Кто нить юзит по Ивановской земле???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Леха37

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
559
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Алексей
Сега, бл... жду недождусь когда снег будет хороший, когда дунем по волге матушке.Ксати мона собираться в дальнейнем на дальнии покатушки.
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Лех, также фигня, не перживай, снег ляжет один фик) и вот уже тогда дадим так дадим)
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Макс конечно, только надо созваниваться, а не как в ту зиму, так не разу и не словились)
на дальняк та мы и не ездили не разу))))) но может в этот раз соберемся
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Приветствую! а по горе-морю катаете? буду с завтрашнего вечера в месте впадения Немды, можем на море пересечься :beer: .
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
FUNSKI написал(а):
Приветствую! а по горе-морю катаете? буду с завтрашнего вечера в месте впадения Немды, можем на море пересечься :beer: .
так лед та совсем еще стремный, рано еще, да если честно я даже не наю где это горе-море)
 

Елена88

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
573
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г.Москва
Имя
Елена
Техника
Yamaha Apex XTX
Сергей,какой знакомый снежик у Вас на аватарке! :whistling: и не узнать теперь :whistling:
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Привет Лен!
Да, целую неделю я с ним прокопался, любитель я этого дела, даже на работу ходил)))) (иногда быть начальником хорошо :clap: ).
Зато теперь все как часы работает и даже антифриз есть :clap: , а то у тебя его ваще не было))))).Кароче уже 40км накатали, всем доволен. Гуську думаю эту ушатаю до конца, а там 38 зацеп возьму. Смотрю апекса прикупила? как аппарат? Мы тут что то с друганом тоже в сторону апекса посматриваем, но сейчас скорее успокоимся, могет на следующую зиму
 

Елена88

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
573
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г.Москва
Имя
Елена
Техника
Yamaha Apex XTX
Сегон написал(а):
Привет Лен!
Да, целую неделю я с ним прокопался, любитель я этого дела, даже на работу ходил)))) (иногда быть начальником хорошо :clap: ).
Зато теперь все как часы работает и даже антифриз есть :clap: , а то у тебя его ваще не было))))).Кароче уже 40км накатали, всем доволен. Гуську думаю эту ушатаю до конца, а там 38 зацеп возьму. Смотрю апекса прикупила? как аппарат? Мы тут что то с друганом тоже в сторону апекса посматриваем, но сейчас скорее успокоимся, могет на следующую зиму
ну да антифризом там и не пахло,там не замерзайка была залита :D
Рада,что ты доволен снежиком,аппарат реально классный!Да и цена "со скидочкой" адекватная была! :up: Хорошо,что у тебя руки дошли его до ума довести,молодца,хвалю!Как новенький теперь!!! :beer:
Апекс буду тестировать в эту зиму!!!Отпишусь!!! :)
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
насчет незамерзайки сильно, я такого еще не разу не слышал))))хорошо хоть ума хватило воды не залить))))))
скидос, ну а как же без него.
Лен позырь личку
 

Елена88

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
573
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г.Москва
Имя
Елена
Техника
Yamaha Apex XTX
Сегон написал(а):
насчет незамерзайки сильно, я такого еще не разу не слышал))))хорошо хоть ума хватило воды не залить))))))
скидос, ну а как же без него.
Лен позырь личку
Серёг,я пошутила насчёт замерзайки, :blush: там всё по регламенту антифриз был залит... :rolleyes:
нууууу почему так мало??? Сам понимаешь,лето,жара,пересох наверное!!! :D
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
да я так и понял, что шутка, а то что его там так мало, так там тупо хомутик ослаб на помпе, я его затянул и терь ниче нигде не уходит.
 

Елена88

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
573
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г.Москва
Имя
Елена
Техника
Yamaha Apex XTX
Сегон написал(а):
так там тупо хомутик ослаб на помпе, я его затянул и терь ниче нигде не уходит.
Какой парень молодец!!! :D Сразу видно,что варёк мой в хорошие руки попал! :up: :beer:
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Сегон написал(а):
FUNSKI написал(а):
Приветствую! а по горе-морю катаете? буду с завтрашнего вечера в месте впадения Немды, можем на море пересечься :beer: .
так лед та совсем еще стремный, рано еще, да если честно я даже не наю где это горе-море)
Лед на сегодня 14-15 см. снежики держит без проблем. Горе-море это Горьковское вдхр. от Кинешмы верст 50 получается. На всякий случай- мой тел. в беседке в теме "В гости к снегу"
 

Леха37

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
559
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Алексей
FUNSKI написал(а):
Сегон написал(а):
FUNSKI написал(а):
Приветствую! а по горе-морю катаете? буду с завтрашнего вечера в месте впадения Немды, можем на море пересечься :beer: .
так лед та совсем еще стремный, рано еще, да если честно я даже не наю где это горе-море)
Лед на сегодня 14-15 см. снежики держит без проблем. Горе-море это Горьковское вдхр. от Кинешмы верст 50 получается. На всякий случай- мой тел. в беседке в теме "В гости к снегу"
флаг те в руки....
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Неееее. :eek: По Волге рано.Вчера в Юрьевец звонил одному снегоходчику.Говорит лед еще тонкий.ОООООЧЕна стремна.Рановато.А так вчера на квадре на охоте был.Мело весь день.Сантиметров так 20-25снегу.Думаю на следующей неделе на снежике уже покататься. :clap:
 

Вложения

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
у меня батя вчера тоже на квадре на охоте еще ездил, приехал и сказал, что на след неделе уже на снежике поеду, квадрик уже хреново идет, снегу до фигища просто, везде на пониженной
 

Леха37

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
559
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Алексей
сегодня гонял,снега номана, а в оврагах аж попоес ветром надувает.
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
ты давай фотай блин снегоход та, так и не накопил чтоли на телефон та с камерой)))
везет тебе Лех, а я е.усь со своим )))
 

Леха37

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
559
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Алексей
Сегон написал(а):
ты давай фотай блин снегоход та, так и не накопил чтоли на телефон та с камерой)))
везет тебе Лех, а я е.усь со своим )))
начнем стого, что от этого никто незастрахован, а поповоду е.усь- ты теперь свой снеж будешь знать от и до,темболе сделаешь для себя. А насчет что он боле 150 непоедет это все куйня. СкуялиТА БАня ТА УпалА :D . Он еще лучше поедет. :cool2:
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600

Павел Рябцов

Участник
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Местонахождение
Ивановская область
Техника
нет у меня ничего....
Сегон написал(а):
Привет Лен!
Да, целую неделю я с ним прокопался, любитель я этого дела, даже на работу ходил)))) (иногда быть начальником хорошо :clap: ).
Зато теперь все как часы работает и даже антифриз есть :clap: , а то у тебя его ваще не было))))).Кароче уже 40км накатали, всем доволен. Гуську думаю эту ушатаю до конца, а там 38 зацеп возьму. Смотрю апекса прикупила? как аппарат? Мы тут что то с друганом тоже в сторону апекса посматриваем, но сейчас скорее успокоимся, могет на следующую зиму
Если бы так всё было как ты написал(((А то веть вон как всё обернулось.
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Паш, вот если бы если бы, то да
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу