Снегоход Тикси. Кто уже купил?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
Блин за 160 может и взял бы,Люкс за 200 не потяну ну или копить придется)))А так без заднего хода его одному с гаража не вытащить будет..
 

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
А б/у чет ваще теперь боюсь брать начитавшись про перегревы и поршневые кольца)))
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)
Блин за 160 может и взял бы,Люкс за 200 не потяну ну или копить придется)))А так без заднего хода его одному с гаража не вытащить будет..
У меня не Люкс а реверс есть. Сейчас у всех реверс установлен
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)
Реверс сами ставили?
Нет конечно. Он электронный. С завода стоит. Сейчас у всех Тиксов реверс. Одно зажигание и на люкс и на не люкс. У дилера уточняйте.
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
Ищи б/у выпуска 2011-12гг, и реверс есть, и кольцами не плевались.
Буду думать,но возможности хочу новый!Сам по уму обкатаю и буду ездить.Динго тоже хорошо себя показал за 4 года,были косяки естественно но все они устранились за лето так как взял в конце сезона))))Поэтому с рыбалки он довозил всегда что впринципе и делает))Просто захотелось по больше как всегда)Кстати на Тикси еще расход пугает))))))
 

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
Вобщем смотрю видео,читаю ветки...Изучаю)
 

Паша-Форд

Участник
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
53
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Павел
Техника
Тикси Люкс 2017г, из больших игрушек: Ирбис АТV К150, Ирбис-Динго 125, и ещё 5 бензоигрушечек.
Я новый, по акции, в июне 2017, за 190 взял. Там тема была БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА. 50% сразу, 50 % в рассрочку. Банковские проценты на себя берет РУСКАЯ МЕХАНИКА. Я пошел по схеме, 50 % в магазин и бегом досрочно кредит закрывать.
 

Паша-Форд

Участник
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
53
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Павел
Техника
Тикси Люкс 2017г, из больших игрушек: Ирбис АТV К150, Ирбис-Динго 125, и ещё 5 бензоигрушечек.
ENDRY, Бери только новый!!! Зачем тебе сьэкономив 30-40 за кем то говно разгребать. Ветку почитай, больщинство свои тикси угандошили сами. Смешно. И и все!!! Как и я, производителя хают. Только я избалован иномарками и для меня раскрутившийся болт это нонсенс!!! А кто то как в песне у сектор газа про яву -- на обкатке клина ловит....
 

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
ENDRY, Бери только новый!!! Зачем тебе сьэкономив 30-40 за кем то говно разгребать. Ветку почитай, больщинство свои тикси угандошили сами. Смешно. И и все!!! Как и я, производителя хают. Только я избалован иномарками и для меня раскрутившийся болт это нонсенс!!! А кто то как в песне у сектор газа про яву -- на обкатке клина ловит....
так по этому и думаю про новый.К след сезону скорее всего будет стоять в гараже))
 

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
Этот сезон закрыт!Хотя некоторые умельцы ездиют еще на рыбалку,в те выходные только в одном месте трое утонуло (про двух знаю точно)Одного ищут а другого нашли,которого ищут там ехали на снежике отец и сын,провалились сын вылез,вытащил отца,и убежал за помощью (видимо телефоны намочили)вообщем когда вернулись отца нет......Грустно, но ведь это по своей глупости ,авось повезет ведь мы особенные!!!!!!!!Извиняюсь что не по теме.
 

Паша-Форд

Участник
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
53
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Павел
Техника
Тикси Люкс 2017г, из больших игрушек: Ирбис АТV К150, Ирбис-Динго 125, и ещё 5 бензоигрушечек.
думаю про новый.К след сезону скорее всего будет стоять в гараже))
Простого ТИКСИ больше не выпускают, если только в магазинах застоявшийся искать.
Остается Тикси-Люкс за 199 000. У меня на капоте тикси люкс - LIMITED!
Долго искал отличия почему?
Поехал к дилеру ВЕКТОРа смотреть- мне разъяснили- ЦВЕТ у меня красный :revinmotion:
http://go-rm.ru/tiksy250_overview.html

Дилеры в Великом:http://go-rm.ru/dealers.html
Кстати рассрочка действует до сих пор!!! 50% сразу и 50% на 10 месяцев.
http://go-rm.ru/customerservice/offers/rassrochka-0-percent/
Только дождись 2018 года выпуска.
УДАЧИ!!!
 

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
Простого ТИКСИ больше не выпускают, если только в магазинах застоявшийся искать.
Остается Тикси-Люкс за 199 000. У меня на капоте тикси люкс - LIMITED!
Долго искал отличия почему?
Поехал к дилеру ВЕКТОРа смотреть- мне разъяснили- ЦВЕТ у меня красный :revinmotion:
http://go-rm.ru/tiksy250_overview.html

Дилеры в Великом:http://go-rm.ru/dealers.html
Кстати рассрочка действует до сих пор!!! 50% сразу и 50% на 10 месяцев.
http://go-rm.ru/customerservice/offers/rassrochka-0-percent/
Только дождись 2018 года выпуска.
УДАЧИ!!!
Спасибо!Надо заехать.
 

Endry

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
358
Реакции
106
Возраст
37
Местонахождение
Великий Новгород
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Tungus 500l
Был у дилеров)))Предзаказ нужно делать уже сейчас что бы получить снежик к зиме!
 

Алексей1

Старожил
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1.259
Реакции
43
Имя
Алексей
Техника
Тикси
)А так без заднего хода его одному с гаража не вытащить будет..
Всех форумом дружно ЗАСИРАЮТ мозг себе и новичкам о невь..ной нужности заднего хода.
Вот где задний не нужен АБСОЛЮТНО так это в гараже.
При заезде в гараж под снегоход толкается две площадки на колесах, колеса примерно как на тележках в супермаркетах.У меня под перед широкая доска с тремя колесиками. Двумя руками оттягиваем носки лыж . а ногой подбивает под них доску с колесами. Усилий почти никаких. Под зад доска с двумя колесами. Доска примерно 40*60 см. Колесики по оси потому доска лежит на одном крае. Рывком набрасываем на нее гусеницу, далее подпинываем и ВСЕ.
Если человек ДРИЩ, и не сможет сделать вышеописаное, значит снегоход не для него. Потому как в сугробах будет во много крат тяжелее.
Собственно эти тележки нужны для откатить снегоход вплотную к стене-потому как обычно есть другая техника чье место по Центру , и вбок ее не откатишь.
При выезде на тележках разворачиваем снегоход на 180 градусов и либо выкатываем либо выезжам. Лучше выкатить-иначе в дыму будет весь гараж и плюс в погребе.
В полях-лесу за восемь сезонов был один только раз что вперся так что не смог развернуться и пришлось спилить несколько осинок в 5 сантиметров толщиной.
 

Johnyhoney

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
4
Местонахождение
Томская область Колпашево
Имя
Жека
Техника
Тикси 250 (не люкс)
Всех форумом дружно ЗАСИРАЮТ мозг себе и новичкам о невь..ной нужности заднего хода.
Вот где задний не нужен АБСОЛЮТНО так это в гараже.
При заезде в гараж под снегоход толкается две площадки на колесах, колеса примерно как на тележках в супермаркетах.У меня под перед широкая доска с тремя колесиками. Двумя руками оттягиваем носки лыж . а ногой подбивает под них доску с колесами. Усилий почти никаких. Под зад доска с двумя колесами. Доска примерно 40*60 см. Колесики по оси потому доска лежит на одном крае. Рывком набрасываем на нее гусеницу, далее подпинываем и ВСЕ.
Если человек ДРИЩ, и не сможет сделать вышеописаное, значит снегоход не для него. Потому как в сугробах будет во много крат тяжелее.
Собственно эти тележки нужны для откатить снегоход вплотную к стене-потому как обычно есть другая техника чье место по Центру , и вбок ее не откатишь.
При выезде на тележках разворачиваем снегоход на 180 градусов и либо выкатываем либо выезжам. Лучше выкатить-иначе в дыму будет весь гараж и плюс в погребе.
В полях-лесу за восемь сезонов был один только раз что вперся так что не смог развернуться и пришлось спилить несколько осинок в 5 сантиметров толщиной.
Странно, но мне с з.х. комфортно
 

игорь север

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
607
Реакции
36
Возраст
109
Местонахождение
Мотыгино на Ангаре
Имя
игорь
Техника
тойота ипсум, шиньон,тикси 250,обь м под меркурий 40. УАЗ фермер
Всех форумом дружно ЗАСИРАЮТ мозг себе и новичкам о невь..ной нужности заднего хода.
Вот где задний не нужен АБСОЛЮТНО так это в гараже.
При заезде в гараж под снегоход толкается две площадки на колесах, колеса примерно как на тележках в супермаркетах.У меня под перед широкая доска с тремя колесиками. Двумя руками оттягиваем носки лыж . а ногой подбивает под них доску с колесами. Усилий почти никаких. Под зад доска с двумя колесами. Доска примерно 40*60 см. Колесики по оси потому доска лежит на одном крае. Рывком набрасываем на нее гусеницу, далее подпинываем и ВСЕ.
Если человек ДРИЩ, и не сможет сделать вышеописаное, значит снегоход не для него. Потому как в сугробах будет во много крат тяжелее.
Собственно эти тележки нужны для откатить снегоход вплотную к стене-потому как обычно есть другая техника чье место по Центру , и вбок ее не откатишь.
При выезде на тележках разворачиваем снегоход на 180 градусов и либо выкатываем либо выезжам. Лучше выкатить-иначе в дыму будет весь гараж и плюс в погребе.
В полях-лесу за восемь сезонов был один только раз что вперся так что не смог развернуться и пришлось спилить несколько осинок в 5 сантиметров толщиной.
полнейшая хурла. .если есть машина то тоже заднюю выключи,нах она тебе нужна,и запаску за одно выкини.
 

Talgat53

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.415
Реакции
474
Возраст
61
Местонахождение
Новгородская обл., Любытинский р-н, д. Б. Городок
Имя
Талгат, можно Наильевич
Техника
Нью Актион, переломка "Крабик", Tикси-Лифан 17 л/с длинный, Река-340+Тоха-9,8

Алексей1

Старожил
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1.259
Реакции
43
Имя
Алексей
Техника
Тикси
8 сезонов- не заметил его нужность. А в гараже он в принципе не требуется.
 

игорь север

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
607
Реакции
36
Возраст
109
Местонахождение
Мотыгино на Ангаре
Имя
игорь
Техника
тойота ипсум, шиньон,тикси 250,обь м под меркурий 40. УАЗ фермер
а если не в гараж,а в тупик у кого то надо загонять,или тикси покупают только амбалы с не больной спиной и с гаражами. видимо дрищам РМ придумало заднюю скорость
 

redmil

Новенький
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Возраст
48
Имя
Дмитрий
Техника
АС XF 1100
8 сезонов- не заметил его нужность. А в гараже он в принципе не требуется.
Ну так это у кого как. В моем случае пол гаража щебень и хотел бы я на Вас, не ДРИЩА, взглянуть как вы с этими тележками снежик влегкую там покатаете.
 

Mihail72

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
284
Реакции
66
Возраст
43
Имя
Mihail
Техника
Тикси, ВК 540-3
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу