карбюратор

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Уралец 2

Участник
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
62
Реакции
4
Возраст
56
Местонахождение
Златоуст
Имя
Валерий
Техника
УАЗ-31512, ПАДЖЕРО 4, Lynx Xtrim Commander LTD 600 E-TEC
Всем привет! Тоже стоит карбюратор pwk 34, столкнулся с проблемой как и у человека выше , не реагирует на газ при высоких оборотах. То есть он вроде как сначала разгоняется прямо резво ,но после как бы "пика" обороты как застывают,и при открытии заслонки не реагирует. При этом на коротких дистанциях набирает обороты резво,а вот на более менее длинных и в пухляке-беда...
Жиклёры главный на 133-минимальный компонентный,пробовал ставить на 138-стало даже хуже , игла посередине. Куда копать ? Свечи вроде чистые.
Фильтр проверь.
 

Евгений08

Новенький
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Евгений
Техника
Буран
А вот я поставил ПВК 34 на коротыша 28сил и плююсь. Топливо жрет очень умеренно. заводится отлично. не прострелов ничего нет. на холостых устойчиво работает. Но свечи кофейные. не беднит вроде. но больше 40-50 по почищенной дороге, не едет!!!!!!!!!
По снегу 20-30 см свежего вообще 20-25 максимум разгон. Жиклер подбирал методом тыка. Ставил разные, смотрел с каким разгоняется более менее. Остановился на 160ом и иглой поиграл еще. Можно сказать выжал что мог, но не еееедет падла!!!!

слышал что пвк и микуни только с 34 сильным нормально работает. С 28 сильным только родные. это так?

А и еще забыл важно! До пол газа нормлаьно разгоняется, на половине тоже, а если дальше открываться, то тупить начинает тыркаться и гораздо хуже едет. Это признак чего?
Доброго времени суток. Удалось карб настроить? У меня тоже такой карб и никак не настраивается. Самый оптимальный жиклёр 120 подошёл, но думаю, маловат. На обогатитель вообще не реагирует. Двигатель тоже двухканальный.
 

ruslanmv

Участник
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
187
Реакции
20
Возраст
52
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Руслан
Техника
тайга барс 850 Нива урбан
Всем добра. Посмотрел тему но что то на нашел информации по поводу троса газа для двух карбюраторов ПВК 34. Штатный я так понимаю по длине не подойдет. Хотел спросить, может кто в курсе какой трос подходит? Паять трос и что то колхозить особого желания нет.
 

sanic059

Участник
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
182
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Пермь
Имя
Дмитрий
Техника
УАЗ (переделаный), Буран(доведен до ума и отдан в хорошие руки), Рысь 500+, Москва М.
Привет всем. Подскажите где купить или может у кого есть новая запорная игла со стаканом карбюратора Mikuni vm34 622 Оригинал? Или в край качественный дубликат... По хорошему надо рычаг поплавков, ось, игла, стакан иглы, прокладка поплавковой камеры. Очень хочется оригинал и забыть ещё на 20т.км.
 

Laim

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
273
Реакции
5
Местонахождение
Челябинская область, Златоуст
Имя
Сергей
Техника
Рысь
Всем привет. Снегоход заводится хорошо, едет и разгоняется до 60 без проблем. По прямой. При этом рычаг газа открыт на половину. А при увеличении газа ни как ни реагирует просто издает звук, примерно, как мычание. Думаю на карбюратор. Микуни от двух карбюраторной тайги. Жиклеры 250/55. Свечи нормпльного цвета.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу