КЛИН-СЕРВИС (http://www.klinservis.ru/)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
Снимайте!
Очень интересно о чём ?)
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Экспертиза ему глаза откроет. Человек лучше всех разбирается. Но одного понять не могу. При наличие всех данных, почему за столько времени, ни я и ни кто другой не увидели это на столе.
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/122737/
Потому что в проблеме не разобрались
 

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
О как!
А ларчик то просто открывался)))
Теперь и STICH приедит на съемки!!!
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
А я в отличие от вас никогда не скрываю какие либо поломки и не скрываюсь. Ты со мной уже день тут общаешься, а телефон как не брал так и не берёшь.
Сделали все диагностики, комп в норме, всё датчики тоже. Могу сюда скинуть распечатку.
Все свои доводы я уже сказал.
Это были всего лишь предположения, до момента вскрытия мотора, на основе похожих мнений и случаев других...
Вскрытие показало обратное...

А ты как пизтел откровенно, так и продолжаешь это делать. Особенно про то, что ты всем клиентов убеждаешь сразу гильзовать весь блок. Лично мне, вы об этом сказали через несколько недель, после безуспешной попытки загильзовать один цилиндр. И ясно сказал, что очень сильно тянет соседний горшок.
Имею полное основание предпологать, что своими эксперементами, запороли мне блок...
И телефон научись брать или удали его отсюда.
А вообще, кто либо, попробуй те сделать дозвон до этого номера. Если трубку возьмёт этот Алексей, который не берёт с моего, то всё станет понятно.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
О как!
А ларчик то просто открывался)))
Теперь и STICH приедит на съемки!!!
Ваш ларчик открылся намного раньше, я ваша контора в рейтинге "чёрных списков" на первых местах. Что ж я раньше не наткнулся на эти ссылки. Нужно их выводить в более посещаемые места на форуме.
Вас люди пидор@сят уже несколько лет, самим не стрёмно?

http:///viewtopic.php?f=109&t=11091&start=15
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Экспертиза ему глаза откроет. Человек лучше всех разбирается. Но одного понять не могу. При наличие всех данных, почему за столько времени, ни я и ни кто другой не увидели это на столе.
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/122737/
Потому что в проблеме не разобрались
Ты либо дурака врубаешь, либо проблемы со здоровьем.
За столько времени ты не увидел это на столе у себя, по причине игры в прятки. Вышел бы сразу на диалог, в августе бы уже лежал у тебя на столе.
И чем дольше ты продолжаешь ныкаться, тем больше я убеждаюсь в косяке твоей работы...
Люди которые собирались мотор, не скрываются и в случае установки проблемы и поломки по их вине, готовы были бесплатно восстановить мотор.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Передовой станок последнего поколения...
А может клапана оторвало из ваших нано технологий и разработок по изготовлению и запрессовки в голову тарелок и напраляющих?
Все что разворотило, делеал лично Ты!!!
IMG-20160221-WA0026.jpg
IMG-20160223-WA0079.jpg
IMG-20160223-WA0080.jpg
IMG-20160222-WA0024.jpg
 

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
кто мы-у меня на аватарке!!
у тебя на фото на заднем плане хорошо видно обьем работ сервиса.......
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Для особо просвещенного человека. Это координатно-расточной станок hauser, его стоимость с оснасткой заставит тебя плакать. И ещё раз повторю. Ты обещал экспертизу. Значит Надо сделать. Потом будешь вердикт ставить. Ты же сам сказал все сам по мануалу собирал. Вот и посмотрим кто промануалил. Мы свои ошибки признаем, и как правило даже иногда чужие переделываем и не пищим.
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Судя по картинке, три заменённых седла на месте и впускные клапана также. Все что поменяли стоит в рабочем состоянии.
И мне кажется достойные направляющие и клапана которые все сервисы устанавливают.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Меня больше интересует достойное состояние изготовленной вашим сервисом гильзы, которая порвала блок, потому как блок порвать гильзу вряд ли сможет.
Могу показать картинку с сервиса Рендж Ровера? объем их работ тоже о чем то говорит.

Еще раз и наверное в крайний повторюсь, изначально весь негатив был направлен не на ваш там сервис и качество изготавливаемой там продукции, а к тому, что после того, как я сказал про поломку двигателя, а было это август/сентябрь месяц, ты пропал и перестал отвечать на все доступные виды связи. Что в этом случае должен думать о вас клиент, который отстегнул вам сотен? До сих пор не понимаю, в чем проблема была набрать телефон, пообщаться, возможно(если вы тем более специалист уровня "БОГ") указать или обратить внимание на возможные причины, не касающихся вас, которые возможно повлекли данную поломку. Именно такие поступки пробуждают у людей уважение и желание в дальнейшем с вами работать и идти в ваш сервис, даже если у вас случаются косяки.
Но у вас другая политика, отнекиваться, прятаться и автоматом скидывать проблему.
Разгильзую блок и замерю толщину стенок гильзы и блока, может это что то прояснит.
Был о вас более хорошего мнения, но с твоим поведением и подходом к клиентам, на сегодняшний день, только негатив...
Уж пардоньте....
З.Ы. Ты постоянно в онлайне, ради приличия хотя бы сообщения прочти...
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Ещё раз для тебя. Ты не сказал мне не разу что сломалось и что то из за нас. Сказал что накосячил дилер. О чем мне было с тобой разговаривать, когда ты тратишь своими проблемами моё личное время. И ещё. Ни одного телефона нет у меня в записной книжке, кроме любимой жены, троих детей и пары друзей от которых я трубки в рабочее время не беру. Он звонит бесконечно. Если дозвонились, то дозвонились. Кому надо приехали. И все так. Есть куча дилеров которые качественно выполняют эту работу за нас. И мы им благодарны.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Я тебе сто раз бы сказал и ты сто раз бы и увидел и услышал, научившись брать телефон и читать сообщения, по мимо жены, трех детей и двоих друзей... и звонил я тебе неоднократно в нерабочее время, ты тупо скидывал....

Судя по тому, как оперативно ты начал отвечать на посты, делаю выводы, что времени у тебя хватет на общение. вот только не для личного напрямую, а на общественную, да бы прикрыться перед будущими клиентами.
Вот только негатив клиентов не сотрешь со всех сайтов.
Теперь понятно, почему у вас на официальном сайте убран раздел про отзывы клиентов, иначе вы давно бы потухли...
Не хочешь разбираться, буду напоминать про тебя везде, где только можно и где фигурирует ваш сайт и ты лично...
Про дилера я уже писал, мне нужны были от тебя документы( дилер под боком не прячется, гильзу в блок запрессовывал не он а ты), и именно после этой фразы ты пропал.
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Именно ради тебя я отвлекаюсь от работы.
Фразы я твои не помню. Тел который ты выложил не мой. Звонил ты мне. Точно знаю, но и видно не только мне. Делай экспертизу, потом будешь предъявлять. Мы в том году сделали 2 мотора по гарантии из-за некачественных поршней. И ни чего, это наш долг. Кому надо, приезжают мы все поправляем. Ты просто человек, который неудачно произвёл сам ремонт, как многие, зажав Деньги на сборку. А так бы ты получил гарантию и ты прав был бы на 100%. Тебе бы проверили и форсунки, датчики и т.д. Но ты работник дилерского центра по автомобилям решил все сделать сам со своими автомобильными друзьями. Ты не можешь и не имеешь права делать заключения, т.к. В этом ни чего не понимаешь. Признай это. И доверься специалистам в этом деле.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Специалисты? Запомню)
Которые даже голову не могут собрать, потому что типа деталей не хватает, а потом выясняется, что они у вас под столом завалялись.
Что ж вы мне голову до конца не собрали, а денег за все взяли и отправили как есть. До сих пор в шоке, как вы признались, что через месяц нашли пакет с моими недостающими зап.частями и слава богу выслали еще через месяц....
Ну да ладно, проехали...
Я так в итоге и не услышал от тебя возможных причин, которые могли послужить похожей поломке. Вы же там тысячи этих моторов делаете за год. Вот только на жопорукость мастера по сборке мотора откинь на время, мотор завелся с пол тыка и 5 часов откатал. Умер, когда вышел на обороты свыше 6-7 тысяч, на протяжении 10-15 минут...
Можешь здесь напишешь, раз по телефону до сих пор нет возможности.
 

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
Ямах мало!!!
И статистики тоже...
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Запчасти твои от головы были не комплектны. Там были только пружины и тарелки. Как это собрать? Верхние тарелки разбило при твоём прошлом Сталинграде и Шайбы вместе с ними. Сухари улетели. Как собирать? Тебе сказали какие запчасти у нас есть. За сборку головы денег не брали. Ремонт ты и притирку оплачивал. Заказ наряд вышли, тебе твой человек, который тебя к нам привёз дать должен. И забудь ты про гильзу, которая разорвал блок и треснула сама. Ищи проблему с прошлой поломки. Она на поверхности. А ты все копаешь. Ведь второй раз одно и тоже сломалось, но с большим ущербом
 
Последнее редактирование:

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Здесь тоже самое.
 

Вложения

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
Запчасти твои от головы были не комплектны. Там были только пружины и тарелки. Как это собрать? Верхние тарелки разбило при твоём прошлом Сталинграде и Шайбы вместе с ними. Сухари улетели. Как собирать? Тебе сказали какие запчасти у нас есть. За сборку головы денег не брали. Ремонт ты и притирку оплачивал. Заказ наряд вышли, тебе твой человек, который тебя к нам привёз дать должен. И забудь ты про гильзу, которая разорвал блок и треснула сама. Ищи проблему с прошлой поломки. Она на поверхности. А ты все копаешь. Ведь второй раз одно и тоже сломалось, но с большим ущербом
В том пакетике, который ты не смог у себя найти был полный комплект для сборки, с пружинами, шайбами, сухарями и т.д. спецом приготовленный для сборки.Ничего не разбило и ничего никуда не улетело...
Просто ты его не нашел во время сборки и подумал, что его нет. Хотя я тебе его лично в руки давал...
Но не суть, прислали вы его обратно и в этот же день мотор собрали и завели.

На фото по какой причине разломало горшок?
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Таких ещё много. И все гильзуются и после ремонта работают. Собирают их наши дилеры. Мы не лезем в эти дела. Но проблем у них две. Это вы спрашивайте у дилеров. Мы этими вещами не делимся. У каждого свой хлеб.
 

KNUT

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
775
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Серега
Техника
Эксп 1200
В смысле именно таких же ямах?
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла

ММУСТЦ

Участник
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
59
Реакции
4
Местонахождение
Москва
кто мы-у меня на аватарке!!
у тебя на фото на заднем плане хорошо видно обьем работ сервиса.......
Тебе не стыдно в этом поносе участвовать,ну ладно бы пару случаев,ну это же уже много лет и всё одно и тоже?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу