Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
а почему брандт закрывает темы, удаляет? находящиеся в общем форуме а не в коммерческом разделе
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Флакон купил снегоход у райдера
Я так и не понял зачем флакону снегоход и каким образом все эти персонажи касаются темы ;обращение к администрации".
Весь этот сюр потер и унес в закладки.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.506
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Акция закончилась, тему закрыли.
я об этом, обычная тема, срача не было, просто треп, да, обсуждали брандт, нельзя? табу?, так вы в правила пункт внесите - о поларисе только хорошо или никак
 

Вложения

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
A куда девалось мое сообщение????
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Тем и мест для обсуждения дистрибьютора на форуме предостаточно.
вот как? например? почему то как только начинаются нелицеприятные высказывания в сторону этой шайки, тема закрывается или исчезает
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
это нехорошо со стороны администрации форума:angry:
вот как? например? почему то как только начинаются нелицеприятные высказывания в сторону этой шайки, тема закрывается или исчезает
готов поддержать
эту нечисть надо коленым железом выжигать
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
не надо ничего выжигать, есть обсуждение вопроса, возможно для кого то неприятное, но оно же не на пустом месте образовалось, значит есть для этого повод, и вместо того, чтобы народ знал с кем дело имеет причесали все !
это как так?! , удаляйте тогда все связано с приисковым и другими снегошколами, там же люди гибнут, зачем об этом знать потенциальным клиентам, вдруг не поедут
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Зато барончики с ванечками на каждом шагу.
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Люди приходят почитать про технику и поделиться своим отношением к технике, а не про дистрибьютора и дилеров.
Все кто хотел давно уже решили свои вопросы обращаясь напрямую к дистрибьютору или через суд.
Если есть желание обсудить-создайте тему в "Жалобах" или "Беседке", в тех.разделах данные обсуждения будут пресекаться.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Не брандт нынче не тот , беззубый какой то , вот раньше :flex::confised:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Если есть желание обсудить-создайте тему в "Жалобах" или "Беседке", в тех.разделах данные обсуждения будут пресекаться.
замечательно, бранд создает в техническом разделе рекламный пост, всячески его держит в топе, обсирается, и когда пришло время обтекать, закрывает его и выходит хлопнув дверью
тогда сами будьте последовательны, есть раздел для коммерческих объявлений, почему сноучек не там а в техническом разделе? и висит там более полугода
если легли под брандт , ваши дела нет проблем, только обозначьте это в правилах, рамки дозволенного, или баннер повесьте. а то игра в одни ворота получается
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
замечательно, бранд создает в техническом разделе рекламный пост, всячески его держит в топе, обсирается, и когда пришло время обтекать, закрывает его и выходит хлопнув дверью
тогда сами будьте последовательны, есть раздел для коммерческих объявлений, почему сноучек не там а в техническом разделе? и висит там более полугода
если легли под брандт , ваши дела нет проблем, только обозначьте это в правилах, рамки дозволенного, или баннер повесьте. а то игра в одни ворота получается
Полностью поддерживаю, всё правильно сказал!
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Не брандт нынче не тот , беззубый какой то , вот раньше :flex::confised:
Бранд другой сейчас, какое открытие делает в Ергаках второй сезон, американцев звёзд везёт , настоящий праздник, настоящее открытие снегоходного сезона делает. Тесты во многих городах, у вас тоже вроде было. Я брал в прошлом году по сноучеку аксиса, и цена хорошая и все в сроки , даже раньше пришло. Дилеры намного грамотнее и профессиональнее работают. Я уже вроде шестой сезон на паласах , из года в год вижу улучшения. То есть , на своём опыте пишу, Бранд другой сейчас. А «войны» из инстаграмма и в инстаграмме идут, кто больше «икры» мажет на батон , того «икра» вкуснее получается. Это пройдёт со временем.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Мне насрать на инстаграмы и другие ваши бесовские вконтакты и прочую муть, я привык к форуму и вижу что происходит тут, и меня коробит от того как это заносят и выносят местная «команда» , палас есичо тоже есть как и саммит
 
  • Мне нравится
Реакции: bruk

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Мне насрать на инстаграмы и другие ваши бесовские вконтакты и прочую муть, я привык к форуму и вижу что происходит тут, и меня коробит от того как это заносят и выносят местная «команда» , палас есичо тоже есть как и саммит
Если ВАШИ , это мои :D, то я простой пользователь:Chih: .то что здесь , это местечковое , а воооооот тааааам , такие резонансы , сноумобайлу никогда не светит аудитория , поглощающая новости там, узконапрвленную на неокрепшие знания в снегоходах .
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Ну и правильно
Поддерживаю.
И еще просьба к администрации - удаляйте подалуйста троллей и клонов, чтобы срач не разводили в профильных ветках.
Имею ввиду посты в почищенной ветке от «Новеньких», зарегистрированных в 2012-3013 годах и имеющих по 7-8 сообщений в своей истории на форуме, о том, что «Брандт плохой» и тд... Недобросовестная конкуренция в медиа пространстве между дистрибьютерами очевидна, достигла большого накала, и администрация snowmobile.ru абсолютно вправе и права, что не пускает этот срач на свою территорию.
ЗЫ А то, что Брандт не совсем и не всегда адекватен - и так все знают) без клонов и троллей
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.836
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
получается мне одному нравиццо, когда продавцы снегоходов сруцца в прямом эфире ? :D
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу