Гусеницы Бурана

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.795
Реакции
1.031
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0

Drabanlifan

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
239
Реакции
3
Возраст
28
Имя
Константин
Техника
буран
Всем привет, мужики кто что может сказать про гусеницы ПОЛЯРНИК на коротком буране как они себя ведут чем лучше или хуже обычного композита?
 

Jacker2000

Участник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Артемий
Техника
Буран С640А1 1990г.
Всем привет, мужики кто что может сказать про гусеницы ПОЛЯРНИК на коротком буране как они себя ведут чем лучше или хуже обычного композита?
Вкратце-очень достойно-ещё испытываю.Более писать не могу,так как пишу отчёты производителю.Но я свой буран не узнал в них.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.509
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Вкратце-очень достойно-ещё испытываю.Более писать не могу,так как пишу отчёты производителю.Но я свой буран не узнал в них.
Доброго дня. Мы не воспрещаем делиться информацией на форуме.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.771
Реакции
2.452
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Вот, немножко видео
бурки на гусянках "полярник", на неровностях рельефа.
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.795
Реакции
1.031
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0
В ролике Винни Пука(Николая),при первом просмотре осматривал местные красоты,ну очень впечатляет рельеф местности красота.
Ну а что касается демонстрации "ПОЛЯРНИКА",то как в том фильме:..-да это и я так могу-...,а что сыграть МММУРКУ.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.771
Реакции
2.452
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
:)Прамурку тут
тока это не я , если чё... Ролек длинный - посему лучше заранее пописать сходить, на всякий случай:laugh:...
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
:)Прамурку тут
тока это не я , если чё... Ролек длинный - посему лучше заранее пописать сходить, на всякий случай:laugh:...
Ебать))) человек первый раз что-ли выехал в жизни в лес на снегоходе ?!!! Ошибка за ошибкой
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005

Drabanlifan

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
239
Реакции
3
Возраст
28
Имя
Константин
Техника
буран
мне тут мысль дурная в голову пришла) а что если взять и сделать ниже уши к которым прикручены балансиры подвеска должна будет приподняться а у натяжного механизма мне кажется должно хода хватить чтобы так гуслю вытянуть, я знаю тут люди опытные и бошковитые подскажите выйдет такой фокус или нет?)
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
мне тут мысль дурная в голову пришла) а что если взять и сделать ниже уши к которым прикручены балансиры подвеска должна будет приподняться а у натяжного механизма мне кажется должно хода хватить чтобы так гуслю вытянуть, я знаю тут люди опытные и бошковитые подскажите выйдет такой фокус или нет?)
НАХЕРА везде писать одно и тоже ?! А ?
 

Hozi

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Имя
Василий
Техника
буран
Вечер добрый, пришло время менять гусянки. Какие лучше взять и где приобрести? Посоветуйте
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.771
Реакции
2.452
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...

Hozi

Новенький
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Местонахождение
Самара
Имя
Василий
Техника
буран
Спасибо всем шутникам. Если серьезно, то действительно подыскиваю
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Спасибо всем шутникам. Если серьезно, то действительно подыскиваю
А что Вы хотели? Пришли в коллектив, где Вас ни кто незнает. Профиль не заполнили, кто, откуда. И как Вам отвечать?
 

Gennadiy07.78

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО Надымский р-он п. Приозёрный
Имя
Геннадий
Техника
Буран
МДААА, Почитал тут форум, и совсем потерялся, надо гусянки менять, а тут их оказывается больше чем на машины резины, и как тут разберешься какие брать? езжу не экстримально, иногда с грузом, но хотелось бы взять не на один сезон, и что бы качество нормальное, а не одноразовый китайский товар.
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Так по качеству: Курский композит рулит, как на Буран так и на иномарки берут их продукцию и вроде не жалуются. Конкретно по Бурановским, то если за натяжкой и центровой следить, то при нормальной эксплуатации 8-10тыс., выхаживают.
А по выбору: так вроде только, Буран, Полюс и Полярник причём первые две это(по большому счёту) практически одно и тоже. Полярник- отличается лишь немного другим рисунком зацепов. И они увеличены, как по высоте, так и по цене.
 
Последнее редактирование:

Gennadiy07.78

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО Надымский р-он п. Приозёрный
Имя
Геннадий
Техника
Буран
Так по качеству: Курский композит рулит, как на Буран так и на иномарки берут их продукцию и вроде не жалуются. Конкретнопо Бурановским, то если за натяжкой и центровой следить, то при нормальной эксплуатации 8-10тыс., выхаживают.
А по выбору: так в роде только, Буран, Полюс и Полярник причём первые две это(по большому счёту) практически одно и тоже. Полярник отличается лишь немного другим рисунком зацепов. И они увеличены, как по высоте, так и по цене.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! КРАТКО , ДОХОДЧИВО И ПО ДЕЛУ!
 

Vaseka

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
709
Реакции
42
Местонахождение
Магаданская обл. Северо-Эвенский р-н. с Г
Имя
Василий
Техника
Буран 640 "полторашка", УАЗ болотник, УАЗ 469
Самому тащить с материка дороже выйдет?
Самому с материка за них платить надо, просто так же не поедешь чтобы гуси купить. За перегруз на самолете до конечного пункта выплатить придется тыс 6 то на то и выйдет, транспортыми компаниями, тоже только до магадана дальше на перекладных везде платить.
Когда купил длинные гуси заплатил за доставку из магадана около 3 тыс. Доставка только до райцентра, от туда самомывоз это еще трата на топливо если все подсчитать то вообще за 30т гусянки выходят.
 

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед
Самому с материка за них платить надо, просто так же не поедешь чтобы гуси купить. За перегруз на самолете до конечного пункта выплатить придется тыс 6 то на то и выйдет, транспортыми компаниями, тоже только до магадана дальше на перекладных везде платить.
Когда купил длинные гуси заплатил за доставку из магадана около 3 тыс. Доставка только до райцентра, от туда самомывоз это еще трата на топливо если все подсчитать то вообще за 30т гусянки выходят.
Да, Василий, далеко живешь. Но, гусеницы то окупаются, надеюсь. Это я в отношении типа сам себе хозяин. А у нас - инспектора на иномарках шныряют туда-сюда и документы проверяют. На копытного лицензии лимитированы и достать невозможно. Вокруг города в радиусе почти ста километров снегоходы тудя-сюда так ездят, так что зверя почти нет. По рыбалке также одни инспектора.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу