КЛИН-СЕРВИС (http://www.klinservis.ru/)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

NIKITOS777

Новенький
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Никита
Техника
bombardier sp, brp ski-doo skandic 550f, mazda 3 MPS
FreeD написал(а):
понятно .. но вообще ТЩАТЕЛЬНЕЕ надо выбирать сервис куда свою родную технику отдаешь, понятно что поздно уже, но так для инфы меня с запчастями они больше пол года динамили , то завтраками кормили то просто трубу не брали то скидывали и т.д. короче плюнул я на них (так и не получил оплаченные детали) благо не оч много денег им отдал, НО для себя решил ежели волею судеб когда ни будь буду проезжать мимо сей конторки обязательно заеду к ни в гости "на чашку чая и милой беседы" :evil: а по простому ... в ебучку тресну манагеру ихнему да и успокоюсь.
Буду теперь тщательнее. Просто техника у меня старая была. вообще не живая. А тут друг отдал им (как нашел не знаю) я спросил а за страричков они берутся он сказал да. Вот я и отдал. А потом нужен прицеп стал наткнулся но один форум теперь вот на этот. И так информация понадобилась. Так что теперь все буду брать с этого форума. Вчера с ними созванивался сказал что все собрали теперь едут на воду настраивать. Отдать обещали край в понедельник. К стати другу гидрик отдали готовый уже.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
ну ты это .... когда гидр заберешь УЖЕ заберешь ... передай им от меня ПРЕВЕД ну и что ПИДОРГИ ОНИ сраные ... ну и что когда ни будь меня судьба забросит в их окрестности ;) и пусть не удивляются когда не знакомый с виду парень вдруг заедет ему в ухо со всей дури и без объяснения причин :laugh:
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
FreeD - А ближе не было запчастей?! :eek:
 

Smart_69

Активный участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Местонахождение
Конаково
Имя
Михаил
Техника
Bayliner 175BR
а чё хоть случилось то? я у них был как то раз,консультировался,вроде бы толковые пацаны :up:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Sever написал(а):
FreeD - А ближе не было запчастей?! :eek:
а ты тут докуя запчастей на актиккэт видел ? в тот момент я был в москве и они сказали что у них все в наличии :shutup: пидорги
ПИДОРГИ они на не толковые пацаны
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
FreeD написал(а):
Sever написал(а):
FreeD - А ближе не было запчастей?! :eek:
а ты тут докуя запчастей на актиккэт видел ? в тот момент я был в москве и они сказали что у них все в наличии :shutup: пидорги
ПИДОРГИ они на не толковые пацаны
Да у меня котяра не ломался совсем... :blush:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
а я купил доисторического он у меня раз мля 20 за 1.5 года ломался я его другу отдал за так :)
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
FreeD - готов за так забрать твоего Гледиуса!!! :shutup:
 

wowxx

Прохожий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Техника
kawasaki 800
А я тут собрался им отдать для капремонта Кавасаки стоячку после гидроудара.
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Я так понимаю, что отдать то не проблема..... Проблема забрать! :laugh:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
wowxx написал(а):
А я тут собрался им отдать для капремонта Кавасаки стоячку после гидроудара.
ты им еще заплати вперед ;) я ж говорю вместо того что бы давать им технику на ремонт .... лучше .. ГАРАЗДО ЛУЧШЕ .. ДАТЬ ИМ ПО ХЛЕБАЛУ ПОМОЙНОМУ :censored: и еще яйца вдризьгь расшибить ногой шоб не плодились пидорги сраные .
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Какой Лёха мастер говорить не хочу,НЕ знаю, он мне только гильзы делал несколько раз,качество приемлемое только долго очень,поетому пришлось самому учиться делать,з-части у него можно брать только когда в наличии, иначе опупеешь ждать, Лёха-человек настроения, есть желание-делает, нет- ты попал если к нему обратился. Т.е. рас...дяй каких поискать.Правда запорол он один раз косяк, блок от подвесника загильзовал а у него гильза при работе вылезла со всеми вытекающими.Так что судите сами
 

алеккс

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
626
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
совок
Техника
аут 800.вилдкат. раптор 660. rxp260. rxp215 с3ривой ямаха векторRS
пидорасы невыебаные. слов о гондонах нет
 

NIKITOS777

Новенький
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Саратов
Имя
Никита
Техника
bombardier sp, brp ski-doo skandic 550f, mazda 3 MPS
Еще они наебывают. У меня должны были карбюратор поменять и винт. а нихуя не поменяли. Причем я уехал ничего не зная Только потом заглянул в водомет а там винт старый. Ну думаю буду искать что еще не сделали. Нашел отсутствие нового карба. Правда потом деньги мне вернули но это ехать в жопу мира. Потом в итоге сам все поменял.
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Здравствствуйте уважаемые дамы и господа.
Прочитав и наслушавшись наипрекраснейших отзывов в свой адрес, хочу сказать пару слов.
По сути, люди писавшие о нас в этом форуме весьма негативно, относятся к числу Клиентов обратившихся к нам 3-4 года назад. Действительно, тогда мы не имели не оборудования, ни опыта работы и нужной информации. На данный момент все сильно поменялось. Мы имеем все оборудование для ремонта и востановления двигателей, включая мощностной (испытательный) стенд. Бываю косяки, ни кто не спорит. Но есть одно НО. Мы отремонтировали за 2009 г. 164 мотора, 232 коленчатых вала, 110 цилиндров загильзовали гильзами только своего производства, не считая покупных. Я думаю эта статистика о чем то говорит.

И что здесь сидит и обсирает кучка людей как сказал один хороший и опытный человек - без года неделю собирающие моторы, и которые ни разу не были у нас в сервисе и не знают меня и не видели. Особенно мне нравятся те кто хочет оторвать яйца. Хочу видеть их лично, но ни как не приедут - колени трясутся что ли.
Ни одному Клиенту мы не отказали по гарантии. За прошлый год их обратилось 2.
Про запчасти говорить не хочется. Большое количество регионов и Клиентов покупают у нас запчасти. При том что они в наличие. Про доставку говорить не хочется. Это сейчас наладилось, но пусть не совершенно хотя близко. Ни кто не хочет сам забирать их. Все хотят бесплатно, чтобы сотрудник нашей компании поехал в транспортную компанию и отослал запчасти. НЕТ. Все рассылаем и на сайте написано с кем мы работаем. Курьер-Сервис. Нет проблем. Звоните, заказываете курьера - приезжают, забирают. Нет многим дорого, и нет времени, так тогда ждите. Опять бывают ошибки у нас, но поверьте уже почти нет.
Не стоит обсирать, потом можем пригодится. Надо решать проблемы, а не как батан сесть за компьютер и думать об очередной петиции в чей либо адрес. Не обратившийся человек по гарантии, сам доказывает о не гарантийном случаи. И таких не мало.
Сделаные цилиндры не означают что поршень прогорел из-за них.
Проданый поршень, не означает что он плохого качества и т.д.
Алексей...
 

Dead engine

Новенький
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Саратовская область
Имя
Алексей
Техника
снежик Bombardier GT600
В декабре дел у них вал на свой снеж(замена шатуна и подшипника)-сделали быстро (окло 2 часов) :cool: и ездит до сих пор.После ремонта прошел 4000 все нармуль
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
denzell написал(а):
Какой Лёха мастер говорить не хочу,НЕ знаю, он мне только гильзы делал несколько раз,качество приемлемое только долго очень,поетому пришлось самому учиться делать,з-части у него можно брать только когда в наличии, иначе опупеешь ждать, Лёха-человек настроения, есть желание-делает, нет- ты попал если к нему обратился. Т.е. рас...дяй каких поискать.Правда запорол он один раз косяк, блок от подвесника загильзовал а у него гильза при работе вылезла со всеми вытекающими.Так что судите сами
Клин-Сервис - Лёха мастер это Вы и есть?!
 

serezha

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
442
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro (ММУСТЦ)
Имя
Серёжа
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950
Dead engine написал(а):
В декабре дел у них вал на свой снеж(замена шатуна и подшипника)-сделали быстро (окло 2 часов) :cool: и ездит до сих пор.После ремонта прошел 4000 все нармуль
Ремонт коленчатого вала работа для выпускника любого технического ПТУ,заменить шатун не меняя внутренний подшипник работа на 15мин,ну ещё центровка 10-15мин так что ничего в этом сверхъестественного
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Сережа, в твоих знаниях ни кто не сомневается. И их не кто здесь не проверяет.
А со средней частью надо повозиться, и ты знаешь
 

serezha

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
442
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro (ММУСТЦ)
Имя
Серёжа
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950
Нечего тут тебе маячить,занимайся там у себя по тихому исправляй репутацию,когда перестанут страсти писать,тогда и будешь слова умные писать и термины
 

serezha

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
442
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва www.aquarace.pro (ММУСТЦ)
Имя
Серёжа
Техника
SJ,SX-R Bullett V-2,STX-15F,HSR,FZ950
Sever написал(а):
denzell написал(а):
Какой Лёха мастер говорить не хочу,НЕ знаю, он мне только гильзы делал несколько раз,качество приемлемое только долго очень,поетому пришлось самому учиться делать,з-части у него можно брать только когда в наличии, иначе опупеешь ждать, Лёха-человек настроения, есть желание-делает, нет- ты попал если к нему обратился. Т.е. рас...дяй каких поискать.Правда запорол он один раз косяк, блок от подвесника загильзовал а у него гильза при работе вылезла со всеми вытекающими.Так что судите сами
Клин-Сервис - Лёха мастер это Вы и есть?!
Лёха мастер это в Клину,а это Алексей основатель Клин-Сервиса :!:
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Ты тоже на чистую воду хочешь
 

Клин-Сервис

Новенький
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
49
Реакции
1
Имя
Алексей
Техника
HydroSpace, Yamaha SJ700, XP limited, MXZ 800 и куча барохла
Придется для нас отдельную тему завести на форуме.
Serezha - Aleksey
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
я не знаю кто там у вас какой Леха, кто мастер а кто основатель, я знаю один простой факт я деньги заплатил запчасти не получил, динамили меня черт знает сколько, и мне пох на твои статистики по ремонтам доставкам и все такое, если человек (фирма) позволяла себе заниматься подобной хренью долгое время, она при случае сделает это еще не раз и даже не поперхнется. по поводу "коленок трясущихся" что ты умник смельчак херов левый адрес на сайте указывал, на звонки не отвечал, а на предложение встретиться ссылался на большую занятость. Эта "кучка людей" как ты выразился это твои клиенты которых ты кинул, ты за их счет живешь умник. так что кто тут "кучка" это еще поглядеть надо. Мнение свое менять мне нет причин.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу