Оружие подскажите по СКСу

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))

Вложения

АРГО

Участник
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Возраст
56
Имя
Павел
Техника
разная
BALAMUT написал(а):
тема то хорошая только привезти вроде проблематично
там (в теме) кто-то высылал... почитайте...
 

Электрон

Участник
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
171
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
Икар-МД, Рысь 2 ,буранка с пихлом 800см3 и много 4х4
BALAMUT написал(а):
Всем доброго, залез в нэт, есть огромное желание пиобрести пластик для СКСа, но чет цены кусаются, может кто где видел в своем городе пластик по старым ценам.Или может у кого б/у есть я бы приобрел.
даж не бери получается поная фигня, у самого был СКС с инкрустированный от генерала жалко было перебрал все пластики включая амерекосовский фигня полная потом купил в магазине старый приклад и 2 года счастья, пока не поменял на вепря супер.
 

ИВАНОFF

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
543
Реакции
20
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
wt lx была
Электрон написал(а):
BALAMUT написал(а):
Всем доброго, залез в нэт, есть огромное желание пиобрести пластик для СКСа, но чет цены кусаются, может кто где видел в своем городе пластик по старым ценам.Или может у кого б/у есть я бы приобрел.
даж не бери получается поная фигня, у самого был СКС с инкрустированный от генерала жалко было перебрал все пластики включая амерекосовский фигня полная потом купил в магазине старый приклад и 2 года счастья, пока не поменял на вепря супер.
Что именно фигня? Пользовался на практике или в магазине примерял?
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
МУЖИКИ!!! скажите смысл перелелки СКС что это даст охотнику( понты)или я не прав ,обясните дурню :olen:
 

лодочник

Старожил
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
1.469
Реакции
14
Местонахождение
Россия
ilia Ekat написал(а):
МУЖИКИ!!! скажите смысл перелелки СКС что это даст охотнику( понты)или я не прав ,обясните дурню :olen:
Илья +1 писал уже - вся прелесть СКСа дешевизне, надежности и скорострельности. нах на него какие то шалабушки вешать? ИМХО прицел на него тоже не нужен, от живота дал очередь и привэт :) мой на природе всегда со мной - в машине под сиденьем заныкан, в катере там же ,ну а в ночевках в палатке всегда заряжен и под рукой, если где то менты и отберут - невелика потеря - стоит как два пузыря хорошего вискаря :)
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
ilia Ekat написал(а):
МУЖИКИ!!! скажите смысл перелелки СКС что это даст охотнику( понты)или я не прав ,обясните дурню :olen:

Переделки никакой и не требуется, просто замена ложи, лично у меня, т.к. родная гуляет, пока влагу не наберет в себя, да и лопнула вдоль, родного ложа не могу найти, почему бы не одеть в пластик, на нем еще и приклад складывается, вообще игрушка получится, и в машину, и на снеже, и везде, только из этих соображений, ну если еще и магазин отстегиваться будет, тогда совсем песня.
 

Электрон

Участник
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
171
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
Икар-МД, Рысь 2 ,буранка с пихлом 800см3 и много 4х4
ИВАНОFF написал(а):
Электрон написал(а):
BALAMUT написал(а):
Всем доброго, залез в нэт, есть огромное желание пиобрести пластик для СКСа, но чет цены кусаются, может кто где видел в своем городе пластик по старым ценам.Или может у кого б/у есть я бы приобрел.
даж не бери получается поная фигня, у самого был СКС с инкрустированный от генерала жалко было перебрал все пластики включая амерекосовский фигня полная потом купил в магазине старый приклад и 2 года счастья, пока не поменял на вепря супер.
Что именно фигня? Пользовался на практике или в магазине примерял?
Я говорю токо о том чем пользоваться,, пластик холодный и скользкий.

если америкос пластик то с оптикой не удобно, без оптики сори стрелял не магазинными патронами на 300-400 м не прицелится.

А аппарат ЗАЧЁТ лучше не надо просто от ментов пришло к ним и выклянчали .
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
А аппарат ЗАЧЁТ лучше не надо просто от ментов пришло к ним и выклянчали . малость не понял высказывание
 

Вложения

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
без оптики сори стрелял не магазинными патронами на 300-400 м не прицелится.
и как на 300-400 попадает?
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
OLD написал(а):
без оптики сори стрелял не магазинными патронами на 300-400 м не прицелится.
и как на 300-400 попадает?[/quote

Кладет одна в одну, может патроны волшебные но 150 это вроде предел, ну может и руки дрожат, из за этого мажу
 

Стрелок

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
821
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская обл. г.Трехгорный
Имя
Александр
Техника
Lynx yeti pro 550
BALAMUT написал(а):
без оптики сори стрелял не магазинными патронами на 300-400 м не прицелится.
Фраза не до конца ясна..Но как я понял- на 300-400м без оптики не прицелится...Дык и нах оно надо. Не-е-е! если,конечно с OLDом на пузырь мартеля зарубиться, то можно какуюнибуть трубу сангажировать у заинтересованных литц и прикрутить к СКСу на изоленту с эпоксидкой..И показать ентому Вильгельму Телю(в смысле ОЛДу) что 300метров для СКСа не придел!!! :laugh:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Предела полета мысли щастливого владельца СКС вообще нету никогда :laugh:
 

Электрон

Участник
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
171
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
Икар-МД, Рысь 2 ,буранка с пихлом 800см3 и много 4х4
BALAMUT написал(а):
OLD написал(а):
без оптики сори стрелял не магазинными патронами на 300-400 м не прицелится.
и как на 300-400 попадает?[/quote

Кладет одна в одну, может патроны волшебные но 150 это вроде предел, ну может и руки дрожат, из за этого мажу
если патроны магазинные то 150 предел ,а если из цинка и с части то нет не предел.

300-400 просто зрение маленько подсело после аварии, и профессиональное программистом работаю постоянно в нагрузке глаза.
 

Nik_024

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
4.596
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Красноярск
Имя
Вячеслав
Техника
Adventure Grand Tourer 600 E-TEC
Товарищу поставили америконское пластиковое ложе, ездил пристреливать открытый. Аппарат получился удобный, пластик приятный шершавый. На 100 в 10 см с трудом укладывается. На 300-400 м тоже стреляет. Можно попасть в гору, даже небольшую.
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
я свой на 150 пристрелял и нормально, да еще глаз типа свдешный поставил, меня целиком и полностью устраивает, вот если с пластиком срастется, совсем ЛЯЛЯ будет. А да про магазин съемный забыл.
 

Nik_024

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
4.596
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Красноярск
Имя
Вячеслав
Техника
Adventure Grand Tourer 600 E-TEC
BALAMUT написал(а):
я свой на 150 пристрелял и нормально, да еще глаз типа свдешный поставил, меня целиком и полностью устраивает, вот если с пластиком срастется, совсем ЛЯЛЯ будет. А да про магазин съемный забыл.
С пластиком проблемы, запрещен к ввозу. Надо смотреть остатки по россии и хохляндии.
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Хохлы, мана тоже ,заднюю включают, в магазин зашел вроде обещали помочь, ждемс ответа.
 

ilia Ekat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
392
Реакции
4
Возраст
59
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Илья
Техника
. Lynx Yeti pro v-800 Army
Мужики а даваийте спорить не будем ,я так понимаю У КАЖДОГО СВОЕ МАО у гого в милиметрах ,у кого в сатиметрах (унас поступаю по другому ,промазал встаешь на пенек на переднии мост а загонщики рифтуют ВАЛЕНКОМ твою пятую точьку :D
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
ilia Ekat написал(а):
Мужики а даваийте спорить не будем ,я так понимаю У КАЖДОГО СВОЕ МАО у гого в милиметрах ,у кого в сатиметрах (унас поступаю по другому ,промазал встаешь на пенек на переднии мост а загонщики рифтуют ВАЛЕНКОМ твою пятую точьку :D

Конечно, каждый выбирает, что ему подходит, и нравится, и у каждого свои цели :beer:
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Может кто по магазинам встречал пластик ТАРСО Т6
 
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
69
Местонахождение
Где-то под Киевом
Имя
Юрий Викторович
BALAMUT написал(а):
Хохлы, мана тоже ,заднюю включают, в магазин зашел вроде обещали помочь, ждемс ответа.
Это про меня ? Ничего я не включаю. Отвечаю,как и обещал, через неделю.
Был я сегодня в этом магазине. И ,увы, порадовать не могу. Нет у них сейчас ни фига. Оказывается, те причиндалы для тюнинга СКС, что я у них видел(говорю ж, давно дело было)отъёмный магазин двухсоставная ложа, лежали на прилавке ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА. Большого интереса это,мол, у потенциальных покупателей не вызвало, тем дело и закончилось.
Сожалею, что не смог помочь.
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Юрий Викторович написал(а):
BALAMUT написал(а):
Хохлы, мана тоже ,заднюю включают, в магазин зашел вроде обещали помочь, ждемс ответа.
Это про меня ? Ничего я не включаю. Отвечаю,как и обещал, через неделю.
Был я сегодня в этом магазине. И ,увы, порадовать не могу. Нет у них сейчас ни фига. Оказывается, те причиндалы для тюнинга СКС, что я у них видел(говорю ж, давно дело было)отъёмный магазин двухсоставная ложа, лежали на прилавке ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА. Большого интереса это,мол, у потенциальных покупателей не вызвало, тем дело и закончилось.
Сожалею, что не смог помочь.
Ни в коем случае к вам это не относится, в нэте заходил на украинский маркет , попросил сообщить цену и наличие, мне сказали , что изменилось таможенное законодательство и выслать они не могут. ВАМ ОГРОМНЕЙЩЕЕ СПА-СИ-БО, что откликнулись и потратили свое время.

С УВАЖЕНИЕМ Сергей
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу