Фины & Гады! Росан - отстой!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

marnas

Новенький
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Местонахождение
SPb
Техника
BRP
2 сж.
По поводу лебедки вопросы частные. И лебедку я не ставил, а уложил в сумку. Если вопросы есть - задавай в личку или по телефону.
По поводу разницы между Конкурентными моделями BRP и YAMAHA у каждого есть свое мнение. Я как узнал, что 09 GADE 600 Е-tec крайний остался - сразу взял, и по цене не за 300 000, как NITRA, а за 470 000. Если прошлогодний GADE не продам - отвезу его в Хибины, там и катать буду!
По поводу рулежки - и это СУГУБО мое мнение (а на нитрах и простых и турбо, я покатался и в Хибинах, и у нас не мало, не знаю как ты на гадах, мхz и прочих линксах), ездить на нитрах можно, но можно и на вариорах. А нужно... Смотри выше.
На меня не согласованных ссылок больше не ставить.
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Странно что "серые" дилеры не завалили форум обьявами по продаже новой техники, что не может привести и продать "РОСАН" Ведь если спрос есть - почему нет предложений ? Видимо не всё так просто. Купить и привезти снежик, отдав % растаможки вроде не так и сложно, при желании ... хз :whistling:
На прошлой неделе, знакомый привёз своему отцу с финки снежик, с его слов - таможил прям на карельском посту ... 30% к стоимости и все дела :shutup:
 

NEVERLAST

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
5.030
Реакции
64
Возраст
51
Местонахождение
г. Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Аут 800
Вот.Хай климб хрс 2010 12000 +1500 доставка + 4000 таможня= 17500, ну пусть 18000. В Роснане 22500 и ждать хз сколько. разница 5000 или 150.000 ублей.
Только не понятно как все это работает. Может тупо по интернету можно купить ?
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Михаил, так ты узнай у товарища расклад цены - во сколько ему встало купить+привезти+растаможить и сравнить с ценой этого же снежика у дилера здесь.
И все станет ясно в чем тут фокус . Но вариантов как мне видится два:
1. если цена получится практически одинаковой с дилерской, то какой смысл этим заниматься, ведь нужно еще и свой интерес приклеить, а продать серый без гарантии снегоход дороже чем дилерский проблематично - потому как полных идиотов стало совсем мало.
Или 2. Просто еще не просекли этот рынок, кстати довольно специфический.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
NEVERLAST написал(а):
Вот.Хай климб хрс 2010 12000 +1500 доставка + 4000 таможня= 17500, ну пусть 18000.
Думаю, что эти цифры очень приблизительные, а реальные получатся больше.
NEVERLAST написал(а):
Может тупо по интернету можно купить ?
Хоть у кого то это получилось ?
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Андреевич написал(а):
NEVERLAST написал(а):
Вот.Хай климб хрс 2010 12000 +1500 доставка + 4000 таможня= 17500, ну пусть 18000.
Думаю, что эти цифры очень приблизительные, а реальные получатся больше.
NEVERLAST написал(а):
Может тупо по интернету можно купить ?
Хоть у кого то это получилось ?
вроде поучилось - вот же была тема - viewtopic.php?f=7&t=25991 :flex: :up:
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Pratas написал(а):
вроде поучилось - вот же была тема - viewtopic.php?f=7&t=25991 :flex: :up:
Это не тот случай - там же не заказ по интернету, а притащили перегонщики, да и с цифрами по понятным причинам ясности нет.
Это разовый вариант и притом только для автора, потому как знакомые его и по-дружбе притащили бескорыстно - короче туман какой то , а не рабочий вариант.
 

Gorodoff

Участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Lynx Rave 600 RS
Андреевич написал(а):
Pratas написал(а):
вроде поучилось - вот же была тема - viewtopic.php?f=7&t=25991 :flex: :up:
Это не тот случай - там же не заказ по интернету, а притащили перегонщики, да и с цифрами по понятным причинам ясности нет.
Это разовый вариант и притом только для автора, потому как знакомые его и по-дружбе притащили бескорыстно - короче туман какой то , а не рабочий вариант.
Нормальный рабочий вариант, когда надо одну штуку, единственное что надо прибавить так это жадность, приблизительно 1500-2000$ на клиента с улицы, вот и фсе...
Да и заказывать нужно месяца за 3-4 чтобы ящиком притащить, а не на ероплан угорать.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Сергей, ты напиши итоговую цену на выходе для клиента ( если знаешь, конечно ) на какой-нибудь снегоход и сравним с ценой у дилера на этот же снежик - вот тогда можно о чем то предметно говорить.
А так это просто пустой треп ниачем.
 

Gorodoff

Участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Lynx Rave 600 RS
Андреевич написал(а):
Сергей, ты напиши итоговую цену на выходе для клиента на какой-нибудь снегоход и сравним с ценой у дилера на этот же снежик - вот тогда можно о чем то предметно говорить.
А так это просто пустой треп ниачем.
А чего трепаться, ценник будет почти одинаковый, чудес не бывает.
Вопрос только в том, чтобы получить то что хочешь, когда хочешь и не более того.
варианты "по дружбе" не интересны...
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Gorodoff написал(а):
А чего трепаться, ценник будет почти одинаковый, чудес не бывает.
Вопрос только в том, чтобы получить то что хочешь, когда хочешь и не более того.
варианты "по дружбе" не интересны...
Ну тогда это вариант только для узкого круга тонких ценителей, или лиц зациклившихся на модели , не поставляемой дилерами, но никак не для массового потребителя.
Вот и ответ Пратасу, почему тут не завалили объявлениями частников о продаже снежиков из-за бугра.
 

Gorodoff

Участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Lynx Rave 600 RS
Андреевич написал(а):
Gorodoff написал(а):
А чего трепаться, ценник будет почти одинаковый, чудес не бывает.
Вопрос только в том, чтобы получить то что хочешь, когда хочешь и не более того.
варианты "по дружбе" не интересны...
Ну тогда это вариант только для узкого круга тонких ценителей, или лиц зациклившихся на модели , не поставляемой дилерами, но никак не для массового потребителя.
Вот и ответ Пратасу, почему тут не завалили объявлениями частников о продаже снежиков из-за бугра.

Ничего нового, достаточно уметь пользоваться калькулятором и знать некоторое особенности покупки техники там...
Разбогатеть точно не получиться, а поработать ради работы можно))
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Gorodoff написал(а):
Ничего нового, достаточно уметь пользоваться калькулятором и знать некоторое особенности покупки техники там...
Ну, свои то бабки у нас любой и без калькулятора сосчитает.
А вот то, что нужно знать особенности там , да и тут - это точно.
Gorodoff написал(а):
Разбогатеть точно не получиться, а поработать ради работы можно))
А вот это в России не в чести. :laugh:
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
Re: Фины - Гады! :) Росан - отстой!

ВАГОН написал(а):
VADya написал(а):
ВАГОН написал(а):
Пластик, сцуки, так и не прислали до сих пор :blush:
Речь о пластике для коммандера, что так ни кому до сих пор не прислали? :angry:
Прислали, но не всем... пачками получают и отправляют, походу.
Видимо, по той же причине, что и снежики ;) Уж и завод закрылси, а снежиков все нет :laugh: :laugh: Думаю, что финики без дегнюшков не дают. В принципе, правильно делают. Только мой дилер говорит, что предсезонник, в котором пластик прийти должен, опатил уже пол года как... а одежку - в конце декабря получит :blush: Невольно вспомнишь великого поэта ;) "Где деньги, Зин?" :shutup: и РОСАН три года назад, который почему то завозил предсезонник до снега :blink:
Вагончег привет!
Пластик и кучу железок на Командёрах по гарантии заменил всем ещё летом.Так что Х.З ;)
 

АлГор

Активный участник
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
690
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Тюменнь
Имя
александр
Техника
Outlender 400 xt,Grizzly 700i.
А у нас в Тюмени пластик заказали еще в марте. И пиец.......тишина.Дилер говорит что росан не грузит. Заеб....ся ждать. продал нах этот командер.Щас продам нах аут куплю гризля и пошел этот росан вместе со своими дилерами на х........ :D
 

Фил

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
1.816
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
С-Петербург (родной город-Тюмень)
Имя
Руслан
Техника
TLC200 Brownstone, Maverick max 1000r (маршрутка)

АлГор

Активный участник
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
690
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Тюменнь
Имя
александр
Техника
Outlender 400 xt,Grizzly 700i.
Babs написал(а):
Заеб....ся ждать. продал нах этот командер.
в ветке о продаже ты вродь другое пел ;)


машина хорошая но мне непонравилась.сел обратно на суфик.тока росан от этого лучше работать не будет
 
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
5.403
Реакции
63
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Путешественник
Техника
Трактор ДТ-75, Газ - 66
Re: Фины - Гады! :) Росан - отстой!

Фил написал(а):
Babs написал(а):
а те которым здесь не запрещенно тусить, те пишут совсем другое, все у них саипись, всё в срок и в полном объеме а росан молодец и по прежнему ведёт всех к светлому будущему,
Это ты про сургутсткого че ли дилера имеешь ввиду :ohmy: ? У него кажется все саипись, судя по его постам, как он Росан расхваливает. А остальные давно уже воють. Наш дилер с меня деньги взял в июле за одежду и за 1200 - ый, ужо декабрь - ничего нету!
 

Вложения

хиус

Участник
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
113
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
новокузнецк
Техника
была тайга, был scandic lc 600. Не уберёг от жулья, пока на лыжах катаюсь.
Lega написал(а):
во всём мире модели прошлого года продают с большими скидками а у наших не родимых поставщиков пока не купят старые новые модели не доступны :down:
BRANDTPOLARIS в конце ноября 3-х дневную акцию проводил, "день открытых дверей" помоему, скидки на всю продукцию! В Кемерово RMK 900, 2005г.(новый) за 175 тыров до обеда не простоял.
 

SALSA

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
212
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО Surgut
Имя
Александр
Техника
котики и бомбики
Re: Фины - Гады! :) Росан - отстой!

Андрей Прудников написал(а):
Фил написал(а):
Babs написал(а):
а те которым здесь не запрещенно тусить, те пишут совсем другое, все у них саипись, всё в срок и в полном объеме а росан молодец и по прежнему ведёт всех к светлому будущему,
Это ты про сургутсткого че ли дилера имеешь ввиду :ohmy: ? У него кажется все саипись, судя по его постам, как он Росан расхваливает. А остальные давно уже воють. Наш дилер с меня деньги взял в июле за одежду и за 1200 - ый, ужо декабрь - ничего нету!



Офуеть!!!!!! :eek: :eek:
 

PLAYERLIFE

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
508
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
САМАРА
Имя
НИКИТА
Техника
KAWA 750; Yamaha Super Jet 700
Re: Джокер, не болтай! объединённая с "что за фиггня с личкой?"

что теперь оригинальные запчасти и аксессуары на эту технику будут только у официальных дилеров.
"Против лома нет приема, если нет другого лома!!!!"
Все можно решит!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу