Квинтрекс кто-то юзал? Отзывы

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS

Elektrik86

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Евгений
Техника
GT avalanche 3.0, Ямаха VK Prof, Polaris FST Svitchback, BMW R1200RT
Не. Тяжелый день. Да и отдал уже на доделку. Мож на реке встретимся.
 

Алексей 86

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
382
Реакции
22
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
бурашка
Вроде начали писать отзывы и все пропали... Тоже засматриваюсь на него... Кто на Оби на нем погонял подскажите как Обскую волну переносит? Не долбит его как Вельбот?
 

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS
Алексей 86 написал(а):
Вроде начали писать отзывы и все пропали... Тоже засматриваюсь на него... Кто на Оби на нем погонял подскажите как Обскую волну переносит? Не долбит его как Вельбот?
волну вобше не любит епошит так что порой думаеш позвоночник в трусы высыпится продал я его :dread:
 

DAV777

Новенький
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Quintrex 475
Всем мореходам ПРИВЕТ! Почитал и решил написать. Я проходил на Квинтрексе 475 три сезона на Волге. Голая лодка (купил её три года назад за 215 т.р.) конечно не впечатляет. Но после доработки получилось очень приличное судно. Смотрю на фото в форуме у всех лодок бензобак на корме. Мне было неудобно доставать его каждый раз при заправке и установил за сиденьем в отсеках два нержавеющих совмещенных бака по 70 и 50 литров, тем самым перенёс тяжесть ближе к носу. Тяжесть на корме и так велика масса бака + три пассажира + двигатель (двигатель у меня Меркурий 75 л.с. с массой 160 кг.). На носу лодки установил съёмный трап, на корме складную лестницу, внутри провел по периметру подсветку. Внутри лодки много места, вмещается народ и много разного груза. Я очень доволен. Кстати про удары о волны при ходьбе, когда у меня был прогресс спина отваливалась при значительной волне. Здесь же такого нет наверное из-за длины лодки, ждешь удара о волну, а его нет. Если есть вопросы - смогу отвечу.
 

Cheshuyebus

Прохожий
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Иван
DAV777 написал(а):
Всем мореходам ПРИВЕТ! Почитал и решил написать. Я проходил на Квинтрексе 475 три сезона на Волге. Голая лодка (купил её три года назад за 215 т.р.) конечно не впечатляет. Но после доработки получилось очень приличное судно. Смотрю на фото в форуме у всех лодок бензобак на корме. Мне было неудобно доставать его каждый раз при заправке и установил за сиденьем в отсеках два нержавеющих совмещенных бака по 70 и 50 литров, тем самым перенёс тяжесть ближе к носу. Тяжесть на корме и так велика масса бака + три пассажира + двигатель (двигатель у меня Меркурий 75 л.с. с массой 160 кг.). На носу лодки установил съёмный трап, на корме складную лестницу, внутри провел по периметру подсветку. Внутри лодки много места, вмещается народ и много разного груза. Я очень доволен. Кстати про удары о волны при ходьбе, когда у меня был прогресс спина отваливалась при значительной волне. Здесь же такого нет наверное из-за длины лодки, ждешь удара о волну, а его нет. Если есть вопросы - смогу отвечу.
Можно уточнить с прогрессом каким именно вы сравниваете 2 или 4 :dots:
 

DAV777

Новенький
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Quintrex 475
Сравнивал с 4.
 

Cheshuyebus

Прохожий
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Иван
DAV777 написал(а):
огромное спасибо, сам столкнулся с обменом на coast runner 475 под suzuka-ой 70DF но у нас на Дальнем Востоке таких лодок единицы ходим по реке Амур в основном на катерах Амур-Д или переделанных под ПЛМ но у них проблема они клепанные и годы берут своё, текут и гниют. Вот и я в раздумьях меняться мне на квинтрекс или нет одно пугает это мореходность так как у нас река большая и почти всегда на воде волна не маловато ли на киле 18грудосов для комфортной езды, перелопатил всё видео но всё видео тестов в полный штиль))))
 

DAV777

Новенький
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Quintrex 475
В большую волну стараюсь не ходить. Но на ней себя чувствую уверение.
 

GRR

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
955
Реакции
1.484
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
разная..., зима - АС ВС Z1 LTD (2013), лето CF X6 (2012), КАЗА 5М4+Я40veos
Добрый день!
Не подскажите?..
455 сильно отличается? Читал, что сильно бьет в волну..
 

ewgen8

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
322
Реакции
3
Местонахождение
Солнечногорск
Имя
Евгений
Техника
Suzuki KQ700
У меня 455. Не так уж сильно бьёт на волне. Пользуются лодку на Рыбинском водохранилище
 

GRR

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
955
Реакции
1.484
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
разная..., зима - АС ВС Z1 LTD (2013), лето CF X6 (2012), КАЗА 5М4+Я40veos
Спасибо! У нас Камское вдхрн, волна бывает большая..
есть вариант 455 взять недорого, вот и думаю..
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

GRR

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
955
Реакции
1.484
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
разная..., зима - АС ВС Z1 LTD (2013), лето CF X6 (2012), КАЗА 5М4+Я40veos

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

fes

Старожил
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1.686
Реакции
63
Возраст
44
Местонахождение
Тарко-Сале
Имя
Алексей
Техника
Скандик 900 и квинтрекс с Я60 пока
Взял новый комплект 455 +я60, покатался в выходные
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу