Грамматические ошибки форумчан

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Советчанин

Новенький
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Местонахождение
До Уральского хребта 270 км, ХМАО
Имя
Сергей
Техника
BRP Skandic WT 550F
Мобискар написал(а):
Шахтер написал(а):
Bird написал(а):
Зачем исправлять, давайте лучше цитировать авторов, глядишь и сами исправятся...
Хотя может и нет.

Я вот это не могу забыть, хоть и больше года прошло:

проплотил самит эверест 600 HO E-TEK146 помогите советом что из доп оборудования нужно закозать,нужныли дополнительные котки,кто может раскозать по Е-ТЕК двежку его экономичности (приблезительно)тонкости эксплуатации динамике,особенности подвески SC-5 частоли ломаются пружины,и рельсы.самита биру потомучто обломали с линксом рав экстрим SC 600HO E-TEK. спосибо всем кто ответит.
отсюда -> viewtopic.php?f=2&t=16351&p=656982&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8#p656982
Я упал под стол :laugh: :dread: :dread: :dread: вот :olen:
Да уж бывает такое...отсюда вопрос: откуда денег у них на снегоход и трафик интернета?
Правильно, банить надо за орфографию...
Да ладно, он не специально ведь, когда "закозывал самита" договор читал, это типа Олбанский язык :lol:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
а вдруг человек не русской национальности и учился в национальной школе?может по национальному признаку банить начнете?да хрен на безграмотность!прикольно же читать.А кто-то и от комплекса избавится осознавая,типа, вот,в слове хер три ошибки,а на импорте катается,а я на отечественном,да еще и б/у,но такой умный :D
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.026
Реакции
338
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin
Если ты себя уважаешь и считаешь гражданином России, где государственным является русский язык, то и пиши без ошибок. Я сам иногда пишу на "олбанском", но, поверьте, сразу видно отличие пишущих на этом языке от "грамотеев". Иногда по смыслу или по жанру "олбанский" предпочтительнее, но... стыдно должно быть за то, что говоря на таком великом языке, пишем с 5-ю ошибками в слове.
PS. А сейчас еще появилась разновидность в напичсании с перестановкой букв в слове, например: Роисся, вперде! (Россия - вперед!).
Я -за грамотность!!!
 

Андрей К

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
2.026
Реакции
338
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО с. Нижняя Пёша
Техника
Expedition sport 900 ACE 2014 AC BC 570XT (09) Каз5м2+Suzuki F25 V-Twin

Bird

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
838
Реакции
15
Возраст
42
Местонахождение
Мурманская обл., г. Мончегорск
Имя
Андрей
Техника
Lynx Ranger 550F — был, Summit X 163 800R E-TEC
Вот я не понимаю слово "фароискатель"... Что имеют ввиду пользователи? Приспособление для поиска потерявшихся фар?
Может быть все-таки "фара-искатель"? а...?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
как решите банить, сообщите ... я самозабанюсь нах от греха подальше :D чем отслеживать ошибки когда по клаве молочу..... под вискарь особо :laugh: :vino:
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
FreeD написал(а):
как решите банить, сообщите ... я самозабанюсь нах от греха подальше :D чем отслеживать ошибки когда по клаве молочу..... под вискарь особо :laugh: :vino:
Я ща под вискарь вышел на променад :laugh: По фсем темам прогуляюсь :dread:
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Всё же, на сколько я понемаю мы находимся побольшей степени на мужском форуме, а не на форуме благородных девиц.Так почему бы не совершить каких либо ошибок,ведь когда ,что то делаешь и просишь товарища подать вон ту херню и ведь он подаст именно ту херю которую надо.И когда ты гдето на рыбалке иле охоте у костра сидишь ,ведёшь какой то разговор, ты же не ставишь правельно ударение и окончание,мелишь и все тебя прекрасно понимают.А вот если в компанию попадёт такой умник и начнёт всех учить орфографии,то скорей всего это его последний день в этой компании.
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ ОСТАВИМ ДЛЯ ДРУГИХ САЙТОВ!!!!!
ЗДЕСЬ МЫ ОДНА СЕМЬЯ И БУДЕМ ПРОЩЕ!!!!!!
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
если в компанию попадёт такой умник и начнёт всех учить орфографии,то скорей всего это его последний день в этой компании.
Грамотность - уважение к самому себе, прежде всего. А компанию умный человек себе сам выбирает, насколько это позволяет ситуация.

ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ ОСТАВИМ ДЛЯ ДРУГИХ САЙТОВ!!!!!
Оставить можно лишь то, что имеешь.
 

lovez971

Активный участник
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
389
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
рязань
Имя
михаил
Техника
VK 10. i 35.CF 500-2A World of Tanks
похоже некоторые по мобильнику набирают.....там не до букв
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
lovez971 написал(а):
похоже некоторые по мобильнику набирают.....там не до букв
Часто пишу с мобильника. Это - моя проблема, а не тех, кто читает.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Александр,все это верно,но зачем "банить" за орфографию и пунктуацию?ну не дано всем людям писать стихи...а читать весело :D
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
vasek написал(а):
Александр,все это верно,но зачем "банить" за орфографию и пунктуацию?ну не дано всем людям писать стихи...а читать весело :D
Шахтер обратился к модераторам с просьбой, в которой нет и намека на карательные меры. Читать бывает весело, но бывает и очень утомительно.
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Кол-во ошибок в посте помогает определить уровень развития собеседника :)
Иногда очень полезно ;-)

Опечатки могут быть, когда стучишь по клаве быстро, а вот орфографические ошибки из школьной программы за 2-ой класс иногда глаз режут.
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
Мужики, просто гляньте на главную страницу одного форума :bored:
Я его почитываю для инфы по гонкам, не сочтите за рекламу :blush:
Итак: ...http://www.motogon.ru/f4/index.php
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
Давайте создадим топ самых безграмотных людей форума? и будем их наказывать :) Вот например претендент на первое место по безграмотности :) viewtopic.php?f=15&t=27738 У него даже в названии поста ошибка... и в каждом сообщении по куче ошибок :)
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
Безграмотность формучан это очень больная тема.... Просто надоели уже те, кто пишет не читая и не проверяя свою писанину... :evil: во как :) 100% надо ставить программу на форуме которая будет проверять то что пишут двоечники...
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
LikeMySTyle написал(а):
Давайте создадим топ самых безграмотных людей форума? и будем их наказывать :) Вот например претендент на первое место по безграмотности :) viewtopic.php?f=15&t=27738 У него даже в названии поста ошибка... и в каждом сообщении по кучи ошибок :)
Михась,на русском языке пишется "по куче ошибок" :D а таких как KENT наша учительница гладила по голове и приговаривала:"Нерусь-матушка" :D
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
Точно, спасибо исправил :) У меня бывают ошибки как и у всех... но очень редко.... не как у кента :) К тому же щас у меня температура за 39 зашкаливает..... поэтому перепроверять тот пост не стал.... глаза и так из орбит вылазят :blush:
 

Вложения

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
LikeMySTyle написал(а):
Точно, спасибо исправил :) У меня бывают ошибки как и у всех... но очень редко.... не как у кента :) К тому же щас у меня температура за 39 зашкаливает..... поэтому перепроверять тот пост не стал.... глаза и так из орбит вылазят :blush:
ну тогда в этом топе безграмотности ты на последнем месте :D лечись,дабы не лидировать :D :beer:
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
Джокер написал(а):
Шахтер обратился к модераторам с просьбой, в которой нет и намека на карательные меры. Читать бывает весело, но бывает и очень утомительно.
Точно, Шахтер програмулину попросил поставить, а банить это Рыжий подлец предложил, каратель проклетущий. :D
В ощем я ЗА програмульку, НО супротив БАНА ;) ..... иначе просто долго не протяну чуствую :blush: ибо :olen:
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
FreeD написал(а):
Джокер написал(а):
Шахтер обратился к модераторам с просьбой, в которой нет и намека на карательные меры. Читать бывает весело, но бывает и очень утомительно.
Точно, Шахтер програмулину попросил поставить, а банить это Рыжий подлец предложил, каратель проклетущий. :D
В ощем я ЗА програмульку, НО супротив БАНА ;) ..... иначе просто долго не протяну чуствую :blush: ибо :olen:
Чуть что - сразу Рыжий!!!! :D
Я пошутил! :D
Это я под глубоким впечатлением был от этого: viewtopic.php?f=10&t=30206
Ну, и решил, что революция и все на баррикады:))))))

ммм... однако, правильно проклЯтущий (проверочное слово проклЯтье)
.... и чуВствую (звуковая (фонетическая) ассимиляция)...

ухожу, ухожу, ухожу....
а то чуть что - Рыжий-Рыжий :D

Freed, а вискарь то хоть односолодовый пьешь??
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу