Почему CFMOTO?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Canon 40D. Мне нравится (спасибо Susanin-у). Но ведь так просто назвать этот аппарат фуфлом, не вдаваясь в суть, правда? С той же легкостью можно назвать X6 металлоломом, а его фотографию навязчивой рекламой. Вот только какова ценность подобных высказываний? А, Василий? ;)
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Джокер написал(а):
Canon 40D. Мне нравится (спасибо Susanin-у). Но ведь так просто назвать этот аппарат фуфлом, не вдаваясь в суть, правда? С той же легкостью можно назвать X6 металлоломом, а его фотографию навязчивой рекламой. Вот только какова ценность подобных высказываний? А, Василий? ;)
ну тогда давай по соревнуемся у кого фотки лучше...я всегда говорю в отличии от некоторых правду какой бы горькой она не была для ВАС...фотка действительно говно ;) а ценность моих высказываний ЭТО уберечь покупателей потенциальных от этого китайского фуфла ВОТ и ВСЁ подоплёку ищите в других темах мине это не ВЫГОДНО :popcorn:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
ну тогда давай по соревнуемся у кого фотки лучше...
А зачем? Я не претендую на приз за лучшую фотографию. Ты же сказал не про фотографию, а про
Ну а про "китайское фуфло" (Х6) ты выводы исходя из чего сделал? На основании каких-либо сравнительных тестов (тогда дай ссылку) или на основании личного опыта? Зачем эти красивые слова о "спасении человечества"? Изложи свою аргументацию лучше без пафоса, но с фактами.
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Джокер написал(а):
ну тогда давай по соревнуемся у кого фотки лучше...
А зачем? Я не претендую на приз за лучшую фотографию. Ты же сказал не про фотографию, а про
Ну а про "китайское фуфло" (Х6) ты выводы исходя из чего сделал? На основании каких-либо сравнительных тестов (тогда дай ссылку) или на основании личного опыта? Зачем эти красивые слова о "спасении человечества"? Изложи свою аргументацию лучше без пафоса, но с фактами.
на основании предыдущих моделей уверен там ничего нового НЕТ :down: всё китайское ФУФЛО так было и будет автомат калашникова пример ОНИ его так и не научились делать прошло десятилетия :confised: к стати почему у тебья с Вованом П. авто не ЧЕРИ или типа того АААА :D я скажу вы зарабатываете деньги на доверии нашего народа ...гнусная реклама на всех форумах СТЕЛС и CF и его близнецов...
НЕ ВСЁ ИЗМЕРЯЕТСЯ БАБЛОМ ПОМНИ ПРО СОВЕСТЬ :hypocrite: хотя в вашем случае это .......................$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :popcorn:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
А по делу что-нибудь скажешь? Или про Чери и АК говорить удобнее? Так это лучше обсуждать на автомобильном или оружейном форуме.
Обрати внимание, что я не хвалю Х6 (хотя могу это сделать с той же легкостью, с которой могу обосрать твою Хонду).
К чему эти попытки перевести разговор на меня лично? Лучше аргументированно поясни свои высказывания о модели X6. Я же не спорю, а просто спрашиваю.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.905
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
вот ведь маладец какой, всю правду выложил и не побоялся китайской мафии, а в профиле адрес домашний указан не то что регион ;) ведь и на тест китайский приедет на своём брендовом аппарате и докажет своим примером что китайцы говно, давай василь рви всех а пиздаболят пусть другие, ты ж не такой :)
 

САТ

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
372
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Babs написал(а):
вот ведь маладец какой, всю правду выложил и не побоялся китайской мафии, а в профиле адрес домашний указан не то что регион ;) ведь и на тест китайский приедет на своём брендовом аппарате и докажет своим примером что китайцы говно, давай василь рви всех а звездаболят пусть другие, ты ж не такой :)
:laugh: :up:
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Babs написал(а):
вот ведь маладец какой, всю правду выложил и не побоялся китайской мафии, а в профиле адрес домашний указан не то что регион ;) ведь и на тест китайский приедет на своём брендовом аппарате и докажет своим примером что китайцы говно, давай василь рви всех а звездаболят пусть другие, ты ж не такой :)
если поискать адрес найдёш ;) http://atv.auto.ru/atv/used/sale/298908-2ff1.html да к стати имя пишется с большой буквы БАПС... :laugh: учи Русский кандалакша :confised: :popcorn:
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.905
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
а какое у тебя имя? и адрес
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Джокер написал(а):
А по делу что-нибудь скажешь? Или про Чери и АК говорить удобнее? Так это лучше обсуждать на автомобильном или оружейном форуме.
Обрати внимание, что я не хвалю Х6 (хотя могу это сделать с той же легкостью, с которой могу обосрать твою Хонду).
К чему эти попытки перевести разговор на меня лично? Лучше аргументированно поясни свои высказывания о модели X6. Я же не спорю, а просто спрашиваю.
хотелось бы услышать негатив про хонду :cowboy: ЖДУ... надеюсь это не пустые слова :)
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Василий, не нужно этих дешевых прихватов. Разговор идет о CF. Ты сказал, что X6 - фуфло. Не съезжай на троллинг.
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Nikola написал(а):
5s написал(а):
Парни, покатался на новом Х6, первые ощущения- восторг :up: :D
Есть и подхват, и руками нужно крепко держаться, когда сильно на газ нажимаешь :clap: :clap: :clap: Вообщем, вспомнилась реклама: "Если нет разницы, зачем платить больше?" :D
А теперь подробно, пожалуйста! :D
Пока ничего, кроме динамики, оценить не могу. Скажу, что теперь есть квадрик из недорогих, которого достаточно :) Едет очень здорово, подхват хороший. Сейчас катаюсь на Аутландере 400 EFI, Х6 заметно шустрее.
Ну и, конечно, для меня огромный бонус в сравнение с СФ 500, отсутствие карбюратора :)
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.905
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
для меня огромный бонус в сравнение с СФ 500, отсутствие карбюратора
какой же это плюс, а чего чистить в конце сезона? :)
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Vasili_ написал(а):
Джокер написал(а):
ну тогда давай по соревнуемся у кого фотки лучше...
А зачем? Я не претендую на приз за лучшую фотографию. Ты же сказал не про фотографию, а про
Ну а про "китайское фуфло" (Х6) ты выводы исходя из чего сделал? На основании каких-либо сравнительных тестов (тогда дай ссылку) или на основании личного опыта? Зачем эти красивые слова о "спасении человечества"? Изложи свою аргументацию лучше без пафоса, но с фактами.
на основании предыдущих моделей уверен там ничего нового НЕТ :down: всё китайское ФУФЛО так было и будет автомат калашникова пример ОНИ его так и не научились делать прошло десятилетия :confised: к стати почему у тебья с Вованом П. авто не ЧЕРИ или типа того АААА :D я скажу вы зарабатываете деньги на доверии нашего народа ...гнусная реклама на всех форумах СТЕЛС и CF и его близнецов...
НЕ ВСЁ ИЗМЕРЯЕТСЯ БАБЛОМ ПОМНИ ПРО СОВЕСТЬ :hypocrite: хотя в вашем случае это .......................$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :popcorn:
Я не Вован или Джокер, но отвечу почему для меня Китайская машина не подходит, а Китайский квадрик готов рассматривать. Во-первых, на данный момент у Китайских машин плохое соотношени цена/качество, можно немного добавить и купить Корейскую. Во- вторых, в силу определённых причин у меня нет больших пробегов на АТВ, в год около 500- 600 км, а на машине за 15 мес. я проехал около 65 000 км. Отсюда вывод, я много езжу на машине поэтому беру деньги и понимаю, почему мне нужно заплатить столько за Японский автомобиль. Прикидывая свой пробег 500- 600 км (В туристическом режиме) на квадрике, сто раз подумаю почему 600 т.р. за американца или Канадца, а не 270 за хорошего качества впрысковый АВМ. Кстати, судя по последним тенденциям, многие со мной согласны :D
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Женя, я не знаю, чем мне не подходит китайская машина, и знать не хочу до тех пор, пока мне хватает денег на европейскую, или до тех пор, пока какая-нибудь китайская машина не объедет меня, когда я этого не хочу, или не проедет там же, где проезжаю я на своей машине. Но мне в голову не придет орать на каждом углу, что китайские машины покупают недоумки, а продают им эти машины мерзавцы. И еще мне в голову не придет залезть в тему, где обсуждаются китайские машины, и начать там рассуждать о том, что эти машины - фуфло, потому что, не зная, что такое Чери, я не хочу оказаться в таком же глупом положении, как в этой теме оказался Вася.
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Считаю если лезть в обсуждения, то нужно владеть инфой (быть в теме), тогда и спор интереснее.
А пока это больше похоже на "пукнуть в лужу"

Vasili_ написал(а):
...да к стати имя пишется с большой буквы БАПС... :laugh:
Как говорила моя учительница по русскому языку: "Большие бывают арбузы или помидоры, а буквы бывают "строчные" и "заглавные"
Vasili_ написал(а):
.....учи Русский ... :confised: :popcorn:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.399
Реакции
7.303
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Человек, покупающий китайский агрегат,думает:- Ну хватит мне его за глаза, по дорожкам то погонять, в грязи суваться осбо не буду, а денег сэканомлю. Только ни куя не так. Рано или позно он в эти грязи суётся и тут то начинаются проблемы, и не маленькие.В итоге он продаёт эту рухлядь, теряя не малые деньги, и пересаживается на брэндовый. Из двенадцати человек, которые юзали на китайцах, которых я знаю, остались двое. А остальные теперь гонзают на брендовых( кто то на б/у, кто то на новых) И не одного хорошего слова от них об китайцах, я не услышал. А до этого они их так хвалили,так хвалили.
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
крах написал(а):
Человек, покупающий китайский агрегат,думает:- Ну хватит мне его за глаза, по дорожкам то погонять, в грязи суваться осбо не буду, а денег сэканомлю. Только ни куя не так. Рано или позно он в эти грязи суётся ...
Пипец... ну почему Вы на своей машине поля не пашите??
Почему Вы суп едите ложкой а не вилкой?
Почему если Вы покупаете квадрик НЕ для серьезных говен, то его обязательно нужно загнать в самое непроходимое говно?

крах написал(а):
..Рано или позно он в эти грязи суётся и тут то начинаются проблемы, и не маленькие....
Знаю много примеров когда на Китайцах занимают призовые места не просто в покатушках, а в соревнованиях.

крах написал(а):
..В итоге он продаёт эту рухлядь, теряя не малые деньги...
Как раз при продаже Китайца теряются куда менее большие деньги, чем при продаже бренда.
 

якутт

Старожил
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
1.596
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сургут 89821826255
Имя
Олег
Техника
все продал и ничего еще не купил
крах написал(а):
Человек, покупающий китайский агрегат,думает:- Ну хватит мне его за глаза, по дорожкам то погонять, в грязи суваться осбо не буду, а денег сэканомлю. Только ни куя не так. Рано или позно он в эти грязи суётся и тут то начинаются проблемы, и не маленькие.В итоге он продаёт эту рухлядь, теряя не малые деньги,
Не вложив больших не потеряешь их !
крах написал(а):
и пересаживается на брэндовый. Из двенадцати человек, которые юзали на китайцах, которых я знаю, остались двое. А остальные теперь гонзают на брендовых( кто то на б/у, кто то на новых)
CF - не бренд разве ?
крах написал(а):
И не одного хорошего слова от них об китайцах, я не услышал. А до этого они их так хвалили,так хвалили.
Кто-то пересаживается, кто-то нет !
Дело вкуса и кошеля и поставленных задач !
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Джокер написал(а):
Василий, не нужно этих дешевых прихватов. Разговор идет о CF. Ты сказал, что X6 - фуфло. Не съезжай на троллинг.

да и ещё раз повторю Х6 ФУФЛО как и всё китайское до тех пор будет пока они не построят новые металургические заводы европейского уровня потому что металл очень плохого качества :down: про пластик думаю говорить не стоит ;)
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Vasili_ написал(а):
да и ещё раз повторю Х6 ФУФЛО как и всё китайское
Теперь ты можешь повторять это сколько угодно. Это меня уже мало трогает. Спорить с тобой имеет столько же смысла, как спорить с магнитофоном.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.933
Реакции
8.497
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
ХОНДА ГАВНО ПОЛНОЕ :laugh:
в болоте вообще не едет , только задом , видимо когда ее конструировали перепутали возможности :laugh:
полный атстой!!!
Лучше на китайце чем на хонде!

заеплись с этой чудной техникой япониматерного производства!

Говорю только про тяжелые условия эксплуотации, надеюсь с нами нынче пойдут китайцы, посмотрим , отчеты выложим
 

Vasili_

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
645
Реакции
0
Местонахождение
podmoskow
Джокер написал(а):
Vasili_ написал(а):
да и ещё раз повторю Х6 ФУФЛО как и всё китайское
Теперь ты можешь повторять это сколько угодно. Это меня уже мало трогает. Спорить с тобой имеет столько же смысла, как спорить с магнитофоном.
да мине тибье тоже нечего сказать и так всё ясно ;)
 

Вложения

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Бручелло, не корми тролля.
 

Мутный

Ветеран
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
7.237
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Новокузнецк
Техника
CF 625 - X6 EFI, AC М8
А по существу в этой теме апщаюцо или только гавно-не гавно ? А то пара вопросиков созрела :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу