CFMOTO X6 600cc

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CFMOTO

Участник
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
CFMOTO
rk1973 написал(а):
Заезжал к дилеру в нижнем новгороде - узнать на счет поставки палариса 500 или cf x6.
От х6 отговаривали - сказали что вообще никакого качества.
На вопрос - а поконкретнее, ответили что ломается буквально все, плюс ко всему даже трубки которые должны быть резиновые сделаны хрен знает из чего. И вообще, намучались они с гарантийным ремонтом и стараются их больше не продавать.
Удивился, прочитав Ваши слова. Проверил, насколько они соответствуют реальности. В действительности ни одного нарекания в отношении модели Х6 от этого дилера к нам не поступало ни в какой форме. Ни гарантийных претензий, ни вопросов, вообще ничего.
У меня нет оснований считать Ваши слова выдумкой, поэтому я ищу им другие объяснения.
Почему же все-таки такой разговор произошел с дилером? Почему дилер заявил о том, что "намучался с гарантийным ремонтом", но при этом не обратился к дистрибьютору? Очевидно, что у дилера не было оснований предъявлять претензию по Х6 ни дистрибьютору, ни заводу. Это означает то, что либо поломок не было, либо поломка произошла по вине дилера (поломку по вине владельца квадроцикла я не рассматриваю, поскольку ремонт дилер назвал гарантийным, т.е. бесплатным для владельца).
На сегодня CF625-X6 является в России одной из самых продаваемых моделей среди всех представленных на нашем рынке брендов квадроциклов.
Какова же причина, по которой Вас отговаривали от покупки Х6? Поверьте, что эта причина совершенно не связана с качеством товара. Все дело во внутренних проблемах взаимоотношений этого дилера с дистрибьюторами разных брендов. От этого страдают потребители Нижнего Новгорода. Меры с нашей стороны будут приняты.
Я не убеждаю Вас в том, что купить нужно именно X6. Как раз наоборот, я предлагаю Вам взвесить все "за" и "против" при выборе и воздержаться от спонтанных решений на основе недостоверной информации.
Сейчас, в преддверии очередного сезона активного спроса на квадроциклы, будут все чаще и чаще появляться публичные заявления, цель которых - дезинформация потенциального покупателя. Это - "грязные технологии" конкурентной борьбы. Старайтесь не давать себя облапошить.
Удачи в выборе!
 

Kvazarik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
424
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Роман
Техника
Avalanche 3.0
Evgeny написал(а):
Природа написал(а):
ALEX38 написал(а):
ВАГОН написал(а):
о как :D

брат взял дилерство CFMOTO? ;)
:lol: :lol: я уже этот вопрос задавал...молчит...значит правда :laugh:
Какая разница на чем зарабатывать...
При таком законе о защите прав потребителей, разница есть :D
Каком таком? не совсем понимаю... у нас законы не работают, убедился на собственном опыте, все зависит от судьи !!!
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Роман , расслабься :D ...мы тут ржем ....Слон очень долго и весьма агрессивно пиарил брп....на грани фола и пароноидального бреда :doctor: ....выяснилось...брат дилер брп :D ...теперь видать брат сф дилерство взял :laugh: ...ждем новых серий/приступов :doctor: :popcorn:...сделает медвежью услугу сф ;)
 

Guru_zgr

Прохожий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Зеленогорск (Красноярский край)
Имя
Дмитрий
Техника
CF625-X6 EFI
rk1973 написал(а):
Заезжал к дилеру в нижнем новгороде - узнать на счет поставки палариса 500 или cf x6.
От х6 отговаривали - сказали что вообще никакого качества.
На вопрос - а поконкретнее, ответили что ломается буквально все, плюс ко всему даже трубки которые должны быть резиновые сделаны хрен знает из чего. И вообще, намучались они с гарантийным ремонтом и стараются их больше не продавать.
Меня всегда выводили из себя такие менеджеры, они противоречат сами себе, коли такие мучения зачем продают? Как может ломаться почти всё, ерунда какая то. Или увидили клиента опрятно одетого и решили раскрутить на технику подороже? Интересная политика у магазина продающего квадроциклы.
Советую приехать к ним в телогрейке и ушанке. Имхо удивитесь о хвалебных речах и превосходстве Х-6 над брендами, причём за сущие копейки. :up:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Природа написал(а):
Evgeny написал(а):
Природа написал(а):
[quote="ALEX38"о как :D

брат взял дилерство CFMOTO? ;)
:lol: :lol: я уже этот вопрос задавал...молчит...значит правда :laugh:
Какая разница на чем зарабатывать...
При таком законе о защите прав потребителей, разница есть :D[/quote]

Каком таком? не совсем понимаю... у нас законы не работают, убедился на собственном опыте, все зависит от судьи !!![/quote]

Я про варианты, когда судья нейтрален :D
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
CFMOTO написал(а):
rk1973 написал(а):
Заезжал к дилеру в нижнем новгороде - узнать на счет поставки палариса 500 или cf x6.
От х6 отговаривали - сказали что вообще никакого качества.
На вопрос - а поконкретнее, ответили что ломается буквально все, плюс ко всему даже трубки которые должны быть резиновые сделаны хрен знает из чего. И вообще, намучались они с гарантийным ремонтом и стараются их больше не продавать.
Удивился, прочитав Ваши слова. Проверил, насколько они соответствуют реальности. В действительности ни одного нарекания в отношении модели Х6 от этого дилера к нам не поступало ни в какой форме. Ни гарантийных претензий, ни вопросов, вообще ничего.
У меня нет оснований считать Ваши слова выдумкой, поэтому я ищу им другие объяснения.
Почему же все-таки такой разговор произошел с дилером? Почему дилер заявил о том, что "намучался с гарантийным ремонтом", но при этом не обратился к дистрибьютору? Очевидно, что у дилера не было оснований предъявлять претензию по Х6 ни дистрибьютору, ни заводу. Это означает то, что либо поломок не было, либо поломка произошла по вине дилера (поломку по вине владельца квадроцикла я не рассматриваю, поскольку ремонт дилер назвал гарантийным, т.е. бесплатным для владельца).
На сегодня CF625-X6 является в России одной из самых продаваемых моделей среди всех представленных на нашем рынке брендов квадроциклов.
Какова же причина, по которой Вас отговаривали от покупки Х6? Поверьте, что эта причина совершенно не связана с качеством товара. Все дело во внутренних проблемах взаимоотношений этого дилера с дистрибьюторами разных брендов. От этого страдают потребители Нижнего Новгорода. Меры с нашей стороны будут приняты.
Я не убеждаю Вас в том, что купить нужно именно X6. Как раз наоборот, я предлагаю Вам взвесить все "за" и "против" при выборе и воздержаться от спонтанных решений на основе недостоверной информации.
Сейчас, в преддверии очередного сезона активного спроса на квадроциклы, будут все чаще и чаще появляться публичные заявления, цель которых - дезинформация потенциального покупателя. Это - "грязные технологии" конкурентной борьбы. Старайтесь не давать себя облапошить.
Удачи в выборе!
У меня нет цели дать негатив по Х6 - тем более что не эксплуатировал данную технику. Я просто передал дословно слова менеджера по продажам. Из всех вариантов Х6 был на первом месте по соотношеню цена/потребности. Поэтому подобные отзывы расстроили мои планы в определенной мере. Хоть я и сомневаюсь в компетентности продавцов, которые про каву 650 убежденно говорят как об одноцилиндровм аппарате.
Александр, а дилер в Нижнем - на Сенной "салон" и на Деловой сервис? Они? Может они не дилеры?
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Guru_zgr написал(а):
rk1973 написал(а):
Заезжал к дилеру в нижнем новгороде - узнать на счет поставки палариса 500 или cf x6.
От х6 отговаривали - сказали что вообще никакого качества.
На вопрос - а поконкретнее, ответили что ломается буквально все, плюс ко всему даже трубки которые должны быть резиновые сделаны хрен знает из чего. И вообще, намучались они с гарантийным ремонтом и стараются их больше не продавать.
Меня всегда выводили из себя такие менеджеры, они противоречат сами себе, коли такие мучения зачем продают? Как может ломаться почти всё, ерунда какая то. Или увидили клиента опрятно одетого и решили раскрутить на технику подороже? Интересная политика у магазина продающего квадроциклы.
Советую приехать к ним в телогрейке и ушанке. Имхо удивитесь о хвалебных речах и превосходстве Х-6 над брендами, причём за сущие копейки. :up:
Согласен, но сам понимаешь, сомнения в выборе Х6 посеяли...
 

CFMOTO

Участник
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
CFMOTO
rk1973 написал(а):
Александр, а дилер в Нижнем - на Сенной "салон" и на Деловой сервис? Они? Может они не дилеры?
Да, это - дилер (на Деловой).

rk1973 написал(а):
Из всех вариантов Х6 был на первом месте по соотношеню цена/потребности. Поэтому подобные отзывы расстроили мои планы в определенной мере.
В этом нет ничего страшного. Судьба подкинула Вам шанс все еще раз как следует обдумать.
 

Guru_zgr

Прохожий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Зеленогорск (Красноярский край)
Имя
Дмитрий
Техника
CF625-X6 EFI
rk1973 написал(а):
Согласен, но сам понимаешь, сомнения в выборе Х6 посеяли...
У меня немного другая ситуация была. Друг купил квадр панду в конторе Диана-Спорт в Красноярске. Ну я когда опредилился с моделью боле менее, поехал в этот магазин, там значить некий Сергей обьясняет мне что он не является диллером CFMOTO, вот типа есть куча квадроциклов всяких разных фирм, смотрите, заведём, прокатимся. НО, начинает говорить удивительные вещи, что квадры от CFMOTO всё же лучше среди всех других фирм азиатского происхождения, и пишит мне адреса двух официальных дилеров CFMOTO. Я давно таких добродушных людей не встречал, парень от чистого сердца, хотя я не говорил что конкретно хочу Х-6, сказал что присматриваюсь, вот типа Х-6 нравится. Ну мог мы мне стелс втюхать, или гамакс навязать. А приехав к официальным дилерам, картина резко поменялась, улыбка моя расстаяла, да так, что купил я квадроцикл аж из Питера! Через пол России ехал он.
И когда я начинал в мае 2010 года выбирать квадроцикл, мне представитель (один из дилеров) компании конкурента, честно в личку на вопрос о выборе написал, что CFMOTO лучше его марки, тогда я и стал смотреть только в сторону цф мото.
И я стал тогда уважать этого человека, ни каждый так сможет, описать плюсы и минусы своих квадров, но в конце сказать что конкуренты делают лучше!
И уважаю этого парня Сергея, с магазина Диана-Спорт.
Есть люди честные, бескорыстные и к тому же грамотные. Но их почему то мало очень.
Вроде бы парень из Дианы покупателя потенциального потерял, но зато он приобрел намного больше, в Диану эту я уже ни одного покупателя отправил за снегоходами и квадрами марки не CF. Не у всех знакомых на CF денег хватает :)
Вот такая у меня история. Есть над чем задуматься.
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Константин привет! За эти деньги нормальный аппарат!( У близкого друга такой, вместе катаем) Только лебедку надо поменять у моего друга разлетелась в самый ненужный момент! И за сезон втулки амортизаторов убились передние. А так :up:
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Кстати подскажите пож кто знает от чего подходят передние втулки амортов, а то времени нет ждать пока дилер привезет! (но закажет) СПАСИБО!
P.S Знаю что поиск рулит но ! :rolleyes:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу