чем гордиться. Так гордитесь публично! Зачем вам скучный междусобойчик? Но ваш пример окажется заразительным, можете в этом не сомневаться. А разделение убьет форум. Убьет очень быстро и неотвратимо.
Все это - ИМХО, а не истина, еслиф чо.
Джокер, к Вашему мнению, я всегда прислушивался на форуме, и много просто перечитывал, просто открывая ВСЕ ваши посты подряд.
К чему это написал, да к тому, что Ваше мнение в любом случае заслуживает доверительного отношения, я даже допускаю, что я ошибся, в своём первоначальном топике данной темы.
Но хочу Вас спросить:" Примеры есть?"
Те примеры, где подразделы и структуризация убили бы форум.
У меня обратных примеров более чем достаточно(т.е. где подразделы и структуризация) давали новый ТОЛЧОК к развитию форума. Примеры живые.
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
ВАГОН написал(а):
AIBO7 написал(а):
Будут ещё вопросы личного порядка или не по обсуждаемой теме, прошу либо в Л.С., либо по телефону. Телефон в подписи.
:laugh: :laugh:

ВАГОН написал(а):
Если черезчур надуть щеки, они стопудово лопнут (народная мудрость) :whistling: это по теме? :eye:
Я то же с юмором. :laugh:
Так вот, мне за подобное администрация баллы выписала, всего лишь за ОДИН пост не по теме.
Но к Вам то это не относится, Вы же приближенный, ну или хотите им казаться.
Так это то понятно.
Другое не понятно, Вас же попросили, но видимо нормальные человеческие просьбы для Вас давно пустой звон.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
AIBO7 написал(а):
хочу Вас спросить:" Примеры есть?"
Те примеры, где подразделы и структуризация убили бы форум.
http://forum.joyride.ru/forum/
можно сразу взглянуть в реальном режиме времени на количество посетителей. Сейчас их - 8. Зарегистрированный - 1

Форум структурирован по самое "не балуйся". А до этого был жив. Совсем еще недавно
 

vanish

Новенький
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Норильск (Талнах)
Имя
Иван
Техника
Viking 540, Нива с тремя дверями.
И я потдерживаю идею подфорума VK-540 :cool:
 

Вложения

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
AIBO7 написал(а):
Я то же с юмором. :laugh:

Вы с гонором ;)

Когда избавитесь от этого недостатка, подумайте на досуге, список тем на первой странице третьевикинского форума (их 25, если не посчитаны) и на Вас снизойдет "понимание процесса", как выражевываются Ваши подельники...

Навеяло...

1. Про свечки все пи№№ят
2. Викинг - первыйнах
3. первыйнах - Викинг
4. Вагон - казел
5. Поларис и пробитые радиаторы
.....
.....
.....
25. Про свечки все пи№№ят


Это по теме? :D
 

АКЕЛА

Ветеран
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
2.116
Реакции
18
Возраст
45
Местонахождение
КОЛЬСКИЙ
Имя
СЕРЫЙ
Техника
Тайга500
ВАГОН написал(а):
Навеяло...

1. Про свечки все пи№№ят
2. Викинг - первыйнах
3. первыйнах - Викинг
4. Вагон - казел
5. Поларис и пробитые радиаторы
.....
.....
.....
25. Про свечки все пи№№ят
:lol:
:yes:
 

AIBO7

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
831
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Игорь
Техника
Алень. Северный рогатый Алень. (лимитовый)
Джокер написал(а):
AIBO7 написал(а):
хочу Вас спросить:" Примеры есть?"
Те примеры, где подразделы и структуризация убили бы форум.
http://forum.joyride.ru/forum/
можно сразу взглянуть в реальном режиме времени на количество посетителей. Сейчас их - 8. Зарегистрированный - 1
ОК!
Мысль понятна.
Возможно они просто рано начали структуризацию.
Вот мой пример.ТЫЦ!
Понятно, что мы не Дром. Но там дают отдельный раздел ТОЛЬКО тогда, когда в этом назревает необходимость(т.е. набирается достаточное количество владельцев данным авто), тогда и только тогда. И не раньше.
Моё мнение, что количество владельцев на данном форуме владельцев ВК достаточно велико, для подфорума. Это моё мнение. Могу ошибаться.
Но возьмём опять же тот же Дром, если бы они не стали бы делать подразделов для каждого авто по которому НАБРАЛОСЬ ДОСТАТОЧНОЕ количество владельцев, люди бы просто начали уходить с форума. На те площадки, где им бы предоставили право ГРАМОТНО обмениваться тех. информацией.

Возможно время расширятся не настало. Пока не настало. Тут как опоздать, так и раньше времени, будет смерти подобно. Но моё ИМХО, что каша от того и началась в ветке ВК, что количество участников перевалила за тот предел, когда ещё МОЖНО было ОБХОДИТЬСЯ ОДНОЙ ВЕТКОЙ.
Моё мнение подразделу именно сейчас и время.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу