Собираюсь покупать гидроцикл - кто что посоветует.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
OLD написал(а):
Тогда можете начинать поздравлять с размещением денежных средств:) звоню в американию, поусть отгружают
Думаю слабоват для тебя будет ;) Имхо
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Он же начинающий пока :)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Это временная покупка, т.к брать больше нечего. Зимой будет ХР неспеша покупаться. Сейчас тока эта хрень ( пробег 30часов в идеале с пресного озера. у меня её осенью уже забирают за те же деньги :blush: ) и GP1300 за вдва раза дороже. (хрен избавишься потом)
Экономика однако :D
Помучаюсь сезон, хотя не знаю, может пару раз выеду :)
 
A

Anonymous

Гость
OLD написал(а):
Это временная покупка, т.к брать больше нечего. Зимой будет ХР неспеша покупаться. Сейчас тока эта хрень ( пробег 30часов в идеале с пресного озера. у меня её осенью уже забирают за те же деньги :blush: ) и GP1300 за вдва раза дороже. (хрен избавишься потом)
Экономика однако :D
Помучаюсь сезон, хотя не знаю, может пару раз выеду :)

Ну догда сойдет :) Пробовал 160 л. и то на выходе из поворотов иногда задыхается :blush:
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Пробовал 160 л. и то на выходе из поворотов иногда задыхается
Если Yamaha WaveRunner FX 160 Сruiser High Output, то он и подо мной(82 кг.) задохнется...
 
A

Anonymous

Гость
Видео скидывал Sea Doo 1200 или 1400 вроде, точ не помню :blush:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Это новые модели :ninja: Их ни кто не знает :cool:
 
A

Anonymous

Гость
Алексей Вологда написал(а):
Он здоровый! Исправен был?
Да, посмотрел видео точно он, только откуда взял цифры 1200 :unsure: Исправен однозначно, а так тачка шикарная :blush:
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Алексей Вологда написал(а):
Год какой, пробег? Говорили неоднократно, что такие апараты эксплуатируют на полную, и вслепую их покупать опасно...
По-моему, если берешь б/ушную технику, то только по принципу - сначала смотришь, а потом отдаешь деньги. Но никак не наоборот. Даже при покупке б/ушной техники пытаются кинуть, а уж при заочной покупке - когда сначала отдаешь деньги, а потом ждешь милости от продавца :unsure:

Да и с техникой в наличии та же история. Первая XLT-шка, которую я собирался брать, имела явные повреждения при транспортировке, исправленные уже здесь. ИМХО, все, до чего дотронулись русскими руками, тут же превращается в Жигули.
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Сергей Хардиков написал(а):
OLD написал(а):
Это временная покупка, т.к брать больше нечего. Зимой будет ХР неспеша покупаться. Сейчас тока эта хрень ( пробег 30часов в идеале с пресного озера. у меня её осенью уже забирают за те же деньги :blush: ) и GP1300 за вдва раза дороже. (хрен избавишься потом)
Экономика однако :D
Помучаюсь сезон, хотя не знаю, может пару раз выеду :)

Ну догда сойдет :) Пробовал 160 л. и то на выходе из поворотов иногда задыхается :blush:
Ну не знаю, задыхается или нет. У меня 155 л.с. - нормальное ускорение. Конечно, не GP1300, но в такой стабильности хода есть своя прелесть - при прострелах по Каналу им. Москвы устойчивость за счет более глубоких реданов и длинного корпуса гораздо важнее, особенно с пассажиркой.
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
В эти выходные зарубался с 1300R, RXP БЕСТ :D !
 

Ximea

Ветеран
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
3.282
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Алексей Вологда написал(а):
В эти выходные зарубался с 1300R, RXP БЕСТ :D !
Алексей, чтобы сравнивать, как это делаешь ты, нужен твой опыт общения с гидриками. У меня этот первый, и 155 л.с. мне за глаза хватает. Уезжу этот за пару лет (хотя на таком бензине и при моих пробегах может раньше) - буду думать о замене. Но мне симпатична Ямаха - и по дизайну, и по надежности - ни со снежиком, ни с гидроциклом (пока) ни одной проблемы. Завел - и помчался.
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Водники ямахи бяка ИМХО! Просто был неудачный опыт ;) ...
 

Observer

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
339
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Конечно! На то он и опыт что бы быть отрицательным :(
А техника ломается ВСЯ!
Все, что сделано человечьими руками должно ломаться по определению :D
 
Регистрация
26 Авг 2004
Сообщения
5.102
Реакции
4
Местонахождение
г. Вологда
Техника
Sled: MXZ X-RS 800'12, ATV: Sportsman XP 850'09 Boat: Crowline 240LS'10 PWC: XP LTD`98
Да и по эксплуатационным, так сказать параметрам, тоже бяка ;) ...
 

Observer

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
339
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Блин, ну хоть поделись подробностями.
А то все Бяка да Бяка :confised:
Может тебе цвет сидульки не нравится?
Был у меня один случай, когда красный гидрик просили перекрасить. :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу