Polaris 600 WIDETRAK IQ ,2-х тактник,125 л.с.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

LEXA 600

Новенький
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции
2
Возраст
44
Имя
Алексей
Техника
Polaris IQ 600
Всем доброго дня.У кого какой мощности аккумулятор стоит?на 20 а/ч пойдёт или слабый?
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей
Мне хватает. Если лебедку будешь ставить то запасной непомешает. А вообще если ручной стартер исправен то любого хватит))
 

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
А я даже не знаю какой у меня стоит, родной ещё
 

Леон 86

Участник
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
136
Реакции
11
Возраст
47
Местонахождение
ХМАО
Имя
Леонид
Техника
Поларис wt lx
Привет всем. Подскажите, какой примерно пробег до капиталки у этого двига при правильной эксплуатации? Тыс. 20 хотя бы ходит?
 

andre300

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
полярис QI 600
парни подскажите сгорают лампы света идет большее напряжение как справиться с этой проблемой. где живет реле напряжения и на что можно его поменять так как по номеру показанной на 97 странице стоит в америки 9500р. может кто сталкивался с этой проблемой
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей
посмотри над коробкой за шнурком стартера коробочка с желтыми и красными проводами ребристая.
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
парни подскажите сгорают лампы света идет большее напряжение как справиться с этой проблемой. где живет реле напряжения и на что можно его поменять так как по номеру показанной на 97 странице стоит в америки 9500р. может кто сталкивался с этой проблемой
Где-то недавно был разговор про регулятор ,там вроде с Али ставили че то тыщи 3 стоил.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Менял кто нибудь верхний салентблок переднего аморта? на что менять? По каталогу не нашел.
 

egor.behappy

Участник
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
34
Местонахождение
Барнаул
Имя
Егор
Техника
Поларис Вайтрак ЛХ
Чек замигал.
5 коротких - пауза - 5 коротких
Подскажите что это и как лечить ?
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей
эх.... первый выезд и такая хрень. Оборвало рычаг правый нижний от фирмы СТС. причем срезало его как болгаркой, ровненько по усилителю. Загнуло к чертям аммортизатор. 20191123_152416.jpg 20191123_152604.jpg 20191123_152422.jpg
 

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
Рычаги нижние самое больное место этого снежика.я пол ночи из тайги выезжал.
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
Я себе из тройки сварил,вааще железно получилось,аче продают они все какие-то хлипкие, не внушают доверия
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей
Я себе из тройки сварил,вааще железно получилось,аче продают они все какие-то хлипкие, не внушают доверия
я пока снежик с прицепа не вытаскивал. приехал с тайги с подвязаными веревкой пассатижами))) Потом оценю последствия. Но придется усилять конструкцию.
 

Tushkan86

Участник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
121
Реакции
6
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей
От чего приколхозить аммортизаторы на перед? За родные цена кусачая.
 

Андрей кв

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
371
Реакции
40
Местонахождение
красноярск
Имя
Андрей
Техника
Polaris wt iq
От шохи задние ,я ставил каябу однотрубные,работают что родные отдыхают.поищи на 80 какой-то стр всё выкладывал
 

КУТКИН

Участник
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
73
Реакции
5
Возраст
67
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Куткин Михаил
Техника
Джип Landcruiser PRADO, гидроцикл Polaris SLXH - 3 штуки, снегоход Polaris 600 widetrak IQ, квадроцикл Stels D 700
Добрый вечер. А кто подскажет, где купить лыжи. Не работает подогрев левой ручки руля и ручки пассажира. Ремонтируется или надо покупать новые? Сегодня проехал, но проверить прибора не было.
 

Ivaa

Новенький
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
30
Реакции
9
Местонахождение
Россия
Доброе время суток! Хотел Вас попросить поделиться впечатлениями от эксплуатации снегохода. Я сейчас думаю купить или 10 раз подумать, продают 2016г 800км пробег. Стоит или не стоит его брать вообще. Форумы читал, мнения разные, но в основном, что это тот ещё фрукт. Начитавшись уже почти передумал даже смотреть. Вкратце пишут: рычаги гнуться, амортизаторы ломаются. бензин, масло жрёт не реально и так далее и вообще всё в нём как будто он сделан в Китае. Если не трудно своё мнение напишите. Буду благодарен. Владел Ямахой МП- больше бы не купил, ВРП тундра очень понравился. но продал 2018г теперь жалею, а цены космос сейчас. Заранее спасибо!
 

Сергей 848

Участник
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
35
Возраст
36
Местонахождение
Самойловка
Имя
Сергей
Техника
Скандик 600 асе
Доброе время суток! Хотел Вас попросить поделиться впечатлениями от эксплуатации снегохода. Я сейчас думаю купить или 10 раз подумать, продают 2016г 800км пробег. Стоит или не стоит его брать вообще. Форумы читал, мнения разные, но в основном, что это тот ещё фрукт. Начитавшись уже почти передумал даже смотреть. Вкратце пишут: рычаги гнуться, амортизаторы ломаются. бензин, масло жрёт не реально и так далее и вообще всё в нём как будто он сделан в Китае. Если не трудно своё мнение напишите. Буду благодарен. Владел Ямахой МП- больше бы не купил, ВРП тундра очень понравился. но продал 2018г теперь жалею, а цены космос сейчас. Заранее спасибо!
Привет. В Балашове который продаётся ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу