КЛИН-СЕРВИС (http://www.klinservis.ru/)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Так что же ты такое заказал и не забрал?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Клин-Сервис написал(а):
Так что же ты такое заказал и не забрал?
вот начало -

-----Original Message-----
> > From: Дмитрий Викторович <_________________>
> > To: klinservis@mail.ru
> > Date: Tue, 14 Mar 2006 19:15:06 +0500
> > Subject: детали к арктик кэту
> >
> > > Добрый день меня интересует возможность покупки следующих деталей
> > > для коробки передач с реверсом для модели Arctic Cat Mountain 800
> > > EFI - 2002
> > г.


а это последнее ваше сообщение после чего было полное молчание в эфире (почта, телефон) после примерно полугода я перестал пытаться звонить.

-----Original Message-----
From: Klin-Servis [mailto:klinservis@mail.ru]
Sent: Tuesday, May 23, 2006 2:24 PM
To: Дмитрий Викторович
Subject: Клин-Сервис

Добрый день, Дмитрий Викторович.
Убедительная просьба не нервничать по вашему заказу, он будет исполнен.
В связи с моим отсутствием, Ваша деталь по ошибке была отправленна в Норильск, откуда нам ее выслали только в понедельник.
Мы по получению сразу доставим Вам
Примите наши извенения.
С уважением, Клин-Сервис.
www.klinservis.ru
8(495)589-85-82
 

Petr

Старожил
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
1.001
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
Нефтеюганск - Ханты-Мансийск
Техника
ямаха
скоро четыре года минует. проценты набежали поди будь здоров!
на счет не нервничай Д.В. это вы конечно забубенили прикольно,
надо отдать Д.В. должное за здержанность в общении с вами...
 

ВИНТ

Ветеран
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
2.120
Реакции
3
Возраст
52
Местонахождение
Тольятти.Самарская обл.
Имя
Евгений.
Техника
Всякая разная ...
Ну незнаю что и как звонил севодня к ним по поводу коленвала ответили что могут все завтра результат по запчясти скажут шатун нужен на полярис и поршнь там посмотрим что да как..если все пойдёт пучком то с Самарскова региона много можно организовать валов и цилиндров на ремонт...пока сам не попробую сказать несмогу а если получится так и подзаработать можно.
 

zub42

Активный участник
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
865
Реакции
30
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Роман
Техника
Arctic cat M1000 был, Kawasaky 750, CB 500 Балтмоторс, rmk 900 159. буран, viking vk600, М800
Клин-Сервис написал(а):
Здравствствуйте уважаемые дамы и господа.
Прочитав и наслушавшись наипрекраснейших отзывов в свой адрес, хочу сказать пару слов.
По сути, люди писавшие о нас в этом форуме весьма негативно, относятся к числу Клиентов обратившихся к нам 3-4 года назад. Действительно, тогда мы не имели не оборудования, ни опыта работы и нужной информации. На данный момент все сильно поменялось. Мы имеем все оборудование для ремонта и востановления двигателей, включая мощностной (испытательный) стенд. Бываю косяки, ни кто не спорит. Но есть одно НО. Мы отремонтировали за 2009 г. 164 мотора, 232 коленчатых вала, 110 цилиндров загильзовали гильзами только своего производства, не считая покупных. Я думаю эта статистика о чем то говорит.

И что здесь сидит и обсирает кучка людей как сказал один хороший и опытный человек - без года неделю собирающие моторы, и которые ни разу не были у нас в сервисе и не знают меня и не видели. Особенно мне нравятся те кто хочет оторвать яйца. Хочу видеть их лично, но ни как не приедут - колени трясутся что ли.
Ни одному Клиенту мы не отказали по гарантии. За прошлый год их обратилось 2.
Про запчасти говорить не хочется. Большое количество регионов и Клиентов покупают у нас запчасти. При том что они в наличие. Про доставку говорить не хочется. Это сейчас наладилось, но пусть не совершенно хотя близко. Ни кто не хочет сам забирать их. Все хотят бесплатно, чтобы сотрудник нашей компании поехал в транспортную компанию и отослал запчасти. НЕТ. Все рассылаем и на сайте написано с кем мы работаем. Курьер-Сервис. Нет проблем. Звоните, заказываете курьера - приезжают, забирают. Нет многим дорого, и нет времени, так тогда ждите. Опять бывают ошибки у нас, но поверьте уже почти нет.
Не стоит обсирать, потом можем пригодится. Надо решать проблемы, а не как батан сесть за компьютер и думать об очередной петиции в чей либо адрес. Не обратившийся человек по гарантии, сам доказывает о не гарантийном случаи. И таких не мало.
Сделаные цилиндры не означают что поршень прогорел из-за них.
Проданый поршень, не означает что он плохого качества и т.д.
Алексей...
А как объясните, что я уже 20 дней пытаюсь до вас дозвонится, все телефоны необслуживаются, денег на телефон вам зачислить что-ли :eek:
 

Vitek l

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.004
Реакции
26
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Виктор
Техника
калоши
zub42 написал(а):
Клин-Сервис написал(а):
Здравствствуйте уважаемые дамы и господа.
Прочитав и наслушавшись наипрекраснейших отзывов в свой адрес, хочу сказать пару слов.
По сути, люди писавшие о нас в этом форуме весьма негативно, относятся к числу Клиентов обратившихся к нам 3-4 года назад. Действительно, тогда мы не имели не оборудования, ни опыта работы и нужной информации. На данный момент все сильно поменялось. Мы имеем все оборудование для ремонта и востановления двигателей, включая мощностной (испытательный) стенд. Бываю косяки, ни кто не спорит. Но есть одно НО. Мы отремонтировали за 2009 г. 164 мотора, 232 коленчатых вала, 110 цилиндров загильзовали гильзами только своего производства, не считая покупных. Я думаю эта статистика о чем то говорит.

И что здесь сидит и обсирает кучка людей как сказал один хороший и опытный человек - без года неделю собирающие моторы, и которые ни разу не были у нас в сервисе и не знают меня и не видели. Особенно мне нравятся те кто хочет оторвать яйца. Хочу видеть их лично, но ни как не приедут - колени трясутся что ли.
Ни одному Клиенту мы не отказали по гарантии. За прошлый год их обратилось 2.
Про запчасти говорить не хочется. Большое количество регионов и Клиентов покупают у нас запчасти. При том что они в наличие. Про доставку говорить не хочется. Это сейчас наладилось, но пусть не совершенно хотя близко. Ни кто не хочет сам забирать их. Все хотят бесплатно, чтобы сотрудник нашей компании поехал в транспортную компанию и отослал запчасти. НЕТ. Все рассылаем и на сайте написано с кем мы работаем. Курьер-Сервис. Нет проблем. Звоните, заказываете курьера - приезжают, забирают. Нет многим дорого, и нет времени, так тогда ждите. Опять бывают ошибки у нас, но поверьте уже почти нет.
Не стоит обсирать, потом можем пригодится. Надо решать проблемы, а не как батан сесть за компьютер и думать об очередной петиции в чей либо адрес. Не обратившийся человек по гарантии, сам доказывает о не гарантийном случаи. И таких не мало.
Сделаные цилиндры не означают что поршень прогорел из-за них.
Проданый поршень, не означает что он плохого качества и т.д.
Алексей...
А как объясните, что я уже 20 дней пытаюсь до вас дозвонится, все телефоны необслуживаются, денег на телефон вам зачислить что-ли :eek:
да не ты им сразу на расчетный счет и побольше :D
 

crazy-biker

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Ну что могу сказать.Вот и меня походу кинул это Алексей.

Оптавил цилиндры на гильзовку.загильзовали быстро,неделя.Потом блиц переводом им денюжку и все,пипец.Сказал что отправил EMS почтой.и вот уже как 3 недели эта потча идет комне.хотя должна была за 3-4 дня.Первые 2 недели он отвечал на тел и говорил что все отправлено и что скинет на почту копию накладкной,потом нихрена не скинул и придумал историю что чел кто отправлял заболел,а аквитанция у него,а чел в больнице.Пообещал через 3 дня скинуть.3 дня прошли,нет ничего.звоню-он говорит что через 2 часа скинет.жду-нет ничего. и после этого он не отвечает ни на почту ни на тел никуда!
И вот я нактнулся на отызывы.и понял что херня а не контора это!И что этот "ХОРОШИЙ" человек Алексей любит скрываться и кидать народ!
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ!!
 

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Читаю тему, и охреневаю...
Ребят... сломать руки ноги, стоит 10тр.
Вам денег жалко что ли? :)
 

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Дату посмотрел)) во я раритет нарыл))) я просто весь форум изучаю!)) До самого дна))
 

serezha

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
442
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro (ММУСТЦ)
Имя
Серёжа
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950
M V написал(а):
Читаю тему, и охреневаю...
Ребят... сломать руки ноги, стоит 10тр.
Вам денег жалко что ли? :)
Желаю вам того же :olen:
 

DIMAST

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
416
Реакции
17
Местонахождение
МОСКОВСАЯ ОБЛ
Имя
дмитрий
Техника
снегоход APEX! WARIOR.GT-40юбил!.utv рино!, гризли 700,голдвинг,
НЕ БЕЙТЕ АЛЕКСЕЯ У НЕГО И ТАК ЗУБОВ НЭТ :clap: :clap: :olen:
 

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Что зубами детали взяли что ли?))

serezha, я НИКОМУ НИЧЕГО не желал.
Просто читая тему, задумался над тем, отчего столько "потерпевших", и все только ноют на форуме.
В чем проблема приехать по месту нахождения сервиса, и спросить с ремонтников.
Либо если не можешь спросить сам, то парней попросить чтоб помогли...
 

serezha

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
442
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro (ММУСТЦ)
Имя
Серёжа
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950
M V написал(а):
Что зубами детали взяли что ли?))

serezha, я НИКОМУ НИЧЕГО не желал.
Просто читая тему, задумался над тем, отчего столько "потерпевших", и все только ноют на форуме.
В чем проблема приехать по месту нахождения сервиса, и спросить с ремонтников.
Либо если не можешь спросить сам, то парней попросить чтоб помогли...
Да потому что потерпевшие либо сами себя повели так, либо,ну вобщем сами понимаете
Всем в жизни угодить не возможно,обычно люди хают,мало кто похвалит,вот и набирается количество не довольных,а тем временем кому помогли на порядок больше
Парней потом может понадобиться лечить :)
Не думайте что там все просто,там нормальная силища за спиной
К тому же парни стараются,учатся,делают меньше ошибок
 

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Да х с ним учатся... Я так понял проблема не в том, что плохо сделали, а в том, что кидают не берут трубку и тд. Судя по 3м темам.

Я к примеру расскажу такую историю.
Сломался мот у меня. Я его отдал в сервис. 3 ТРИ месяца мне его делали. ЗАДОЛБАЛСЯ ждать. последние 2 недели вообще бадяга началась. звоню не берут трубки, потом пишу на почту, приходит ответ "мот почти готов на след неделе во вт привезем".
И опять вырубос по полной программе с телефоном.
Потом все же привезли.
ПРоехал на нем 500 км, и задымил жутко.
Звоню. Сказали что заберут на неделе. Забирали 3 недели. Забрали....
Прошло уже пол года наверное как чинят. Последний разговор по телефону был перед новым годом, сказали что ДО нового года отдадут. До сих пор не отдали.
Вот в чем проблемма. НЕ можешь сделать, скажи НЕ МОГУ, хренли динамить то?

Для примера другая история,с другим сервисом. И другим мотом.
Утопил я значит мот. Привезли в сервис. Ребята сделали ЗА НЕДЕЛЮ! Все четко, все по согласованию. Причем по почте переписывались. Делают дифектовку движка, сбрасывают фото детали, вопрос МЕНЯЕМ? и 2 варианта оригинал и не оригинал. С рекомендациями. Я ответил, все четко сделали. Вот это работа. Это приятно. ТЕперь хвалю этот сервис при любом случае.
Никаких динамо, никаких косяков.
А вы говорите не хвалят никогда... Когда есть за что, хвалят. Сарафанное радио никто не отменял.
 

M V

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
802
Реакции
73
Местонахождение
Подмосквич
Имя
Валерий
Техника
Буран, волокуши, и валенки.
Вот как раз в этом случае молчание НЕ красит. Люди задающие вопросы НЕ получали ответы. И повод гордиться тем, что людям НЕ отвечали, идиотичен.
 

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
вы пробовали работать -когда телефон неумолкает????

я его через два дня выкинул)))))

клинсервис имеет косяки....но и делать он умеет!!!!!!!!!!
 

Gen75

Участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Местонахождение
г.Дмитров
Имя
Геннадич
Техника
Lynx 6900 army 2004
секретаршу наймите, тогда люди смогут получить информацию по своим заказам.
 

STF

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
513
Реакции
0
Местонахождение
Моск.обл.
Техника
BRP
Про неёт мы и забыли :offtopic: :dread:
 

serezha

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
442
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro (ММУСТЦ)
Имя
Серёжа
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950
А точнее,только ее то нам и хватало
 

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
[videomailru][/videomailru]
Gen75 написал(а):
секретаршу наймите, тогда люди смогут получить информацию по своим заказам.

еще массажистку и конфликт менеджера. и можна дальше ибашить и срать людям на голову, красота....
 

Aquarace

Участник
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
94
Реакции
0
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950, Polaris IQ440
А нам чисто пох
Мозго крутов мы не любим и любить не будем,ни за какие деньги
Довольных нами в сотню раз больше
 

алексей7676

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
873
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Икша
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO XTX. Honda TRX 680
serezha написал(а):
А точнее,только ее то нам и хватало
Сережа, а какое отношение ты имеешь к КЛИН-сервису?
 

DIMAST

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
416
Реакции
17
Местонахождение
МОСКОВСАЯ ОБЛ
Имя
дмитрий
Техника
снегоход APEX! WARIOR.GT-40юбил!.utv рино!, гризли 700,голдвинг,
zub42 написал(а):
Клин-Сервис написал(а):
Здравствствуйте уважаемые дамы и господа.
Прочитав и наслушавшись наипрекраснейших отзывов в свой адрес, хочу сказать пару слов.
По сути, люди писавшие о нас в этом форуме весьма негативно, относятся к числу Клиентов обратившихся к нам 3-4 года назад. Действительно, тогда мы не имели не оборудования, ни опыта работы и нужной информации. На данный момент все сильно поменялось. Мы имеем все оборудование для ремонта и востановления двигателей, включая мощностной (испытательный) стенд. Бываю косяки, ни кто не спорит. Но есть одно НО. Мы отремонтировали за 2009 г. 164 мотора, 232 коленчатых вала, 110 цилиндров загильзовали гильзами только своего производства, не считая покупных. Я думаю эта статистика о чем то говорит.

И что здесь сидит и обсирает кучка людей как сказал один хороший и опытный человек - без года неделю собирающие моторы, и которые ни разу не были у нас в сервисе и не знают меня и не видели. Особенно мне нравятся те кто хочет оторвать яйца. Хочу видеть их лично, но ни как не приедут - колени трясутся что ли.
Ни одному Клиенту мы не отказали по гарантии. За прошлый год их обратилось 2.
Про запчасти говорить не хочется. Большое количество регионов и Клиентов покупают у нас запчасти. При том что они в наличие. Про доставку говорить не хочется. Это сейчас наладилось, но пусть не совершенно хотя близко. Ни кто не хочет сам забирать их. Все хотят бесплатно, чтобы сотрудник нашей компании поехал в транспортную компанию и отослал запчасти. НЕТ. Все рассылаем и на сайте написано с кем мы работаем. Курьер-Сервис. Нет проблем. Звоните, заказываете курьера - приезжают, забирают. Нет многим дорого, и нет времени, так тогда ждите. Опять бывают ошибки у нас, но поверьте уже почти нет.
Не стоит обсирать, потом можем пригодится. Надо решать проблемы, а не как батан сесть за компьютер и думать об очередной петиции в чей либо адрес. Не обратившийся человек по гарантии, сам доказывает о не гарантийном случаи. И таких не мало.
Сделаные цилиндры не означают что поршень прогорел из-за них.
Проданый поршень, не означает что он плохого качества и т.д.
Алексей...
А как объясните, что я уже 20 дней пытаюсь до вас дозвонится, все телефоны необслуживаются, денег на телефон вам зачислить что-ли :eek:
А МОЖЕТ ВАС КАК ЛОХОВ :clap: ???????????????????????????????????
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу