Пересели на CFMOTO 500-3

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

А вам нравится эта модель?

  • Да

    Голосов: 44 60,3%
  • Нет

    Голосов: 31 42,5%

  • Всего проголосовало
    73

Павлушка

Новенький
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Москва
Имя
Паша
Техника
Yamaha Nytra RTX, BRP mach z x, BRP mxz xrs, BRP RXP, BRP RXT, CFMOTO 500-3
да он на 27, и у меня теперь тоже стоит 27)
я разницы не почуствовал в плане не хватки мощности, по грязи лучше едет)
вот насчет 30 резины думаю мощи маловато будет)
 

Енот

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
305
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Никита Евгеньевич Небылицкий
Техника
Ski-do Mxz 800 Xr-s,BRP MXZ 583,Polaris Indy440,Yamaha v-max 500,Can-am Renegad 800 Polaris Ranger rzr,Yamaha Bashee.
Павлушка написал(а):
вот переезжал маленькую реченку, сел на днище и пипец)))хорошо помогли)
В такой жопе в конкретный момент встретил старого знакомого с которым катался на снегоходе, помог мне, вытащил меня лебедкой своей))вот бывают же моменты)))
Решение такого рода проблем-это возить с собой пневмодамкрат-подушку,которая на выхлопную трубу надевается,надул,и в сторону квадрик пихнул,он из канавы и вылезет,клевая весч,если ездишь один,надо иметь обязательно.
 

Вложения

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Енот написал(а):
Павлушка написал(а):
вот переезжал маленькую реченку, сел на днище и пипец)))хорошо помогли)
В такой жопе в конкретный момент встретил старого знакомого с которым катался на снегоходе, помог мне, вытащил меня лебедкой своей))вот бывают же моменты)))
Решение такого рода проблем-это возить с собой пневмодамкрат-подушку,которая на выхлопную трубу надевается,надул,и в сторону квадрик пихнул,он из канавы и вылезет,клевая весч,если ездишь один,надо иметь обязательно.
и еще насадку на глушитель герметичную, сразу подготовить и шланг проверить чтоб не плавило выхлопными газами (глушителя почти прямотоки, на последней покатухи уже компрессором качали, заеб... сразу узнали с какой буквы пишется :D ) когда в одного едешь, ну и лебедка вроде, тоже не помеха ;)
 

juryborodin

Новенький
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
13
Реакции
2
Возраст
61
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Юрий
Техника
TLC200,TLC105,BearCat Z1, Commander XT
А где купить сей девайс(пневмодомкрат),и как он выгладит?
Я в гараже пробовал хай-джеком от джипа,нормально поднимает за подножку.Правда тяжеловат зараза(домкрат) ,но думаю по сравнению с весом аппарата,это не критично.А вчерась наконец то выехал по лужам да по грязи погонять.Был в восторге от проходимости.Сразу замечу, что не обременён опытом вождения этих вездеходов.Через рельсы легко перекатывается,думаю помогает длинная база,колёса по очереди переезжают.В снегу застрял пару раз,помог выход из-за руля.Иногда вариатор некорректно работает,но думаю претрётся ремешок.Чтобы снять кожух ,подобраться к движку,приходится снять сидения.Буду думать как быстро их снимать ,или подрезать кожух.Короче есть что доводить до ума.А в общем нормальная машинка.За стеклом комфортно и под боком из подлокотника дует горячий воздух,относительно тепло.Не знаю как летом,а пока помогает.
Хочу попросить соседа дать на прокат 27" колёса.А пока вроде бы и на штатных не плохо.
 

striker

Старожил
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
1.532
Реакции
3
Местонахождение
МО Аут400,Kawa 750'08 проданыи'08,YZ250'06,FZ6S2'
Выдержка из форума Уазиководов:
"Я с соседом тестировал. Классно у него глушитель лопнул. Пришлось ему новый купить. Пока не лопнул - вроде поднималось, даже одно калесо от земли почти оторвал."
Размеры нормального-рабочего домкрата примерно как лодка надувная двух местка. Проверенный способ лопата. Снимаешь колесо вкапываешь перпендикулярно ходу движения и лебедись.
 

evgeny_

Новенький
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Московская обл., Егорьевский р-н
Имя
Женя
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT LTD 2011, Dinli 700 2009, CF UTV 500-3 2010
Моей UTV 500-3 чуть больше месяца. Пробег за 300 км. Поначалу машинка ехала очень плохо. Например, в апреле засел в густых говнах, так колеса просто отказывались крутиться даже на пониженной (L). Потом машинка раскаталась, после ТО-1 сняли ограничитель, и сейчас машинка едет хорошо. И мощности хватает. Конечно, имеющийся у меня dinli-700 зажигалка по сравнению с UTV. Но это важно только на трассе на перегонах, когда скорости UTV не хватает. А вообще, UTV очень доволен, и катаюсь на нем, на квадрик редко сажусь.
 

КириллС

Активный участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
201
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Кирилл
Техника
Cectek Gladiator T6, Arctic Cat Bearcat 570 XT,
уважаемые владельцы CF-Moto 500 UTV!

опишите летнюю эксплуатацию.

плюсы и минусчы,

преимущества и недостатки

было бы интерсно

если кто сделал какие о доработки, или фото проблем на ЮТВ

буду признателен
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
говорят официально начались продажи CF Z6 625 кубовый, выглядит как РЗР.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"

Вложения

  • 129,3 KB Просмотры: 3.579

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.
striker написал(а):
Выдержка из форума Уазиководов:
"Я с соседом тестировал. Классно у него глушитель лопнул. Пришлось ему новый купить. Пока не лопнул - вроде поднималось, даже одно калесо от земли почти оторвал."
Размеры нормального-рабочего домкрата примерно как лодка надувная двух местка. Проверенный способ лопата. Снимаешь колесо вкапываешь перпендикулярно ходу движения и лебедись.
Крузака свободно подымает и не чего не лопается. :up:
 

Вложения

паштет

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
москва...истринский район
пробег около 700 км, сломался вентилятор(
снял кузов, лучше стал ехать=)грязь нереально стала лететь((
сделал изменения в глушаке, увеличил немного мощи и звука прибавилось, деревня в панике)фото
еще сделал сам фаркоп, т.к в магазине для них собственно нет, долго искал да и цены большие сделал сам за 300 р и 2 часа рабыты( фото позже выложу)
недавно перевернулся на нем, лучше этого не делать, послествия не из лучших( фото позже добавлю, скажу тока что пружину заднюю повело=((
 

Вложения

паштет

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
москва...истринский район
пробег 780 км!Накатал на сломанном вентиляторе 60 км или 5 часов!Так ничего,думал хуже будет, будет постоянно греться, а нет максимум до 4 кубиков доходило!)
еЗДИЛИ двоем с другом, ахахах было очень весело- оделись как на вечеринку, в белых носках, кросовках...Итог этого= ребята на квадрах когда встретили нас в атком виде, были мягко говоря в шоке)они до шеи в спец.костюмах а тут среди леса мы такие все чистенькие))ахаххахаха
В глуши встретили парня, ходил по лесу ломал деревья и застревал в лужах) сделали вывод под гребами был парниша))
вообщем-то речь не об этом, а завел я эту тему потому что в этой одежде мы должны были ехать в дом отдыха где нас пригласили в гости... :popcorn:
ЕЩЕ один минус, часа на 2 заела вся приборка(((
текста хватит немного фото :)
 

Вложения

EMELY

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
374
Реакции
22
Возраст
52
Местонахождение
Северная КАРЕЛИЯ
Имя
Саня
Техника
Yamaha Бравик
Ребята!Где вы пропали?Хочу такую же технику,весь в раздумьях :unsure:
 

паштет

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
москва...истринский район
продал его на пробеге 850 км, сломался, не смог сам сделать!
рад что продал, когда купил по началу нравился, в конце вообще разонравился(
мощности малова-то конечно, в говнах еле-еле тянет(

сейчас взял себе Z6!

по сравнению с 500-3 хотя бы едет, быстрее набирает скорость, не нравиться только то что низкий, но это все решаемо!

если бы выбирал бы сначала из этих двух моделей , выбрал бы определенно Z6!!!!!!!!!!
:)
 

волга

Участник
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
Имя
ФЕДОР
Техника
suv 600. CF SSV Z6 ЖЁЛТЫЙ
Тоже купил z6. Нормальный такой аппарат только грязъ летит и мыть тяжело даже на мойке
 

паштет

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
москва...истринский район
волга написал(а):
Тоже купил z6. Нормальный такой аппарат только грязъ летит и мыть тяжело даже на мойке
такие лопухи думаю прилично сократят летение грязи!
 

Вложения

EMELY

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
374
Реакции
22
Возраст
52
Местонахождение
Северная КАРЕЛИЯ
Имя
Саня
Техника
Yamaha Бравик
Ребята привет!Спасибо,что откликнулись!Мне так то машинка нужна в основном на рыбалку да на охоту гонять,без понтов.На 500-3 кузовок в наличии имеется,куда там лодочку,или ещё кой чаго уложить можно.А как с этим делом на z6?Или без прицепа никак?Ещё одна проблема выяснилась,что гараж у меня с высотой проёма ворот 175 всего,а 500-3 по тех.хар-ке 190 высотой вроде?Как быть?Z6 вроде тоже по высоте не войдёт чутка? :disgust:
 

Виталий Абрамов

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
315
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Ленинград
Имя
Виталий Абрамов
Техника
SONY
Не войдет, похоже...

Z6 по высоте 1830 мм.
 

Remus177

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
514
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
из Москвы
Имя
Сергей
Техника
был BRP Exp. Sport 550F, сейчас AC 570 XT (2012г.)
Павлушка103 написал(а):
волга написал(а):
Тоже купил z6. Нормальный такой аппарат только грязъ летит и мыть тяжело даже на мойке
такие лопухи думаю прилично сократят летение грязи!
Добрый день! А если можно подробнее то от чего данные расширители и как делали?
 

паштет

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
москва...истринский район
Добрый день! А если можно подробнее то от чего данные расширители и как делали?
Добрый :cool:

Можно у дилера поинтересоваться, я тупо с авто.ру скачал фотку для показа :)

сам такие не ставил)
 

valeralisov

Участник
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
67
Реакции
6
Возраст
45
Местонахождение
Хабаровский край город Бикин
Имя
Валера
Техника
Polaris wt lx
Привет всем! у меня 500-3......в принципе всем устраивает.....в фарах вода, музыка не есть что но она сильно не нужна..... по проходимости слабенький, но проблема не в этом....началось какое то горе.... пропала тяга, троит, прикрываешь рукой на половину воздухан....едет. что делать не знаю. если кто знает что с ним? пишите в личку, карбюратор чистил, бензонасос менял.... не знаю. думаю можно другой мотор поставить....от другого например гризлика? а во всем остальном супер.....квадрики не то!!!!!!
 

Дмитрий М

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
559
Реакции
1
Местонахождение
Ухта
менее двух месяцев до круглой даты не дотянул ;)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу