Кто нить юзит по Ивановской земле???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
я сегодня тоже, выехал на Волгу и увидел вдали валят два снежика, достал бинокль и пялился на них, они по тоой стороне ехали, пока смотрел, увидел , что со стороны лагеря выехал снежик какой та с санями и 3мя человеками на сидухе :D и понаправился под Никольский мост, потом у Мирной пристанеи какой та снежик проехал туда же.

так что я думаю мона и по Волге уже кататься, лед нормальный, а если че , то проскочишь на скорости то!
 

Вложения

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
Ток домой вошел щя на Арктике по Мере гонял! Вот и я открыл сезон 2009-2010!!! УРА!!! :clap: :clap:
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
а не ты вдоль по Волге ехал от меры?
 

Вложения

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
Нет я чисто по Мере .... Завтро если все нормально будет и по Волге попробую!
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
ну ладно, давай если че встретимся, пофотаем своих коняжек :D
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Макс ты седне катался по полям? ближе к лесам как бы?
мой папаня сказал, что кто то там гонял за Волгой, наверно это ты да?они в лес ездили и видели тя :D
 

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
Ну да в субботу я погонял маля почти 80км накатал!!! :) :clap: правда один катался и пофоткать не кому было :(
 

Вложения

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
прикольные фотки, давай еще выкладыаай, когда бушь кататься
 

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
Есть предложение числа 2,3 января до Юръевца скататься!!! Нас уже 6 снежиков собралось двое уже завтра подъедут!!! :clap: :clap: :clap:
 

Вложения

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Макс прям по Волге? что то очково как то :D
ну увидим, я в принципе с удовольствием бы, только бы не уехал у меня на охоту папан то, а то обломает как всегда)
 

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
Да по Волге!!! Главное скорость не сбрасывать как нить пролетим.... :) :) :)
 

Электрик

Новенький
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Иваново
Техника
РЕТОМ 61
Совет-район Семигорья дельта Сунжи вечные промоины и торосы не один рыбак там искупался и напротив Новлянского такая же хрень редко возникает такое желание туда сунуться-тоже очкую жалко снежик топить без причины :down:
 

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
Ниже Кинешмы до Юръевца все в шоколаде проверино!!! :up:
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Сегодня с Глебом накатались, даже умудрились кота сазадить , снега надуло выше колена, особенно ближе к дорогам, там где низины, ну нам естесственно и надо там ехать то :D :olen: , 2 раза встряли (с санями правда), вытаскивать тяжело было :D
пара фоток как всегда, как очтет :laugh:
 

Вложения

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Электрик написал(а):
Совет-район Семигорья дельта Сунжи вечные промоины и торосы не один рыбак там искупался и напротив Новлянского такая же хрень редко возникает такое желание туда сунуться-тоже очкую жалко снежик топить без причины :down:
Согласен, снежик жалко утопить, даже если и причина есть, то все равно жалко, дорогая игрушка все таки, не 3 рубля стоит!
Всех с наступающим! :beer:
 

Электрик

Новенький
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Иваново
Техника
РЕТОМ 61
Всех снегоходчикофф с 2010 здоровья и шасья и без сильного экстрима :vino: :vino: :vino: всё одно ведь ночью все кататьсо паедуть :clap: :clap: :clap:
 

VK Professional_37

Участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
3
Местонахождение
Кинешма Ивановская обл.
Имя
Макс
Техника
Снегоход: VK Professional УАЗ Patriot BRP Summit x154 800R E-TEC 2012 Mitsubishi L 200
С наступающим!!! Всем побольше снега и потолще льда!!! :vino: :beer:
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Сегодня покатались с друганом , почти на одинаковых снегоходах, тока у него 800ка 4х тактная, я конечно ожидал большей прыти от 800ки, по сравнению с моим туповат , но зато экономичен он.Представляю , как армеец едет со своей 60й гусеницей с таким же мотором.
выезжаем на Волгу, идем где то в районе 100кмч , так нас вентура тфка обошла как стоячих, как оказалось позже это мой знакомый по работе))))ехал вместе с ребенком и женой :( , опасно он так.
 

Вложения

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
Сегодня покатались с папаней и его другом, они на снежике, я сзади на сноуборде, наткнулись на след кабаний и по нему, в одном месте папаня не правильно выбрал угол въезда в гору и кувыркнулись на бок, все в порядке ни снежик не седоки не пострадали, прикольно было за этим наблюдать :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=999ekGu3Q44[/youtube]
 

MuhomorParts

Старожил
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1.085
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Алексей
Техника
Yamaha RS venture TF, Ski-Doo Expedition V-800, Can-Am XT-P 1000 max, Can-Am XMR 1000
день добрый....в ночь с 7 на 8 марта угнали Yamaha Venture TF ярко-красный в Нижегородской области Сокольского района д.Заболотное на Горьковском море....по следам видно что ушел в Ивановскую область....в район Юрьевца...выехал с реки деревня Андрониха...там следы и запутали....снегоход очень заметный...в красном цвете их очень мало ....цвет 10 модельного года...номер рамы JYE8HP006AA001938.....номер двигателя 8HP-001893.....всем кто поможет в поисках вознаграждение гарантировано....завели без ключей...у машины шилом прокололи колесо
 

MuhomorParts

Старожил
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1.085
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Алексей
Техника
Yamaha RS venture TF, Ski-Doo Expedition V-800, Can-Am XT-P 1000 max, Can-Am XMR 1000
фото подобного
 

Вложения

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
По Волге юзать неинтересно и скучно. Надо полями. :D
Завтра в Плёс собираемся.
 

Сегон

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
3.654
Реакции
10
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Сергей
Техника
Apex XTX , CF Moto x6 , BRP Skandic 600
а мы седне че та под вечер с друзьями созвонились, вот тока домой приперся, накатались , где тока не были и в Мере на базе и на Мирной пристани))))все синие, я один трезвый, на льду стояли кучей снегоходов прям посередине, 6 штук, ноя всех один фиг на берег переманил, боже упаси провалиться, а че им пьяным та....лед типа толстый ты че))))
че та мысли в голову мне закрадываются, БРП изменить хочу))))) катаюсь с ямахами вентурой и РХом и мультиком, они валят на скорости хорошо, а я боюсь свой загубить, ну они сотку дали и валят, а скорость меняю, 60-80-90 и обратно, боюсь задушить я его.Нада брать какую нить 4х тактную чтоб сил больше 100 было, как на моем щас.,но на динамику своего ваще не жалуюсь, с места то я всех почему та рву до сотки
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу