Polaris 600 WIDETRAK IQ ,2-х тактник,125 л.с.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
вот не хочу грубить и засорять ветку но скажу, ты что самый умный,
вал на нейтрале все равно крутится и ремень натирает в одном месте потом спрашиваете, а что у меня дергается снегоход когда трогаешься вот он и дергается после катания на нейтрале и спуска с гор накатиком без газа
Незнаю как у вас но у меня на нейтралке ничего не крутится,кроме гуси.И че там может натереть на неподвижных вариаторах?
 

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
Народ, подскажите, в какую тему обратиться за советом? Интересует, насколько прочным является ветровое стекло и как ведет себя при столкновении с металлическим шлагбаумом расположенным на высоте 1м 20 см.
А какая скорость будет?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Народ, подскажите, в какую тему обратиться за советом? Интересует, насколько прочным является ветровое стекло и как ведет себя при столкновении с металлическим шлагбаумом расположенным на высоте 1м 20 см.
Парни, не оставайтесь равнодушными, к этому посту, человек реально спрашивает http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/127942/
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
Парни, не оставайтесь равнодушными, к этому посту, человек реально спрашивает http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/127942/
что тут думать гадать разбираться увидел препятствие нагнулся инстинктивно в перед все мы так делаем когда видим препятствие думал проскочит не проскочил вот и получил по темечку ничего тут и нет криминального несчастный случай при таком маневре как раз удар приходится по темечку кто по лесу между веток и деревьев катается тот знает как это уворачиватся от препятствий
соболезнуем
 

Андрей2ф

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
330
Реакции
0
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
снеж Polaris LX Polaris IQ 600 Profmarin 310 Merk 5 квад РМ-500 паралет)
Люди помогайте есть у кого в наличии цепь в кпп 3221113 сегодня лопнула(((
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
наверное ни у кого нет в первый раз слышу о такой поломке
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
С НОВЫМ ГОДОМ!!! пусть сбудутся все мечты
 

aldem

Новенький
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Техника
WT IQ 600
Спасибо, С новым Годом!
 

oxotoved53

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
61
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новгородская область, г.Окуловка
Имя
илья
Техника
polaris iq wt 600 125 lc
С Новым годом!
Ввиду страшной оттепели решил поменять склизы . В инете ничего путнего не нашел, поэтому решил сделать сам. Оказалось все гораздо проще, чем казалось вначале. Кувыркнул снегоход набок, подложил чурку под багажник, чтобы проворачивалась гусеница, ослабил натяжители гусеницы и снял каток(задний). Открутил один саморез, который держит склиз на рельсе, чуть стукнул молоточком, склиз вылез в окошко гусянки и дальше вытащился руками. Каток надо снять обязательно, так удобнее вставлять новый. Новый вошел без проблем, пришлось чуть укоротить, отпилил обычной ножевкой по дереву.
Всем удачи и здоровья!!!
 

Vladimir73

Новенький
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Владимир
Техника
Polaris IQ 600 widetrak
Ребята всем Привет! С Новым Годом Всех! Подскажите плз. Понимаю, что вопрос задаю вслепую, но всё же. Снежик Polaris widetrak 600 IQ-2х.т.. Появились маслянные подтёки под капотом, чёрного цвета. Открыв капот увидел масло под глушителем в передней части ближе к вентилятору. Всё вроде сухо, откуда может давить. Так, как масло чёрное, может ли это быть конденсат выхлопных газов? Пробег 1300км. Может ли это быть из-за нагара на VES клапанах. Клапана ни раз не чистил.
 

oxotoved53

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
61
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новгородская область, г.Окуловка
Имя
илья
Техника
polaris iq wt 600 125 lc
Ребята всем Привет! С Новым Годом Всех! Подскажите плз. Понимаю, что вопрос задаю вслепую, но всё же. Снежик Polaris widetrak 600 IQ-2х.т.. Появились маслянные подтёки под капотом, чёрного цвета. Открыв капот увидел масло под глушителем в передней части ближе к вентилятору. Всё вроде сухо, откуда может давить. Так, как масло чёрное, может ли это быть конденсат выхлопных газов? Пробег 1300км. Может ли это быть из-за нагара на VES клапанах. Клапана ни раз не чистил.
У меня тоже капало. Там сварочный шов с непроваром. Капало прямо на вентилятор, пока двигатель непрогрет. Хотел заварить, но само закоксовалось и не капает. Сварщик пиндосовский косорукий...
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
У меня тоже капало. Там сварочный шов с непроваром. Капало прямо на вентилятор, пока двигатель непрогрет. Хотел заварить, но само закоксовалось и не капает. Сварщик пиндосовский косорукий...
у меня воще под колектором черным черно вчера разбирал всю топливную систему почистил следующий раз хочу отвернуть коллектор и там порядок навести
 

Максим51

Новенький
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
28
Реакции
1
Местонахождение
Мурманск
Техника
снегоходы: Polaris WT IQ 600
Подскажите пожалуйста может у кого было уже - бывают провалы на скорости и соответственно потеря мощности???
 

oxotoved53

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
61
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новгородская область, г.Окуловка
Имя
илья
Техника
polaris iq wt 600 125 lc
Подскажите пожалуйста может у кого было уже - бывают провалы на скорости и соответственно потеря мощности???
Было. Поменяйте для начала топливный фильтр и свечи. Налейте в бак очиститель инжектора. Больше никуда не лазил, у меня прошло.
 

Максим51

Новенький
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
28
Реакции
1
Местонахождение
Мурманск
Техника
снегоходы: Polaris WT IQ 600
Было. Поменяйте для начала топливный фильтр и свечи. Налейте в бак очиститель инжектора. Больше никуда не лазил, у меня прошло.
Хорошо попробую поменять!) А каким очистителем инжектора пользовались?
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
парни замучался троит забрасывает свечи между 35-45 км час даешь газу стартует проезжает секунд 30 и обрывает, газ приотпустишь опять стартует все нормально, идешь до тридцати на одном газе все ровно идешь больше 50 на одном газе тоже нормал топливную систему почистил продул все чисто химии налил никаких изменений утром заводишь если не дашь поработать газанешь слегка забрасыват свечу обрывывы были с нуля но только когда на полном газу проедешь пару километров отсекает отпустишь газ и опять на полную опять ехал так в принципе не напрягала в таком режиме ездил редко только по целине за лисами кто может сталкивался вроде все про этот аппарат знаю но ничего поделать не могу
либо уже думаю масло дурьем течет газанешь на снегу сразу чёрный круг под выхлопным
масло еще не замерял но думаю течет его много по сравнению с прошлым годом сейчас на сотню четверть бачка тут чистил фильтра масленые завел пока масло дотекло снег был чистый и нетроило и работало как четырехтакник минуты через две задымил и снег почернел и затроило
 
Последнее редактирование:

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
у кого может есть какие мнения
 

andre300

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
полярис QI 600
Я думаю что надо поменять масло так как в прошлом году очень много было контрафакта особенно матюль
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
Я думаю что надо поменять масло так как в прошлом году очень много было контрафакта особенно матюль
может и быть масло как раз с прошлого года матюль я только им пользуюсь одна четырешка оставалась она и залита в движок завтра разберусь масло другое купил бензин тоже взял 98+ свечи сегодня приехали родные прокачусь замеряю расход масла все будет понятно если все нормал значит система детонации мозги пудрит между прочим много раз здесь заходил вопрос про отсечение газа когда на полном газу поливаешь это как раз система детонации выключает зажигание типа топливо движку не нравится типа детонация
 
Последнее редактирование:

oxotoved53

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
61
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Новгородская область, г.Окуловка
Имя
илья
Техника
polaris iq wt 600 125 lc
Вообще надо-бы компрессию померить для начала. У меня на обычном 92-м лучше всего ездит. Когда детонация- чек должен загораться.
свечи родные- это какие? У меня стояли обычные NGK BPR 9ES.
 

Baks-222

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Богдан
Техника
Polaris Widetrak 600 iq
У меня стояли обычные NGK BPR 9ES.[/QUOTE]
Так они родные и идут такие!
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
ЧЕК МОРГАЕТ НА ХОЛОДНУЮ
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
сегодня поменял масло поменял бензин свечи новые BPR 9ES немного по-другому стало работать но все равно даешь газ резко сразу отсекает между 30-45 все равно не так работает в между 35-45 в глушаке гавканье какое-то постороннее стоит я уж думаю может за лето мыши гнездо в глушаке организовали уже самому смешно все в норме компрессия присутствует фильтра чистые может форсунки засрались
 

Татарин001

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
331
Реакции
8
Имя
Игорь
Техника
Polaris
одно смущает когда появляется гавкание моргает чек и движок троит в том году когда встал на лето все нормально было в этом году завел такая хрень когда в первый раз завел после лета вообще чек горел постоянно пол дня потом потух Барабаша завелся походу су....ка
 
Последнее редактирование:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу