CFMOTO в России

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Z8 мускулист и красив, шире и крупнее младшего брата

Tracker 800 по размерам приблизился к небольшому внедорожнику, выглядит солидно, в стандарте все необходимое-стекло, крыша, лебёдка, зеркала, фаркоп и тд.
 

Вложения

GrizzlyMC

Новенький
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
уважаемые модераторы, с вашего позволения размещу в этой теме ссылочку на объявление о о квадроциклетной вечеринке ГРИЗЛИ-ПАТИИ и презентации новинки от CFMOTO U8 которая состоится в Москве в Байкцентре SEXTON 19 ого апреля в 19-00 вход свободный! формат вечеринки-живое общение..
в том году меня забанили за подобное сообщение, но народ которы не попал на это мероприятие растроился что я не разместил это объявление на этом форуме, а я его размещал но его просто стели, а вечеринка была очень позитивная и все кто были остались очень довольны, поэтому если вас не сильно смутит, пусть оно тут немного повисит или перенесите его в ту тему где ему место или просто сотрите его, но не надо сразу банить, сообщение не несет никакого коммерческого содежания, вход на вечеринку бесплатный, банкет тоже, если у вас будет время и желание, тоже приходите, уверен вам понравится!

http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... OTO-UTV800

как это было в прошлый раз...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bl-oH6JmZPA[/youtube]
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Пришли первые CF800-Z8. Внешне крупнее Z6, просторней за рулем. Много технических изменений в ходовой части.
 

Вложения

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Pratas написал(а):
Николай привет.
"ёлку" ему то же надо как и Z6 или родные аморты нормальные ?
Миха! Пока не могу сказать, сами еще не ездили. Отзывы тех кто уже ездил есть, но хочу свое мнение на сей счет получить, вернусь из отпуска, напишу :)
 

Fisher 72

Старожил
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.263
Реакции
4
Возраст
51
Местонахождение
Питер
Имя
Сергей
Техника
CF X 6, Bearcat 570XT и всякие корытца с моторчиками
Прошу знающих людей подсказать!
Поменял сцепление на Х6. Собрал всё по инструкции, новые прокладки, моменты затяжки гаек учёл. Теперь едет отлично, но гремит где то в вариаторе. Снова снял крышку, всё прикручено, ничего не болтается.Собрал. Стук присутствует. Мог накосячить в двух моментах: я не стал ставить обратно обгонную муфту на сцепление( теперь есть накат ) и наверное мог поставить ремень не по направлению. Могут эти моменты быть причиной стука или что то другое стучит?
 

Kospo

Новенький
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
С.Петербург
Имя
Константин
Техника
CF MOTO X6
Напишу отрицательный отзыв о сервисе в СПб.
Возникла проблема с отключением полного привода на Х6, квадр на гарантии. Обратился по месту прохождения первого ТО "Центр Активного Отдыха". Оказалось что сервис более не выполняет гарантийные работы. Посоветовали обратится в "Алекс-Моторс".
Записался на ремонт за неделю, по приезду не нашлось моей заявки, сказали что очень много работы и принять не смогут. После того как настоял на своем решили взять в ремонт, но сроки более недели. И вообще сервис где-то на задворках, мастер сидит какой-то потасканный "хиппи волосатая" на столе кальян в углу гитара. Мнение о сервисе абсолютно испорчено.
 

ghoranub

Участник
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирская область
Имя
Евгений
Техника
Скандик Вт -600 Етек 12 год выпуска
Люди подскажите новые х 8 доработанные будут по мотору ? Стою перед делемой х 6 брать или х 8 подскажите хочетсся спокойнее добраться на охоту и назад сам 130 весом рост 198 все хвалят их 6 но в один голос кричат х 8 комфортней
 

Fisher 72

Старожил
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.263
Реакции
4
Возраст
51
Местонахождение
Питер
Имя
Сергей
Техника
CF X 6, Bearcat 570XT и всякие корытца с моторчиками
Про Х 8 ничего не скажу, не ездил. На Х 6 пробег 6000 км и не по асфальту. Сам вешу за 130 кг и всегда с пассажиром. Даже аммортики ещё родные.
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
Я езжу на х8 и кайфую !!!!!
Динамика разгона, максим. скорость больше 100 км\ч :clap: бери , не пожалешь :D
если это не важно для езды, то Х6 в остальном не хуже....
 

ghoranub

Участник
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирская область
Имя
Евгений
Техника
Скандик Вт -600 Етек 12 год выпуска
Тож х8 возьму понимаю что 6 й надежней но хочу как парень ездить! Жизнь Нуба красивая но недолгая!
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
ghoranub написал(а):
Тож х8 возьму понимаю что 6 й надежней но хочу как парень ездить! Жизнь Нуба красивая но недолгая!
правильный выбор :up: :D
ждем фото твоего квадра :rolleyes:
 

SemenSemenich

Старожил
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1.004
Реакции
1
Возраст
48
Местонахождение
Кострома
Имя
Сеня
Техника
BRP Summit x 800rev-xm 154, Out 650 Xmr
ghoranub написал(а):
Тож х8 возьму понимаю что 6 й надежней но хочу как парень ездить! Жизнь Нуба красивая но недолгая!
А что, на х6 тока девчонки ездют?
 

любитель

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
544
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Казань,Набережные Челны
Имя
Алексей
Техника
CFMOTO Х10
SemenSemenich написал(а):
ghoranub написал(а):
Тож х8 возьму понимаю что 6 й надежней но хочу как парень ездить! Жизнь Нуба красивая но недолгая!
А что, на х6 тока девчонки ездют?
Девчонки очень любят ездить :evil: и чтоб их катали на всех квадрах CFMOTO :up: :D
 

ghoranub

Участник
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Новосибирская область
Имя
Евгений
Техника
Скандик Вт -600 Етек 12 год выпуска
Друг купил х 6 б/у 6 тыс пробега прикольная тема едет везде даже через пашнЮ ! Накоплю денег на день рождение х 8 куплю
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ghoranub написал(а):
Друг купил х 6 б/у 6 тыс пробега прикольная тема едет везде даже через пашнЮ ! Накоплю денег на день рождение х 8 куплю
:D сф мото вообще нормальная тема кто бы что неговорил... голосуем рублем :up: :up:
 

max putnik

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
194
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Тверская земля
Имя
Максим Щеляев
Техника
Буран 640 Skandik WT550F
Тоже взял Х8 оч прикольная тачка
Дальше будем посмотреть!
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
Хочу сказать пару слов об официалах в г. Салехард. Парни, спасибо Вам огромное за отменную работу. Очень приятно было с Вами общаться! Спасибо Вам большое!!! handshake
Отдельно хочу поблагодарить Александра (Джокера)! Спасибо Александр! Твоя помощь незаменима и очень своевременна, чесслова! handshake
 

Шрек 72

Участник
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Алексей
Техника
Suzuki DF-25,Yamaha-40VEOS,Буран-А,YAMAHA VK-540IV
Китай что,к санкциям против нас присоединился или у дилеров аппетит вырос?Зачем цену задирать начали?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Шрек 72 написал(а):
Китай что,к санкциям против нас присоединился или у дилеров аппетит вырос?Зачем цену задирать начали?
Инфляция.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу